Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Цена на парфюмерию и косметику в интернет-магазинах.

Девоньки, скажите, есть ли шанс, что в интернет магазинах продают настоящие парфюмы и косметику, а не подделки подвальные? Дело в том, что я купила коллеге по ее просьбе туалетную воду Givenchy Angel Demon, Amarige и Marс Jacobs Oh Lola, все в среднем по цене 1200-1500 за 30 мл флакон. А в инет магазинах нашла еще дешевле.Сколько они стоят на самом деле я не знаю (В Летуале там, Иль де Боте ит.д.)
И еще цена палетки Эсти Лаудер Пью Колор (5 цветов) 1300 рублей это нормально или нет?

Ответы (3) Ответить
  • тоже беру все в интернет -магазинах, ценой и качеством довольна. Где сделано - написано на упаковке, но точно выяснить негде же..

• Реклама

• У интернет-магазинов нет аренды и прочих прелестей, поэтому и цены ниже, ну а нарваться на подделку Вы можете где угодно, и в магазине и в нете.

• Интернет магазин косметики из Европы напрямую от производителя http://www.kosmetikcz.com/

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь