Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Могут ли волосы сами собой посветлеть? В детстве были темные,сейчас почти блондинка!

Сами волосы у меня вьющиеся, мастер говорит что они у меня не держат пигмент из-за пористой структуры, и поэтому светлеют, я почти блондинкой уже стала, хотя в детстве и лет до 20 была шатенкой. Сейчас почти блонди, Мне 26!

Ответы (9) Ответить
  • Вот бы мне так..не красилась бы тогда.
    У меня тоже вьющиеся волосы. но они только потемнели с возрастом

• Реклама

• ого! а у вас мама с папой с каким цветом волос?

• Гость

ого! а у вас мама с папой с каким цветом волос?

это Автору темы)

• первый раз о таком слышу. обычно все темнеют с возрастом. папа был беловолосый, а стал черный. я была светло русая, стала очень темнорусой

• ха, у меня наоборот, с возрастом темнеют) скоро стану жгучей брюнеткой))))))

• У меня та же фигня .Только я темноволосая от рождения . Кудрявая Волос был почти черный .
    Щас посветлели сами .Стала почти шатенкой .На фотках сегодняшних и года 4 назад , (когда мне лет 14 было ) оочень большая разница в цвете .....сейчас светлее
    не красила никогда и не пользовалась тониками .

• скорей всего просто обсцветились от солнца .....

• у меня так же, раньше были темно каштановые сейчас золотистые, но я думаю это потому что до 11 лет я жила в Сибири а щас в Сочи тут солнца больше выгорели просто наверное

• светлеют кудрявые - они пигмент не держат!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота