Гость
Статьи
Кричу о помощи!!

Кричу о помощи!!

Девы модовые!! Помогите мне справится с усталостью. Я не знаю, что случилось. Мне очень и очень тяжело работать, контролировать себя, вообще сидеть.. Сама не знаю, что за фигня такая злобная на меня напала, мне всё лень, прихожу с работы с ног валюсь, хотя вагоны не разгружала (( Поправилась еще, прям вот что то не даёт взять себя в руки (хнык-хнык) Девулины, миленькие, дайте хоть советы какие, может у кого то было так. Весна за окнами, а жирный ленивый уродливый слон, прям кричать охота.. Вот в понедельник встала и поняла, что всё УСТАЛА.. Сильно так устала. Сразу скажу, отпуск у меня еще не скоро, только в июле, дел куча, а ничего не делается(( Как это побороть в себе? Помогите

20 ответов
Последний — Перейти
Fly
#1

Эээ... стесняюсь прям спросить... "Модовые" - это какие?? От слова "мода" или чего похужее?

Гость
#2

Не смейтесь, но такие симптомы могут сопровождать наличие глистов: усталость, набор веса, ухудшение четкости зрения и т.д. Пропейте таблетки на всякий случай.

#3

мЕдоенькие)) от слова мЁд)) описалась

#4

а какие таблетки, подскажите, пож.

Анонимка
#5

Вам банально не хватает витаминов. Очень часто усталость и лень именно первый признак. Купите комплекс витаминов (обязательно чтоб присутствовал витамин Д, хоть и скоро лето, а не помешает) и начинайте принимать. Через недели 2-3 начнете приходить в себя.

Лично мне помогает. И еще спортивное что-то. Хоть ходьба вечером - часик походите и уже жизнь лучше. Сначала приходится себя заставлять, но потом становится уже нормально.

Около-Около
#6

В любой аптеке спросите, они посоветуют от суммы желания потратить. Я сама про это недавно узнала, пропила, так как животные и дома есть и вообще всякое бывает и легче стало! И аппетит стал меньше и вес нормализовался и настроение улучшилось. Попробуйте, хуже не будет.

Гость
#7
Rutkoffskaya

Девы модовые!! Помогите мне справится с усталостью. Я не знаю, что случилось. Мне очень и очень тяжело работать, контролировать себя, вообще сидеть.. Сама не знаю, что за фигня такая злобная на меня напала, мне всё лень, прихожу с работы с ног валюсь, хотя вагоны не разгружала (( Поправилась еще, прям вот что то не даёт взять себя в руки (хнык-хнык) Девулины, миленькие, дайте хоть советы какие, может у кого то было так. Весна за окнами, а жирный ленивый уродливый слон, прям кричать охота.. Вот в понедельник встала и поняла, что всё УСТАЛА.. Сильно так устала. Сразу скажу, отпуск у меня еще не скоро, только в июле, дел куча, а ничего не делается(( Как это побороть в себе? Помогите

цыганва какая-то писала ,что ли?

#8

Давление, проверте давление. Это могут быть симптомы пониженного.

Deb
#9

Автор, на меня тоже такое нападает, я сначала тоже себя жалела, а потом поняла, что надо просто в себе разобраться.

Вот смотрите. Я для себя уяснила и по своему опыту, и по рассказам сверстников, что главная причина усталости, нежелания работать/учиться/идти к целям того, что всё-то вам неохота - отсутствие стимула! Чтобы радоваться жизни и каждому ее дню нужна мотивация. Только нужно решить, какая у вас. Например, влюбиться) Но это насильно себя не заставишь и не всем подходит) Хотя по себе могу сказать, что из-за симпатии в институте моя апатия к учебе улетучилась. Еще можете для себя решить, что раз весна за окнами да и лето скоро, вам надо хорошо выглядеть, быть в форме.. Да любая мотивация сойдет, главное чтобы вас вдохновляла))) Попробуйте воспринимать жизнь с улыбкой и еще не ленитесь ходить по магазинам, кино, театрам и всё такое. Вызванивайте друзей срочно, общайтесь)))

Далее вам очень правильно написали, что возможная причина - весенний авитаминоз. Ну тут совсем просто - любой компливит вам поможет))

И еще одна вещь. Я лично считаю, что если серьезных проблем со здоровьем нет, близкие рядом и здоровы, жизнь стабильна, пусть иногда и скучна, то уныние недопустимо! Иными словами, руки-ноги-глаза и всё такое есть - грех жаловаться! Вот когда хочется поныть, надо напоминать себе, что мы должны быть благодарны уже за то, что имеем и стремиться к лучшему, ведь бывают на свете действительно ужасные вещи и бстоятельства непродолимой силы. Так что хандрить из-за ерунды нельзя!

Удачи вам)

Deb
#10

*обстоятельства непреодолимой силы, то есть

гость
#11

витамины Супрадин

Гость
#12

наркотики вам надо

dada
#13

из собственного опыта : высыпайтесь. Принимайте компелкс витаминов группы Б. Исключите сахар (конфеты, шоколад, торты)- да, он способствует енергии но затем следует резкий спад. Сколько у меня знакомых, которые снизили употребление сахара чувствуют себя намного энергичнее.и хотя бы немного физ нагрузки. Хоть бы приседания и пресс. Ну или танцуйте:) удачи!

#14

надень подгузник со степашкой может полегчает

Гость
#15

кошмар! Здесь все медики? Советы опасные даете - даже витамины не так уж безобидны.

Автор темы, я тоже поставила диагноз: Вам просто скучно в жизни!

" "
#16

Проверьте кровь, может быть у Вас анемия- недостаток железа

Эн
#17

Надо проверить щитовидную железу, у меня так же было:чувство усталости по утрам и прибавка веса, оказалось щитовидка.

Язва
#18

Щитовидка, анемия, глисты... Автор, ну что, жизнь веселей стала??

Гость
#19

просто попробуйте не есть мясо недели две.

макарошки-хлебушки тоже забросить. только овощи, фрукты и орешки-злаки всякие. витамины необязательно, в растительной пище всего этого достаточно.

Дина
#20

автор извините....но может недотрах...не..

Форум: Красота
Всего: 49 809 тем
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 897 тем