Гость
Статьи
"Старая …

"Старая дева"

Может это, конечно, и детские глупости, но комплексую я из-за них ужасно. Заканчиваю одиннадцатый класс, осенью уже институт, в августе мне 17 лет исполнится. И у меня нет парня. И не было никогда. Ну вот так вышло, что мне никто не нравился, ни разу ни в кого не влюбилась. И так получилось, что почти все мои одноклассники и одноклассницы - такие же нецелованные девственники и девственницы в свои 16-18 лет. И у нас это считается нормальным. Но я боюсь, что в группе в институте все окажутся намного опытнее в таких делах, да и парни наверняка предпочтут опытную девушку той, у кого опыта в отношениях никогда не было. Вот и что делать?
Ну и да, знаю, что сейчас наверняка поползут "смищные" комментарии вроде "потеряй девственность за лето" и т.д. Нет, ну если я летом влюблюсь и начну встречаться с кем-то, то это будет здорово. Ну а если нет? =[

Вероника
47 ответов
Последний — Перейти
))))
#1

Автор, а мне 20 - парня нет и никогда не было. Если ты старая дева - то кто тогда я???

Ржу с вас)))

#2

от блин)) Мне бы твои проблемы)) Глупенькая ты, всему свое время, за то потом как парню приятно будет, что ты у него такая вся маленькая нецелованная ЕГО девочка ;))

единственная жучка
#3

мне бы ваши проблемы.............

Гость
#4

долбанутая

Гость
#5
))))

Автор, а мне 20 - парня нет и никогда не было. Если ты старая дева - то кто тогда я???

Ржу с вас)))

динозавр))) а по теме. автор, выкинь глупость из головы. лучше платье на выпускной выбирай. хотя я в 16 тоже себя старой девой считала))

#6

Автор,фигней не страдай

))))
#7
Гость

))))Автор, а мне 20 - парня нет и никогда не было. Если ты старая дева - то кто тогда я???

Ржу с вас)))динозавр))) а по теме. автор, выкинь глупость из головы. лучше платье на выпускной выбирай. хотя я в 16 тоже себя старой девой считала))

какой - бронтозавр или диплодок?)))

Гость
#8

у меня подруга ей 25 она девственница парня не было..и ей пох. имей свое мнение. это круто. а вот гнаться за серой массой-удел тупой овцы.решай хочешь ей быть или нет.

))))
#9

Автор, если вас это так гнетет - сделайте вид, что парень есть! Для окружающих. Лично я так и делаю. Самой мне никаких отношений не хочется, но "общество" так сказать, прессует. В молодежной среде наличие парня - это статус, престиж.

Главное - не запутаться в собственном вранье, чтоб не подловили. А для этого тренируй память и развивай смекалку))

гость
#10

какая ерунда!девочка,ты что?

тебя МЧ еще больше ценить будет,что ты еще ни с кем не встречалась!

главное не выбрать какого нибудь идиота! а нормального,искреннего человека!

Гав
#11

Мы в институте с девчонками с потока пошли к гинекологу, плановый мед осмотр, дело было на третьем курсе. Большая часть были девственницами, они и сами говорили об этом. Мне тогда было 19, я уже жила с парнем. Наоборот, было стыдно... Чувствовала себя аморальной тёткой на их фоне. Так что зря вы переживаете, найдёте достойного парня - он оценит, уверяю вас.

Тыблако
#12
Вероника

Может это, конечно, и детские глупости, но комплексую я из-за них ужасно. Заканчиваю одиннадцатый класс, осенью уже институт, в августе мне 17 лет исполнится. И у меня нет парня. И не было никогда. Ну вот так вышло, что мне никто не нравился, ни разу ни в кого не влюбилась. И так получилось, что почти все мои одноклассники и одноклассницы - такие же нецелованные девственники и девственницы в свои 16-18 лет. И у нас это считается нормальным. Но я боюсь, что в группе в институте все окажутся намного опытнее в таких делах, да и парни наверняка предпочтут опытную девушку той, у кого опыта в отношениях никогда не было. Вот и что делать?Ну и да, знаю, что сейчас наверняка поползут "смищные" комментарии вроде "потеряй девственность за лето" и т.д. Нет, ну если я летом влюблюсь и начну встречаться с кем-то, то это будет здорово. Ну а если нет? =[

еще в институт не поступила.... с такими рассуждениями, тебе впору думать об академе уже.

Гость
#13

Займись образованием,дева)))))

Автор
#14
Гав

Мы в институте с девчонками с потока пошли к гинекологу, плановый мед осмотр, дело было на третьем курсе. Большая часть были девственницами, они и сами говорили об этом. Мне тогда было 19, я уже жила с парнем. Наоборот, было стыдно... Чувствовала себя аморальной тёткой на их фоне. Так что зря вы переживаете, найдёте достойного парня - он оценит, уверяю вас.

Вас что,всех вместе осматривали чтоли?

я не автор...

Дина
#15

вот вы можете не поверить..,у моего брата жена,дык у нее до 27 вообще никого небыло...представляете такое ДО 27...вот это уже вообще жесть

Гав
#16
Автор

Вас что,всех вместе осматривали чтоли?

я не автор...

Нет, конечно)) просто все стояли в одной очереди))

Олюня
#17

Вероничка, смотри, не наделай глупостей. Мне в 18 лет тоже казалось: блин, пора, а то позорище будет.... Вот и рассталась с невинностью не с тем и не при тех обстоятельствах, но понимание этого пришло спустя годы. Не повторяй чужих ошибок. Лучше после 20 сделать это с любимым, чем в 17-18 с кем попало.

Гость
#18

Автор, ты совсем больная на голову что ли? В 17 лет абсолютно нормально быть девственницей.

Марфушенька-душенька
#19
Гость

у меня подруга ей 25 она девственница парня не было..и ей пох. имей свое мнение. это круто. а вот гнаться за серой массой-удел тупой овцы.решай хочешь ей быть или нет.

Адекватной девушке не пох в 25 быть девственницей, либо она - *** и не признается. Нет в этом ничего крутого. Все с этим рождаются, это не достижение. А потом распоряжаются этим как им хочется. Наоборот ее первый будет эту тему с друзьями смаковать, что уже неприятно.

А насчет серой массы....Так может ей потом и замуж не выходить, не рожать детей и не работать? А то серая масса как раз и ведет такой образ жизни. Пусть выделяет себя дальше оставаясь старой никому ненужной девой.

Дина
#20
Марфушенька-душенька

Адекватной девушке не пох в 25 быть девственницей, либо она - *** и не признается. Нет в этом ничего крутого. Все с этим рождаются, это не достижение. А потом распоряжаются этим как им хочется. Наоборот ее первый будет эту тему с друзьями смаковать, что уже неприятно.

А насчет серой массы....Так может ей потом и замуж не выходить, не рожать детей и не работать? А то серая масса как раз и ведет такой образ жизни. Пусть выделяет себя дальше оставаясь старой никому ненужной девой.

+10000

#21

автор, сидя дома ничего в вашей жизни за лето не изменится. неужели вам так хочется сидеть и ждать, когда же эта судьба/великая влюбленность нагрянет? тем временем переживая, что "я не умею целоваться", " я девственница в 17, в 19, в 20..."

я бы летом как раз и погуляла, сходила бы в клуб с подружками. хотя бы не пришлось бы парня выдумывать.

и да, в институтской группе девственниц, а тем более нецелованных будет минимум. и будете вы сидеть этой скучной компанией и в глубине души завидовать более успешным однокурсницам, смеющимся в компании мальчиков

Гость
#22

Автор, в 17 лет абсолютно нормально быть нецелованной девственницей. У нас так было в классе, подросли, поступили в универ - тоже многие девушки были невинными. А те, кто не был, это скрывали. И не так уж это было давно - всего несколько лет назад. Не запаривайтесь на эту тему. Вам сейчас лучше о поступлении думать. Серьёзно, толку от этого будет больше.

Annette
#23

Я никогда не переживала, что девственница, даже гордилась этим, глядя на глупых одноклассниц, которые постепенно заморачивались уже от всяких гинекологических болячек, которые часто, к сожалению, сопровождают половую жизнь. Всегда хотела по настоящей любви, а с теми мальчики, с которыми встречалась, не жалея расставалась, если они возмущались, что не хочу сразу в постель. Впервые озаботилась вопросом "старой девы" в 20 лет. Ну просто уже физиология требовала, недотрах, так называемый, появился))) И в итоге я рада, что не легла под первого попавшегося, хотя соблазн огромный был - вокруг меня было несколько интересных парней. А рада, потому что в 21 встретила, надеюсь, того-самого))) Во всяком случае пусть мы вместе не так много - всего полгода, но счастливы. Не давала я ему где-то два месяца, когда начали встречаться, предупредила. Хотя сама хотела очень, но проверяла всё еще чувства. Потом было классно))) И он точно оценил это - как-то случайно влезла в его переписку с другом, он признавался, что в психологическом смысле просто улёт быть с девочкой. Тот ему отвечал: "Повезло тебе, пацан". )))))

А что касается девственницы в 25. Мне тоже это странно. Она красивая? Дело в том, что, повторюсь, я всегда делала акцент на большом чувстве, чтоб с тем, от кого голова кружится. Но в 20 стала бояться, что не выдержу и пересплю с кем-то случайным - так хотелось секса (уж простите за подробность - просыпалась ночью порой мокрой). В общем, если б не встретила любовь... до 25 точно не смогла бы:) В общем в голову лезут такие варианты: либо она комплексует по поводу внешности и вся ушла в работу; либо ***; либо просто фгигидна и организм не требует...

Лялька
#24
Annette

Я никогда не переживала, что девственница, даже гордилась этим, глядя на глупых одноклассниц, которые постепенно заморачивались уже от всяких гинекологических болячек, которые часто, к сожалению, сопровождают половую жизнь. Всегда хотела по настоящей любви, а с теми мальчики, с которыми встречалась, не жалея расставалась, если они возмущались, что не хочу сразу в постель. Впервые озаботилась вопросом "старой девы" в 20 лет. Ну просто уже физиология требовала, недотрах, так называемый, появился))) И в итоге я рада, что не легла под первого попавшегося, хотя соблазн огромный был - вокруг меня было несколько интересных парней. А рада, потому что в 21 встретила, надеюсь, того-самого))) Во всяком случае пусть мы вместе не так много - всего полгода, но счастливы. Не давала я ему где-то два месяца, когда начали встречаться, предупредила. Хотя сама хотела очень, но проверяла всё еще чувства. Потом было классно))) И он точно оценил это - как-то случайно влезла в его переписку с другом, он признавался, что в психологическом смысле просто улёт быть с девочкой. Тот ему отвечал: "Повезло тебе, пацан". )))))



А что касается девственницы в 25. Мне тоже это странно. Она красивая? Дело в том, что, повторюсь, я всегда делала акцент на большом чувстве, чтоб с тем, от кого голова кружится. Но в 20 стала бояться, что не выдержу и пересплю с кем-то случайным - так хотелось секса (уж простите за подробность - просыпалась ночью порой мокрой). В общем, если б не встретила любовь... до 25 точно не смогла бы:) В общем в голову лезут такие варианты: либо она комплексует по поводу внешности и вся ушла в работу; либо ***; либо просто фгигидна и организм не требует...

попользуются вами и выкинут))

Гость
#25

23, жесть. "Просыпалась ночью мокрой", "недотрах", "боялась не выдержать"... Вы в лесу живёте? Про мастурбацию никогда не слышали?

Гость
#26
))))

Автор, а мне 20 - парня нет и никогда не было. Если ты старая дева - то кто тогда я???

фуух, не одна такая я))

Annette
#27

Лялька, даже если так)) всё равно рада, что на тот момент с любимым)))) А не просто, потому что типа возраст подошёл и нужно срочно избавиться от целки, которая типа портит всю жизнь))))))

Гость, :)))) Ну просто я красочно рассказываю, немного драматизировала, возможно:) Согласитесь, что никакая мастурбация и рядом не стоит с тёплым, одновременно нежным и твёрдым членом;)))) Хотя пока еще всё-таки советовала бы Автору обойтись этой самой мастурбацией))) Из её текста сообщения я поняла, что её не столько желание самого секса волнует, сколько то, что про неё подумает парни и ровесницы-недевственницы.

гость
#28

У меня 2 приятельницы есть - симпатичные, девственницы, парня не было никогда, им по 32 уже.

Гость
#29
Annette

Лялька, даже если так)) всё равно рада, что на тот момент с любимым)))) А не просто, потому что типа возраст подошёл и нужно срочно избавиться от целки, которая типа портит всю жизнь))))))



Гость, :)))) Ну просто я красочно рассказываю, немного драматизировала, возможно:) Согласитесь, что никакая мастурбация и рядом не стоит с тёплым, одновременно нежным и твёрдым членом;)))) Хотя пока еще всё-таки советовала бы Автору обойтись этой самой мастурбацией))) Из её текста сообщения я поняла, что её не столько желание самого секса волнует, сколько то, что про неё подумает парни и ровесницы-недевственницы.

Аннетт, штука в том, что потребность в сексе не заложена в женщине. В ней, как и в мужчине, заложена потребность в физиологической разрядке, т.е. в оргазме. Все остальные фантазии - чисто бзики самого человека и общества)) Так что рядом с чем стояла мастурбация - не знаю, но удовлетворить потребность она способна. Многие женщины так десятилетиями живут (необязательно фригидные). Так что да - вы уж ооооочень красочно рассказываете) Ваша потребность в сексе на самом деле была потребностью не только в физическом, но и в эмоциональном контакте. А это, простите, с физиологической "неудовлетворённостью" никак не связано.

гость
#30
Гость

AnnetteЛялька, даже если так)) всё равно рада, что на тот момент с любимым)))) А не просто, потому что типа возраст подошёл и нужно срочно избавиться от целки, которая типа портит всю жизнь))))))



Гость, :)))) Ну просто я красочно рассказываю, немного драматизировала, возможно:) Согласитесь, что никакая мастурбация и рядом не стоит с тёплым, одновременно нежным и твёрдым членом;)))) Хотя пока еще всё-таки советовала бы Автору обойтись этой самой мастурбацией))) Из её текста сообщения я поняла, что её не столько желание самого секса волнует, сколько то, что про неё подумает парни и ровесницы-недевственницы.Аннетт, штука в том, что потребность в сексе не заложена в женщине. В ней, как и в мужчине, заложена потребность в физиологической разрядке, т.е. в оргазме. Все остальные фантазии - чисто бзики самого человека и общества)) Так что рядом с чем стояла мастурбация - не знаю, но удовлетворить потребность она способна. Многие женщины так десятилетиями живут (необязательно фригидные). Так что да - вы уж ооооочень красочно рассказываете) Ваша потребность в сексе на самом деле была потребностью не только в физическом, но и в эмоциональном контакте. А это, простите, с физиологической "неудовлетворённостью" никак не связано.

Согласна! Можно просто мастурбацией заниматься, что и делаю, когда муж устал на работе к примеру.

Annette
#31

29, спасибо за комментарий! Любопытная ценная информация)) Действительно, эмоциональный контакт мне очень важен был, видимо, именно поэтому я хотела любви, а не случайного секса!))) Просто когда меня спросили, слышала ли я что-то про мастурбацию (см. 25), уж не удержалась и отметила, что лично для меня намного приятнее мужской орган, а не свои пальцы или что-то еще. Хотя надо отметить, что возможно это от того, что парень опытный)) Умеет доставить удовольствие) Скажем так, если мастурбировать, то, опять же, мне приятнее, когда он своими пальцами мне, как-то по другому чувствуешь, когда сама себе)) А может это, как вы говорите, просто очередной "бзик человека":))))

Олюня
#34

Не знаю, как кому, а мне мастурбация только временное облегчение приносит. После неё ещё больше секса хочется. Возможно, всё дело в том, что я очень рано начала ею заниматься, но в 17-18 лет умирала - хотела секса. Сейчас понимаю, что можно было чуть подождать, но тогда это казалось нереальным.

Бульди
#35

Автор, у меня подруги в 28 наконец девственности лишились, с ПЕРВЫМИ парнями! А вы тут ноете....идите лучше язык иностранный учите

Девушка
#36

А в универе какие-то особые девочки будут учиться? Наоборот там больше умных обычно, нацеленных на учебу, чем в школе. У нас в группе практически все были девственницами на 1 курсе. Закончила в прошлом году, не думаю что что-то изменилось. Знаю много девчонок в возрасте 17-19 лет, девственницы они в большинстве своем. У нас в группе училась девушка, которая хвалилась своим сексуальным опытом, который набирала с 13 лет, так все над ней смеялись.

Гость
#37
love69

автор, сидя дома ничего в вашей жизни за лето не изменится. неужели вам так хочется сидеть и ждать, когда же эта судьба/великая влюбленность нагрянет? тем временем переживая, что "я не умею целоваться", " я девственница в 17, в 19, в 20..."

я бы летом как раз и погуляла, сходила бы в клуб с подружками. хотя бы не пришлось бы парня выдумывать.

и да, в институтской группе девственниц, а тем более нецелованных будет минимум. и будете вы сидеть этой скучной компанией и в глубине души завидовать более успешным однокурсницам, смеющимся в компании мальчиков

А смеяться в компании мальчиков можно только будучи не девственницей?)))))

Как,объясните мне как,пленка между ног может влиять на коммуникабельность и веселый нрав?

Вы пока девственни цей были с мальчиками вообще не общались?

И что значит "сидеть скучной компанией"?Что компания тоже по наличию целки подбирается?Приходишь значит в универ,а тебе там - "на девственниц-не девственниц рассчитайсь!" так что ли?))))))

Бред вы пишите конечно...

Гость
#38
Марфушенька-душенька

Адекватной девушке не пох в 25 быть девственницей, либо она - *** и не признается. Нет в этом ничего крутого. Все с этим рождаются, это не достижение. А потом распоряжаются этим как им хочется. Наоборот ее первый будет эту тему с друзьями смаковать, что уже неприятно.

А насчет серой массы....Так может ей потом и замуж не выходить, не рожать детей и не работать? А то серая масса как раз и ведет такой образ жизни. Пусть выделяет себя дальше оставаясь старой никому ненужной девой.

Стоооооооп.....простите,а где Гость ╧8 написала,что ее подруга гордиться своей девственностью,считает,что это круто и что это достижение?

Где?

Покажите,покажите...

Я лично ничего такого не заметила.Она написала,что подруге пох,а пох знаете ли,не равно гордости.Человек просто не парится.Самая верная позиция,это лучше чем сидеть и ныть на эту тему.

И на счет серой массы....))))

Может это вас глубоко удивит,но действительно есть люди которые не хотят замуж,детей и работать.Причем я знаю очень много людей, которые не хотят работать,на их фоне очень выденяются те,кто работает с удовольсвие - ну это творческие люди в основном.

Саша
#39

В 17 лет - старая дева???)))))))))

хотя.. погодите, в деревнях и провинциях рожают в 15-16 лет

Саша
#40
Гость

love69автор, сидя дома ничего в вашей жизни за лето не изменится. неужели вам так хочется сидеть и ждать, когда же эта судьба/великая влюбленность нагрянет? тем временем переживая, что "я не умею целоваться", " я девственница в 17, в 19, в 20..."

я бы летом как раз и погуляла, сходила бы в клуб с подружками. хотя бы не пришлось бы парня выдумывать.

и да, в институтской группе девственниц, а тем более нецелованных будет минимум. и будете вы сидеть этой скучной компанией и в глубине души завидовать более успешным однокурсницам, смеющимся в компании мальчиковА смеяться в компании мальчиков можно только будучи не девственницей?)))))

Как,объясните мне как,пленка между ног может влиять на коммуникабельность и веселый нрав?

Вы пока девственни цей были с мальчиками вообще не общались?

И что значит "сидеть скучной компанией"?Что компания тоже по наличию целки подбирается?Приходишь значит в универ,а тебе там - "на девственниц-не девственниц рассчитайсь!" так что ли?))))))

Бред вы пишите конечно...

смотря с какой компанией общаться и тусить

если среди озабоченного б*дла и гопоты - да, влияет)))

Саша
#41

хотя.. судя по теме, автор тянется к таким, не в обиду

обычно, если человек чем то увлекается, имеет талант, секс отходит на 2 план

мы не животные)

Саша
#42

автор, если живёте в провинции, поступайте учиться в крупный город, или езжайте в Москву, Питер

в крупные города приезжают умные и талантливые люди, чтобы получить хорошее образование, сделать карьеру

соответственно, там много умных, творческих и интересных людей, которые не задают такие деревенские, бестактные вопросы и для которых важен сам человек, общие интересы

удачи!

Саша
#43

у вас есть интересы, хобби? развивайте их,найдите друзей (интернет в помощь) со схожими интересами! помогает)

Марфушенька-душенька
#44
Гость

Марфушенька-душенькаАдекватной девушке не пох в 25 быть девственницей, либо она - *** и не признается. Нет в этом ничего крутого. Все с этим рождаются, это не достижение. А потом распоряжаются этим как им хочется. Наоборот ее первый будет эту тему с друзьями смаковать, что уже неприятно.

А насчет серой массы....Так может ей потом и замуж не выходить, не рожать детей и не работать? А то серая масса как раз и ведет такой образ жизни. Пусть выделяет себя дальше оставаясь старой никому ненужной девой.Стоооооооп.....простите,а где Гость ╧8 написала,что ее подруга гордиться своей девственностью,считает,что это круто и что это достижение?

Где?

Покажите,покажите...

Я лично ничего такого не заметила.Она написала,что подруге пох,а пох знаете ли,не равно гордости.Человек просто не парится.Самая верная позиция,это лучше чем сидеть и ныть на эту тему.

И на счет серой массы....))))

Может это вас глубоко удивит,но действительно есть люди которые не хотят замуж,детей и работать.Причем я знаю очень много людей, которые не хотят работать,на их фоне очень выденяются те,кто работает с удовольсвие - ну это творческие люди в основном.

Анализировать текст - не ваш конек, поэтому даже не пытайтесь больше.

Про достижение я говорила в общих чертах. Про серую массу, вы тоже неправильно поняли. Вообще, весь смысл перевернули. А про творческих людей вообще ни к месту написали.

ЗЫ: меня не удивляет, что некоторые не хотят семьи и пр. В наше время это уже не нонсенс.

Гость
#45
гость

У меня 2 приятельницы есть - симпатичные, девственницы, парня не было никогда, им по 32 уже.

Мда... Вот это уже очень печально.

#46

автору надо повзрослеть и поумнеть

Таня
#47

Госпидя...автор,а что делать моей подруге которой 29 лет и у нее никогда никого не было?

Гость
#48

А моей подруге 35 и тоже никогда никого не было. Отличная девушка, компанейская

Annette
#49
Саша

хотя.. судя по теме, автор тянется к таким, не в обиду

обычно, если человек чем то увлекается, имеет талант, секс отходит на 2 план

мы не животные)

Полностью согласна!!! Не стоит личную жизнь и секс выставлять на 1 место в своей жизни, вряд ли таким образом вы будете счастливы! Разумеется, нужно развивать себя, свои способности, таланты, увлечения... полностью поддерживаю!!!

НО!! Когда я здесь читаю, что есть девушки старше 25 лет, у которых никого не было, мне становится печально... Какими бы супер талантливыми они не были, что-то ущербное в их судьбе есть (не примите за обиду те, кто о таковых пишет). В конце концов мужчины и секс - это тоже интересная сторона жизни. Не стоит кидаться в крайности. Закапываться в себе никому не желаю, это плохо. В конце концов существует же физиология! Мы не животные, но совсем отказываться от секса тоже вредно. Если эти девушки очень интересны в плане своих занятий, да еще и симпатичные (как некоторые подчеркивали) у них обязательно есть какие-то поклонники! Если нет желания создавать семью, почему же нельзя найти время и провести один-два вечера в обществе мужчины, которому ты небезразлична? Даже если вечер кончится сексом, это же только добавит какой-то искры в их интересных жизнях, заставит блестеть глаза при воспоминании чудного вечера. Я считаю, иногда - это неаморально, если вы точно определились, что семью в данный период времени заводить не собираетесь.

Форум: Красота
Всего: 49 011 тем
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 626 тем