Гость
Статьи
Бег + питание = …

Бег + питание = идеальная вы!

Кто из вас бегает? Как вы пришли к этому? Сложно ли было начинать и как изменилось ваше тело? Говорят,бег благотворно влияет на кожу лица. Как бег повлиял на вас?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Ева другая
#1

Я бегаю год,бегаю дома, на дорожке,похудела хорошо,подтянулась и вообще чувствую себя физически сильным, здоровым человеком

Гость
#2

Я - через день по 5 км, начинала с полкилометра. Ощущение во время бега и после - Я ВСЕ СМОГУ! Самоуважение какое-то появляется. Бегаем с мужем. Начинать тяжело любое дело, но потом втягиваешься и больше уже не можешь не бегать. Вроде лень бежать, а потом после второго км уже пофиг на количество.Сбросила 15 кг за 4 месяца, муж - 30, разумеется, с диетой и разгрузочными днями.Потом уже не страшно набирать немножко вес, все равно знаешь, что сбросишь влегкую. Боли в спине прошли, дурные мысли в голове тоже. Легко и без одышки на любую высоту взбираюсь. На каблуках, если приспичит, хожу легко и не устаю. Раньше и не мечтала. Про кожу не знаю, я далеко не девочка, поэтому об особой гладкости не заморачиваюсь уже.

#3

Как-то сидела на диете из сельдереевого супа и бегала по парку 3-5 раз в неделю в течение 2х месяцев. Фигура была идеальной, как бы вновь себя заставить?

Гость
#4

а я не могу бегать((( сначала задыхалась, и 15 мин для меня тяжело. муж и подруга со временем привыкли. а я не могла. когда была у лора, она и сказала что со здоровьем все ок. и не дохляк я, а изза практически отсутствия носовой перегородки воздух циркулирует неправильно, поэтому задыхаюсь. только пешие прогулки. сейчас потеплело. несколько часов после работы погулять это святое

Гость
#5
Автор

Говорят,бег благотворно влияет на кожу лица

нет

табуретка
#6

автор, займись тем видом спорта, который тебе нравится

Гость
#7

Я ненавидела бегать, но года 4 назад переехала и увидела огромное количество бегающих. И решила попробовать. Сначала так-сяк, а потом реально втянулась. Чувствую себя после пробежек отлично, вся злость и дурные мысли кула-то сами улетучиваются, фигуру подтянула, лицо для моего недетского возраста выглядит хорошо (ничто там не провисло и не оттянулось, а вот свежесть и румянец появились). Короче, отличная вещь!

Валек
#8

Физкульт привет! бегаю второй сезон по пересеченной метности 3 раза в неделю! Это отличный антидепрессант и для состояния как физического так и эмоционального очень полезно, а самое главное что получаю при этом удовольствие. Советую всем!

Жюли
#9

Ни один остеопат бег не порекомендует........

Лучшая
#10

собираюсь начать со дня на день...никак не пересилю себя утром! А еще боюсь что ноги накачаются, мне это совсем не нужно...

Малена
#11
Гость

нет

Да! При беге происходит насыщение кислородом организма. Так что состояние кожи заметно улучшается!

Acme
#12

Мне просто очень нравится бегать. Только вечером, а не утром.

Анна
#13

а я вот тоже не смогла. раза 4 начинала. задыхаюсь..лор тоже что-то говорил про проблемы с перегородкой в носу

Гость
#14
Малена

Да! При беге происходит насыщение кислородом организма. Так что состояние кожи заметно улучшается!

А я читала, что овал лица может поплыть из-за пробежек, что лучше делать упражнения, body pump, pilates, yoga. Так кому верить?

#15

Девочки, насчет вреда для кожи лица √ никому не верьте! Хочу поделиться со всеми, что я В ВОСТОРГЕ ОТ БЕГА! Мне 27, я начала бегать всего по 15 минут каждый день - через пару недель тренировок заметила что щеки, не очень уже упругие, подтянулись! Это не считая того, что кожа стала более гладкой и цвет выровнялся (до этого была нездоровая желтизна в области носогубных складок). Сейчас бегаю через день, эффект для кожи сохраняется, еще и похудела, хотя полненькой никогда и не была, но исчезли ╚галифе╩, по поводу которых была в вечном расстройстве. Сейчас ножки - прям как в семнадцать лет) Еще и курить бросила √ бег, если он в удовольствие, заменяет любой допинг!

Бегайте с удовольствием!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: