Гость
Статьи
У меня 170 и я поняла …

У меня 170 и я поняла что я маленького роста

Ну не высокого точно. просто чаще хожу на каблуках по 10 см. и да тогда выше многих. А как одеваю что то на низком. то полно девушек выше меня и намного. Да конечно есть совсем маленькие. которые и меня ниже на голову. Но основная масса выше все таки меня.Вот вчера пришла в гости к новым знакомым.как сняла каблуки. все 3 девушки в компании оказались выше меня.
Я не комплексую. мне свой рост очень нравиться. просто констатация факта. Я НЕ ВЫСОКАЯ. Обычный средний рост. ну должно же быть что -то во мне среднее))

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Ляля
#1

комплексуешь все-таки, иначе не создала бы тему

Гость
#3

У меня рост 165 см считаю себя коротышкой, для меня высокие - это минимум 177-180. Те кто ниже 160 см вообще карлики.

Элен
#4

я тоже 170, но я поняла что маленькая когда начала встречаться с парнем 196 см ростом ))))

Мадам
#5

У меня рост 165 см...я карлик...как мне жить?! что мне делать?! :D

Элен
#7
Мадам

У меня рост 165 см...я карлик...как мне жить?! что мне делать?! :D

маленькая собачка вечно щенок ))

Лира
#8

А вы где живете?) В Латвии я со своими 167 была маленькой, в Москве - высокая (в институт поступала - так в толпе поверх голов смотрела - -было так странно)))

#9

да,я тоже считаю, что это маленький рост.в идеале должно быть больше 175

Гость
#10

Я уже писала в другой теме, где обсуждался рост 172. Так вот, у меня 172.

Это высокий рост. Ощущаю себя кобылой на каблуках (если брать каблук 7-8 см).

По себе не ощущается, когда идешь, что это рост высокий, но не думайте, что это так же воспринимают и окружающие.

Это кобылячий рост. Я как-то спросила своего парня (он 185), считает ли он меня высокого роста, на что он не задумываясь, ответил: конечно! Ты очень высокая. У тебя не хрупкий и изящный рост как бываету девушек, а такой... основательный.

Я сначала обиделась, а потом поняла, что он просто сказал правду. Ведь я и сама до этого вопроса так считала. Но просто тешила себя иллюзиями.

Просто когда идешь в людской толпе, это не так заметно.

А вы попробуйте, например в поликлинике, когда сидите у кабинета врача, понаблюдать за проходящими мимо людьми. И вы увидите какими кобылами выглядят те, кто ростом от 170. Особенно если они одели каблуки.

Это просто тетки-великанши, независимо от комплекции.

Ничего красивого в этом не вижу. Быть такой высокой мало приятного.

Гость
#11
Ляля

комплексуешь все-таки, иначе не создала бы тему

нет. если бы я была выше все пропорции сместились бы.а так у меня очень хорошая фигура и когда я на каблуках 10 см. смотрюсь эффектнее девушек с 177.

Гость
#12

К моему посту выше. А вот если например те, кто имеет рост 165 одевают те же каблуки см 7-8, они получают нормальный рост и не выглядят кобылами.

Гость
#13
Лира

А вы где живете?) В Латвии я со своими 167 была маленькой, в Москве - высокая (в институт поступала - так в толпе поверх голов смотрела - -было так странно)))

в Киеве

Гость
#14
майонезная булочка

да,я тоже считаю, что это маленький рост.в идеале должно быть больше 175

ну для меня этот рост идеален. с моей комплекцией фигуры. все очень гармонично и я тонкокостная. ну будь я 175 шлангом смотрелась бы..

#15

я так же и давно себя считаю маленькой. если без каблуков меньше всех по городу иду. бабушек в счет не беру)))

Гость
#16
Гость

Я уже писала в другой теме, где обсуждался рост 172. Так вот, у меня 172.

Это высокий рост. Ощущаю себя кобылой на каблуках (если брать каблук 7-8 см).

По себе не ощущается, когда идешь, что это рост высокий, но не думайте, что это так же воспринимают и окружающие.

Это кобылячий рост. Я как-то спросила своего парня (он 185), считает ли он меня высокого роста, на что он не задумываясь, ответил: конечно! Ты очень высокая. У тебя не хрупкий и изящный рост как бываету девушек, а такой... основательный.

Я сначала обиделась, а потом поняла, что он просто сказал правду. Ведь я и сама до этого вопроса так считала. Но просто тешила себя иллюзиями.

Просто когда идешь в людской толпе, это не так заметно.

А вы попробуйте, например в поликлинике, когда сидите у кабинета врача, понаблюдать за проходящими мимо людьми. И вы увидите какими кобылами выглядят те, кто ростом от 170. Особенно если они одели каблуки.

Это просто тетки-великанши, независимо от комплекции.

Ничего красивого в этом не вижу. Быть такой высокой мало приятного.

Знаете, можно вам только посочувствовать, что вы так ненавидите свой вобщем-то хороший рост и так комплексуете из-за него. Что изменилось бы в вашей жизни оттого, что вы были бы, предположим 166? Вы были бы счастливей? Вряд ли.

Лана Мулатка
#17

а у меня почему то наоборот. из всех своих знакомых девушек я со своими 170 самая высокая... каблуки ношу маленькие( и то не часто). а когда на выход одеваю шпильки реально кажусь себе гулливером:) вообше высокий каблук мне почему то не идет, можт потому что худенькая. мне кажется что я как то нелепо выгляжу напялив шпильки:)

Гость
#18
Гость

Я уже писала в другой теме, где обсуждался рост 172. Так вот, у меня 172.

Это высокий рост. Ощущаю себя кобылой на каблуках (если брать каблук 7-8 см).

По себе не ощущается, когда идешь, что это рост высокий, но не думайте, что это так же воспринимают и окружающие.

Это кобылячий рост. Я как-то спросила своего парня (он 185), считает ли он меня высокого роста, на что он не задумываясь, ответил: конечно! Ты очень высокая. У тебя не хрупкий и изящный рост как бываету девушек, а такой... основательный.

Я сначала обиделась, а потом поняла, что он просто сказал правду. Ведь я и сама до этого вопроса так считала. Но просто тешила себя иллюзиями.

Просто когда идешь в людской толпе, это не так заметно.

А вы попробуйте, например в поликлинике, когда сидите у кабинета врача, понаблюдать за проходящими мимо людьми. И вы увидите какими кобылами выглядят те, кто ростом от 170. Особенно если они одели каблуки.

Это просто тетки-великанши, независимо от комплекции.

Ничего красивого в этом не вижу. Быть такой высокой мало приятного.

Ну если в поликлиннику пойти то может и высокая буду. потому что там люди в основном старше меня по возрасту будут.

А среди молодежи 170 самый что ни на есть средний. А лет через 20(если доживем)) мы вообще маленькие будем в толпе. Потому что старшее поколение вымрет.. а новое подрастет

Маша
#19

Я 165, одеваю каблуки, иду в клуб смотрю а все мужчины ниже меня, я в шоке. чувствовала себя великаном. мужики измельчали(((

Эллочка
#20
Автор

Ну не высокого точно. просто чаще хожу на каблуках по 10 см. и да тогда выше многих. А как одеваю что то на низком. то полно девушек выше меня и намного. Да конечно есть совсем маленькие. которые и меня ниже на голову. Но основная масса выше все таки меня.Вот вчера пришла в гости к новым знакомым.как сняла каблуки. все 3 девушки в компании оказались выше меня.Я не комплексую. мне свой рост очень нравиться. просто констатация факта. Я НЕ ВЫСОКАЯ. Обычный средний рост. ну должно же быть что -то во мне среднее))

Странно, 3 года учусь в универе, а за это время встретила только 3 очень высоких девушки, остальные где-то 165-170, где вы их находите?)))

Гость
#21

170 средний конечно, я сама 175, у меня в окружении почти нет девушек ниже 165, в среднем 170-173 как раз средний рост.

Мужчины тоже вокруг в основном высокие, от 185 и выше.

Виктория
#22

Всегда считала 1.70 идеальным ростом для девушки,не коротышка и не дылда.

Мильфей
#23

Я 173 и всегда считала себя очень высокой, и мне это не нравилось

Этому способствовали низкорослые подруги, называвшие то ли от зависти, то ли от искреннего презрения дылдой

Сейчас свой рост обожаю, ибо вешу 54 и считаю себя эффектной, ведь как ни крути, эффектной быть проще с таким ростом, сем 160 например...

Гость
#24

Автор просто нарывается на комплимент.Автор,Вы высокая,у Вас почти модельный рост!Довольны?

Автор
#25
Виктория

Всегда считала 1.70 идеальным ростом для девушки,не коротышка и не дылда.

Я и считаю конкретно для себя этот рост идеальным. Но могу себе признать. что это не высокий рост))Ну не всем же быть высокими. А вот когда одеваю каблуки 10 см. высоченной становлюсь. А если бы была 175 . каблуки 10 см. уже не могла бы одеть. А ведь все самые красивые модели обуви на каблуках не меньше 8-12 см.

Гость
#26
Гость

Я уже писала в другой теме, где обсуждался рост 172. Так вот, у меня 172.

Это высокий рост. Ощущаю себя кобылой на каблуках (если брать каблук 7-8 см).

По себе не ощущается, когда идешь, что это рост высокий, но не думайте, что это так же воспринимают и окружающие.

Это кобылячий рост. Я как-то спросила своего парня (он 185), считает ли он меня высокого роста, на что он не задумываясь, ответил: конечно! Ты очень высокая. У тебя не хрупкий и изящный рост как бываету девушек, а такой... основательный.

Я сначала обиделась, а потом поняла, что он просто сказал правду. Ведь я и сама до этого вопроса так считала. Но просто тешила себя иллюзиями.

Просто когда идешь в людской толпе, это не так заметно.

А вы попробуйте, например в поликлинике, когда сидите у кабинета врача, понаблюдать за проходящими мимо людьми. И вы увидите какими кобылами выглядят те, кто ростом от 170. Особенно если они одели каблуки.

Это просто тетки-великанши, независимо от комплекции.

Ничего красивого в этом не вижу. Быть такой высокой мало приятного.

Ты наверное просто в теле. Худенькая, стройная, высокая девушка всегда приковывает к себе взгляды и смотрится это КРАСИВО.

Гость
#27
Гость

А среди молодежи 170 самый что ни на есть средний. А лет через 20(если доживем)) мы вообще маленькие будем в толпе. Потому что старшее поколение вымрет.. а новое подрастет

Да нет, вы ошибаетесь про поликлинику. Там разных возрастов ходят. Сейчас время не дешевое, поэтому многие опять стали ходить по бесплатным врачам.

#28

У меня рост 163..пойду удавлюсь....

Гость
#29
Маша

Я 165, одеваю каблуки, иду в клуб смотрю а все мужчины ниже меня, я в шоке. чувствовала себя великаном. мужики измельчали(((

Вот-вот! А что говорить, если такая как я со своими 172 одевает каблук(((

.
#30

эффектной быть проще,если преподносишь себя правильно и на лицо красивая. а не когда высокий рост и рожа кирпичом.простите за грубость.

и я не про кого-то конкретного.а так.в целом.))

и хрупкая миниатюрная девушка может быть эффектной и даже очень.все зависит от того,как человек себя преподносит.))

#31

я 167 и тоже себя карликом чувствую.. ну вообще все вокруг высокие какие-то, блин..(

Гость
#32

Я 172, и я ВЫСОКА.

Выше всех родных, и всех подруг.

Гость
#33
Гость

Знаете, можно вам только посочувствовать, что вы так ненавидите свой вобщем-то хороший рост и так комплексуете из-за него. Что изменилось бы в вашей жизни оттого, что вы были бы, предположим 166? Вы были бы счастливей? Вряд ли.

Ну мне во-всяком случае было бы комфортнее ощущать себя среди людей, если бы я была 166. И каблуки бы тогда могла спокойно одеть. А у меня еще такая комплекция, что мне не идет обувь на низкой подошве, она меня уродует.

Для меня идеально каблуки 7-8 см. Получается, одев их, я становлюсь 180. А это кобыла еще кобылястей чем 172. А если бы я была 166, то одев каблуки, я была бы 173. Но это на каблуках! Поэтому это был бы безусловно идеальный вариант.

Гость
#34
Гость

Я 172, и я ВЫСОКА.

Выше всех родных, и всех подруг.

Вот и я. Аналогично

Гость
#35
Анка Киевлянка

У меня рост 163..пойду удавлюсь....

Радоваться надо

Гость
#36
Гость

Я уже писала в другой теме, где обсуждался рост 172. Так вот, у меня 172.

Это высокий рост. Ощущаю себя кобылой на каблуках (если брать каблук 7-8 см).

По себе не ощущается, когда идешь, что это рост высокий, но не думайте, что это так же воспринимают и окружающие.

Это кобылячий рост. Я как-то спросила своего парня (он 185), считает ли он меня высокого роста, на что он не задумываясь, ответил: конечно! Ты очень высокая. У тебя не хрупкий и изящный рост как бываету девушек, а такой... основательный.

А как может быть рост хрупким и изящным?

Рост может быть низкий-средний-высокий.

А хрупким и изящным может быть только телосложение.

У вас,судя по всему,как раз телосложение крупное,вот вы и чувствуете себя кобылой,я вот сейчас располнела сильно и со своими 165 см и кучей лишних кг,чувствую себя просто танком.

Мария
#37

Блин, у меня рост 157, вот где проблема действительно! Мне бы ваш рост, автор)))

Мильфей
#38
.

эффектной быть проще,если преподносишь себя правильно и на лицо красивая. а не когда высокий рост и рожа кирпичом.простите за грубость.

и я не про кого-то конкретного.а так.в целом.))

и хрупкая миниатюрная девушка может быть эффектной и даже очень.все зависит от того,как человек себя преподносит.))

Я так поняла, вы мелкая??)))

И немедля отреагировали на то , что я сказала, что высокие эффектнее?

Детский сад

Тут же приплели, что если рожа кирпичом, то ничего н поможет...

Ну что за мелочные женщины, ужас...

Гость
#39

Ржачная тема.

Это средний рост, у меня такой же и я не страдаю ни капли от этого. Захотела побыть высокой одела каблуки, не захотела сняла. Вниманием мужчин не обделена.

Ну если девушка 170 крокодил с ужасной фигурой , то будь она 180 она им останется.

Мильфей
#40

Короче, назревает росто-срач

Пшла я подобру-поздорову

Что за люди

Стоит только отметить плюсы одной стороны

Тут же набежит оппозиция и начнется...

Мильфей
#41
Гость

Ну если девушка 170 крокодил с ужасной фигурой , то будь она 180 она им останется.

А лошади кушают овес и сено))

И Волга впадает в Каспийское море.

Мильфей
#42

И обсуждаем мы ТОЛЬКО рост, при прочих равных!!

А не берем высокого крокодила и миниатюрную красотку

Гость
#43
Гость

А как может быть рост хрупким и изящным?

Рост может быть низкий-средний-высокий.

А хрупким и изящным может быть только телосложение.

У вас,судя по всему,как раз телосложение крупное,вот вы и чувствуете себя кобылой,я вот сейчас располнела сильно и со своими 165 см и кучей лишних кг,чувствую себя просто танком.

Господи, ну выразилась так, как-будто непонятно, что имелось ввиду. Ко всему надо придраться. А то я не знаю как надо говорить правильно. Аналогия была проведена, что изящный рост для девушки отнюдь не 172.

Телосложение у меня среднее. Не толстая и не худая.

Мильфей
#44

Я себя сейчас чувствую легкой, гибкой и изящной(173 на 54)

Но когда я весила 62, я чувствовала себя кобылой

Гость
#45

"ну должно же быть что -то во мне среднее))" -приколола фразочка.

Огорчу,умом вы тоже,не выше.

гость
#46

Я вам завидую, автор) Я из Украины во мне 179, и когда я иду по улице (а ношу я только балетки) все население ниже меня как минимум на пол головы (с каблуками притом). Какой там средний рост в 170? я вас умоляю! Дай Бог, 165! И не выше. Девушки от 170 у нас считаются высокими, парни в среднем не выше 175-180. Короче, я возвышаюсь как айсберг над уровнем моря(

Аня
#47

Просто в последнее время появилось много молодых девушек 175-180. Вот 170 уже и не кажется таким высоким ростом как лет 10 назад. В советские времена 165 считалась уже высокая. Люди становятся выше с каждым поколением.

Гость
#48
Мария

Блин, у меня рост 157, вот где проблема действительно! Мне бы ваш рост, автор)))

У меня рост 158 - проблемы не вижу в упор))))

Еще добавлю - вроде бы и люди стали выше в последнее время. Но частенько я вижу девушек, по сравнению с которыми и я лошадь)) Не знаю,к акого они роста, 1, 50, что ли))

гость
#49

Я не понимаю, неужели люди в России настолько выше??? Я что-то не замечаю никакой акселерации, о которой все звездят. В народе девку ростом 170- 172 называют высокой (к тому большинство носит хоть небольшие, но каблуки), а те кто сильно выше считают дылдами, оскорбляют, итд. Я только здесь читаю о каких-то "идеальных 180" для девушки. В жизни рост выше 170-173 - сплошные помехи и трудности. (Правда низкие мне тоже не нравятся - только золотая середина.)

гость
#50
Гость

Гость

А как может быть рост хрупким и изящным?

Рост может быть низкий-средний-высокий.

А хрупким и изящным может быть только телосложение.

У вас,судя по всему,как раз телосложение крупное,вот вы и чувствуете себя кобылой,я вот сейчас располнела сильно и со своими 165 см и кучей лишних кг,чувствую себя просто танком.



Господи, ну выразилась так, как-будто непонятно, что имелось ввиду. Ко всему надо придраться. А то я не знаю как надо говорить правильно. Аналогия была проведена, что изящный рост для девушки отнюдь не 172.

Телосложение у меня среднее. Не толстая и не худая.

172 как раз изящный. Вот 182 уже не оч. Хотя может вам принципиально только коротышечный рост нравится - ниже среднего.