Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Жёлтые ногти...

....это я не про цвет лака,столь актуального сегодня наряду с зелёным и голубым,а про цвет ногтей,когда этот самый лак стираешь.Может быть знает кто-нибудь,как эту самую желтизну вывести?

Ответы (15) Ответить
  • отрастить ногти

• Реклама

• Цветные лаки дают желтизну ногтевой пластине, надо их наносить на базовое покрытие.

• Nero

Цветные лаки дают желтизну ногтевой пластине, надо их наносить на базовое покрытие.

Желтизну дает не лак, а жидкость для снятия лака. Ну дешевый лак то же думаю даст желтизну.

• Лимоном.(отлично)
    Или доместосом (кроме шуток) Я брала пряпочку, капала доместос, и типа стирала, и ногти белели мгновенно.
    Можно и пошлифовать слегка (шлифовочной пилкой)

• Гость

Желтизну дает не лак, а жидкость для снятия лака. Ну дешевый лак то же думаю даст желтизну.

ни фига, я тоже так думала. Я свой гелиш снимаю вообще без средств для снятия, просто как наклейку отдираю с ногтя, сначала они беленькие, а на след.день все равно желтеют

• сушка малышка

ни фига, я тоже так думала. Я свой гелиш снимаю вообще без средств для снятия, просто как наклейку отдираю с ногтя, сначала они беленькие, а на след.день все равно желтеют

Значит не качественный.
    Еще ногти желтеют от курения.

• Гость

сушка малышка
    Значит не качественный. Еще ногти желтеют от курения.

Это исключено:не курю,и другим не советую!

• Гость

Гостьсушка малышка
    Значит не качественный. Еще ногти желтеют от курения.Это исключено:не курю,и другим не советую!

Это я не о Вас, а в общем. )

• Гость

Значит не качественный.
    Еще ногти желтеют от курения.

Я не курю. Покрытие делаю только в салоне

• может это какой-нибудь окислительный процесс, т.к. повторяю ногти желтеют не сразу, а на след.день или через день. Я когда снимаю свой гелиш просто отрывая его, то радуюсь какие хорошенькая и беленькая пластина. Я последний раз сразу после снятия покрыла ногти OPI-вским лечебным покрытием и тогда желтизна не появилась

• Ну если от недостатка витаминов -trind купите бесцветный восстанавливающий, 100 лет им пользуюсь, помогает всем, дороговат может для кого-то,500р

• может вы курите?? шлифуйте ногти и наносите базу перед лаком

• А я иногда лаком "Моментальное отбеливание" пользуюсь. Причем ногти желтыми не были никогда, но с этим лаком рука получается такая...ищу слово... прозрачная. РЕКОМЕНДУЮ однозначно!!!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота