Гость
Статьи
Жёлтые ногти...

Жёлтые ногти...

....это я не про цвет лака,столь актуального сегодня наряду с зелёным и голубым,а про цвет ногтей,когда этот самый лак стираешь.Может быть знает кто-нибудь,как эту самую желтизну вывести?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
#1

отрастить ногти

Nero
#2

Цветные лаки дают желтизну ногтевой пластине, надо их наносить на базовое покрытие.

Гость
#3
Nero

Цветные лаки дают желтизну ногтевой пластине, надо их наносить на базовое покрытие.

Желтизну дает не лак, а жидкость для снятия лака. Ну дешевый лак то же думаю даст желтизну.

Гость
#4

Лимоном.(отлично)

Или доместосом (кроме шуток) Я брала пряпочку, капала доместос, и типа стирала, и ногти белели мгновенно.

Можно и пошлифовать слегка (шлифовочной пилкой)

сушка малышка
#5

Лимоном протирайте

сушка малышка
#6
Гость

Желтизну дает не лак, а жидкость для снятия лака. Ну дешевый лак то же думаю даст желтизну.

ни фига, я тоже так думала. Я свой гелиш снимаю вообще без средств для снятия, просто как наклейку отдираю с ногтя, сначала они беленькие, а на след.день все равно желтеют

Гость
#7
сушка малышка

ни фига, я тоже так думала. Я свой гелиш снимаю вообще без средств для снятия, просто как наклейку отдираю с ногтя, сначала они беленькие, а на след.день все равно желтеют

Значит не качественный.

Еще ногти желтеют от курения.

Гость
#8
Гость

сушка малышка

ни фига, я тоже так думала. Я свой гелиш снимаю вообще без средств для снятия, просто как наклейку отдираю с ногтя, сначала они беленькие, а на след.день все равно желтеют

Значит не качественный. Еще ногти желтеют от курения.

Это исключено:не курю,и другим не советую!

Гость
#9
Гость

Гостьсушка малышка

ни фига, я тоже так думала. Я свой гелиш снимаю вообще без средств для снятия, просто как наклейку отдираю с ногтя, сначала они беленькие, а на след.день все равно желтеют

Значит не качественный. Еще ногти желтеют от курения.Это исключено:не курю,и другим не советую!

Это я не о Вас, а в общем. )

сушка малышка
#10
Гость

Значит не качественный.



Еще ногти желтеют от курения.

Я не курю. Покрытие делаю только в салоне

сушка малышка
#11

может это какой-нибудь окислительный процесс, т.к. повторяю ногти желтеют не сразу, а на след.день или через день. Я когда снимаю свой гелиш просто отрывая его, то радуюсь какие хорошенькая и беленькая пластина. Я последний раз сразу после снятия покрыла ногти OPI-вским лечебным покрытием и тогда желтизна не появилась

Скарлетт
#12

Ну если от недостатка витаминов -trind купите бесцветный восстанавливающий, 100 лет им пользуюсь, помогает всем, дороговат может для кого-то,500р

гость
#13

ванночка с пищевой содой

Лола
#14

может вы курите?? шлифуйте ногти и наносите базу перед лаком

Везуха мне
#15

А я иногда лаком "Моментальное отбеливание" пользуюсь. Причем ногти желтыми не были никогда, но с этим лаком рука получается такая...ищу слово... прозрачная. РЕКОМЕНДУЮ однозначно!!!!

Форум: Красота
Всего: 48 977 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 614 тем