Гость
Статьи
не могу взять себя в …

не могу взять себя в руки...

Девочки...давайте поделимся своими комплексами и плохой подготовкой к лету..предлагаю тут поныть.. :( Дома некому плакаться...я поправилась на 4 килограмма за зиму...и все..никак не могу скинуть, на работе то булочки, то конфетки к сладкому кофе...как быть? чем перекусываете вы? А еще кожа в ужасном состоянии...недосып, плохое питание :( Мне будет легче, если я прочитаю, что со мной все нормально и так у всех, иначе просто залезу в комплексы и не выберусь :(Спасибо..

альфа
10 ответов
Последний — Перейти
#1

ээх таже фигня((

#2

А смысл в нытье? Вы же знаете, в чем ваши проблемы, ну дык вместо нытья, может, начать высыпаться, перекусывать фруктами, гулять побольше.

Гость
#3
Крыса

А смысл в нытье? Вы же знаете, в чем ваши проблемы, ну дык вместо нытья, может, начать высыпаться, перекусывать фруктами, гулять побольше.

Крыса, конечно, я уже начинаю и зарядку делаю и по утрам и перед снов, и яблочки с утра, к вечеру больше воды, но не ем. Просто...как-то грустно :(

Юля
#4

4 кг...,вот скажите честно если бы у вас весов не было вы бы заметили эту прибавку? одежда точно вся налезает. ну и чего ныть не 20 же набрали,4 кг влегкую сбрасываются дней за 20,как раз к лету успеете.

Гость
#5

а зачем портит себе настроение своим нытьём?Неужели в вашей жизни нет ничего хорошего.....

Люди, думающие о плохом, получают плохое.Глупость людей удивляет.

Гость
#6

А я зимой тоже худющая, и почему многие поправляются???

Гость
#7

а у меня по-другому: хожу в спортзал, после 6-ти не ем, накупила себе яркой летней одежды на размер меньше. Высыпаюсь отлично, потому что ложусь не позже 11-ти. Люблю себя в этой жизни, и жизнь в себе! Чего и Вам всем желаю!

Nero
#8
Юля

4 кг...,вот скажите честно если бы у вас весов не было вы бы заметили эту прибавку? одежда точно вся налезает. ну и чего ныть не 20 же набрали,4 кг влегкую сбрасываются дней за 20,как раз к лету успеете.

Не, при среднем росте 4 кг это много. И без весов заметно. Талия заплывает, бедра тяжелеют. Ну при углеводном то питании (булки-пиццы-конфеты) скинуть нетрудно вес. Лишаешь себя всего самого любимого и нормально. А я вот изначально ничего углеводного почти не люблю. Белковый рацион - лосось, баранина, отбивные, сыр, курица.. Из гарниров один салат.. Набор веса из-за жора вечернего, с работы приезжаю в 23.. Придется вес выгуливать..пешком по 10 км.

Sam Braun
#9
альфа

Девочки...давайте поделимся своими комплексами и плохой подготовкой к лету..предлагаю тут поныть.. :( Дома некому плакаться...я поправилась на 4 килограмма за зиму...и все..никак не могу скинуть, на работе то булочки, то конфетки к сладкому кофе...как быть? чем перекусываете вы? А еще кожа в ужасном состоянии...недосып, плохое питание :( Мне будет легче, если я прочитаю, что со мной все нормально и так у всех, иначе просто залезу в комплексы и не выберусь :(Спасибо..

Девочки...давайте поделимся своими комплексами и плохой подготовкой к лету..предлагаю тут поныть.. :( Дома некому плакаться...я поправилась на 4 килограмма за зиму...и все..никак не могу скинуть, на работе то булочки, то конфетки к сладкому кофе...как быть? чем перекусываете вы? А еще кожа в ужасном состоянии...недосып, плохое питание :( Мне будет легче, если я прочитаю, что со мной все нормально и так у всех, иначе просто залезу в комплексы и не выберусь :(Спасибо..[/quote Девочки, давайте не будем ныть,а будем делиться своим опытом.Расскажите какие у кого проблемы,и что вы делаете чтобы стать красивыми и стройными.

Король интернета
#10

жиртрест=)))