Гость
Статьи
те, кто рожал и …

те, кто рожал и остался худенькой

мне 29. я всегда была щуплого телосложения,небольшого роста,маленькая грудь. поправилась только когда ходила с животом.и то чуть-чуть в области рук и бедер. после родов я довольно быстро безо всяких усилий вернулась в прежнюю форму плюс стала даже еще худее! и никак вот уже 4 года не могу поправиться. ем что хочу, но мало. много просто не влезает. вот все говорят,что после родов они наоборот полнеют, а есть тут кто-то как и я? после родов худеют?

Санта
21 ответ
Последний — Перейти
Сарделька
#1

Я тоже в 29 родила. До беременности и через 3 месяца после 164/52. Меня такой вес устраивает.

Ирина
#2

я родила в 19. сейчас почти 23. при росте 182 вешу 57-58 кг. за беременность поправилась на 11 примерно. тоже надеялась что что то задержится... но увы(( и поправиться оже никак не могу... такая конституция, мне есть в кого..

Гость
#3

И я похудела на 12кг за беременность.

И обе мои подруги похудели (но не так сильно)

И сколько вижу морлодых мамаш из своего дома, все стройные как и до родов, сейчас с колясками гуляют.

Гость
#4
Гость

И я похудела на 12кг за беременность.

И обе мои подруги похудели (но не так сильно)

И сколько вижу морлодых мамаш из своего дома, все стройные как и до родов, сейчас с колясками гуляют.

это вам так кажется,мне тоже говорят,что я стройная осталась после родов,но я то знаю что во мне лишних 8 кг.

Гость
#5
Гость

Гость

И я похудела на 12кг за беременность. И обе мои подруги похудели (но не так сильно) И сколько вижу морлодых мамаш из своего дома, все стройные как и до родов, сейчас с колясками гуляют.

это вам так кажется,мне тоже говорят,что я стройная осталась после родов,но я то знаю что во мне лишних 8 кг.

Что значит мне так кажется???

Это тогда весам моим кажется.

До родов я 70 весила.

После родов 58, и сейчас столько же.(спустя 3 года)

И подруги мои ОБЕ сменили гардероб на два размера меньше. и на размер меньше.

#6

мама моя, с детства занималась баскетболом, а еще сама по себе худенькая, родила двоих детей, носила юбку, которая мне сейчас тесновата, а я без детей)

Гость
#7
Гость

ГостьГость

И я похудела на 12кг за беременность. И обе мои подруги похудели (но не так сильно) И сколько вижу морлодых мамаш из своего дома, все стройные как и до родов, сейчас с колясками гуляют.

это вам так кажется,мне тоже говорят,что я стройная осталась после родов,но я то знаю что во мне лишних 8 кг.

Что значит мне так кажется???

Это тогда весам моим кажется.

До родов я 70 весила.

После родов 58, и сейчас столько же.(спустя 3 года)

И подруги мои ОБЕ сменили гардероб на два размера меньше. и на размер меньше.

ого, вы как-то совсем незначительно похудели. по сути стройной так и не стали

Гость
#8
Гость

ГостьГость

И я похудела на 12кг за беременность. И обе мои подруги похудели (но не так сильно) И сколько вижу морлодых мамаш из своего дома, все стройные как и до родов, сейчас с колясками гуляют.

это вам так кажется,мне тоже говорят,что я стройная осталась после родов,но я то знаю что во мне лишних 8 кг.

Что значит мне так кажется???

Это тогда весам моим кажется.

До родов я 70 весила.

После родов 58, и сейчас столько же.(спустя 3 года)

И подруги мои ОБЕ сменили гардероб на два размера меньше. и на размер меньше.

я не про вас,дура,про тех молодых мамаш которых вы видите

Гость
#10

Я за беременность набрала 11 кг. И уже через месяц после родов весила меньше, чем до родов. Никаких диет, ничего, сам организм вернулся в прежнюю форму. Дочери уже 16 лет, мне 39, а вес мой за эти годы увеличился лишь на 3 кг.

Ольга
#11

Мне 30,у меня двое детей,до их рождения была "в теле"(63кг),после родов как первого так и второго стала на 10 кг меньше чем до рождения детей.Я считаю что это из-за физических нагрузок по дому,я постоянно что-то делаю,а раньше с мужем по выходным пивко на диване попивали.Аппетит тоже не ахти,хотя ем все.Больше всего расстраивает что грудь меньше стала.

#12

Я за время беременности набрала 16 кг (вместе с плодом), т.е. на момент родов я весила 66 кг, хотя до беременности была 50 при росте 166. Но при выписке из роддома на шестые сутки, когда я взвесилась в роддоме, я была уже 57 кг. В принципе фигура не очень изменилась, только стала более женственной - чуть расширились бедра и увеличилась грудь. До родов при весе 50 кг мои параметры были 82-60-88 где-то так, при весе 57 кг - 88-70-100.

Меня обрадовал тот факт, что практически без усилий за 2 месяца я похудела на 5 кг, параметры так же изменились - 84-65-95. Затем я стала вновь заниматься привычными упражнениями (я качаю пресс и некоторые другие мышц уже в течении 6 лет) и таким образом на данный момент (ребенку уже год и 7 месяцев) мой вес 48-49 кг, параметры 84-61-91.

Мне проблема автора известна не по наслышке, т.к. сама прибавить в весе не могу - а при стрессе вообще резко начинаю терять килограммы. И мне вообще странно, когда женщины свою полноту после родов списывают на "сидение" дома с ребенком и доедание за ним - где тут вообще потолстеешь, когда крутишься как белка в колесе и на еду времени не хватает, и я промолчу про прогулки с ребенком - тут вам и бег с препятствиями, и догонялки...

АПЕТИТНАЯ МАЛИШКА
#13

ура дак я останусь тогда худенькой с большой грудью и упругой попкай. клас.

Гость
#14
Гость

Гость

ГостьГость И я похудела на 12кг за беременность. И обе мои подруги похудели (но не так сильно) И сколько вижу морлодых мамаш из своего дома, все стройные как и до родов, сейчас с колясками гуляют. это вам так кажется,мне тоже говорят,что я стройная осталась после родов,но я то знаю что во мне лишних 8 кг. Что значит мне так кажется??? Это тогда весам моим кажется. До родов я 70 весила. После родов 58, и сейчас столько же.(спустя 3 года) И подруги мои ОБЕ сменили гардероб на два размера меньше. и на размер меньше.

ого, вы как-то совсем незначительно похудели. по сути стройной так и не стали

Я стала ОЧЕНЬ стройной.

При росте 175, я вешу 58кг.-44й размер одежды.

А был 48.

Гость
#15

я не про вас,дура,про тех молодых мамаш которых вы видите

Ну дура здесь ТЫ,

А я вижу именно - СТРОЙНЫХ мамочек.

Гость
#16

знаю многих.ничего удивительного.моя подруга родила в 21 год ,была дохлячкой невероятной,чуть набрала вес,но, после 35 лет,сейчас ей 39 ,она выглядит очень женственно.

Бриля Лик
#17

Я по природе полненькая (около 75кг), но после родов сильно похудела до 58. Ходила худая еще лет 7 после родов. Сейчас снова разожралась, но это уже моя лень и любовь к еде. Скажу правду: да, после родов многие худеют! Даже такие толстые, как я.

Смотрю на свои фотки с коляской и хочу снова стать такой тоненькой и хрупкой.

Бриля Лик
#18

А я скажу, отчего худоба: активные физические нагрузки, постоянные наклоны вперед)), четкий распорядок дня, ежедневные прогулки на свежем воздухе, вынужденное правильное питание при кормлении грудью. Самый что ни на есть здоровый образ жизни, за исключением хронического недосыпа.

Если продолжать в том же духе и не расслабляться, то роды - отличный стимул похудеть и оставаться такой же стройной.

Acme
#19

Почти сразу вернулась в свой вес + 1 килограмм. Через 6 месяцев вернулась в свой вес, но, поскольку грудь-то значительно увеличилась, всё остальное похудело.

Гость
#20

у меня подруга такая. как была глиста в корсете так и осталась. пока беременная ходила живот только отрос и все. родила, вес сразу стал как до родов. но она по жизни электровеник. вечно носится везде. сейчас тоже самое только с ребенком уже

Гость
#21

У меня подруга так. Она маленького роста и худощавого телосложения. Во время беременности поправилась минимально, после родов быстро стала такая же миниатюрная. Думаю это генетическая предрасположенность к худобе. Она всю жизнь очень худая и никакие факторы на ее вес не влияли.

#22

я тоже после родов не поправилась

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: