Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

что бы вы предпочли. глаза или губу?

девушки, чтобы вы предпочли- маленькие глаза, но при этом красивые чувственные пухлые губы, или красивые выразительные большие глаза, но губы тонкие. в обоих случаях лица смотрятся красивыми.

Ответы (29) Ответить
  • Глаза,у меня,правда и глаза большие,и губе не тонкие

• Реклама

• конечно глаза. губы не так некрасиво когда маленькие и исправить легко

• глаза! А губы можно и с помощью пласт. хирурга "припухлить":)

• Гость

глаза! А губы можно и с помощью пласт. хирурга "припухлить":)

с помощью пластики красивой формы все равно не будет, только здоровые пельмени. а я говорю о красивой сексуальной форме губ

• глаза. на мой вкус, красивые и большие глаза смотрятся в разы выиграшнее, чем пухлые губы.

• глаза! А губы можно и с помощью пласт. хирурга "припухлить":)
    ´+100000!

• красивые выразительные большие глаза хочу.
    мои невыразительные и маленькие( во всяком случае я так считаю.
    а губы свои пухлые.

• автор

с помощью пластики красивой формы все равно не будет, только здоровые пельмени. а я говорю о красивой сексуальной форме губ

идеальная форма запросто будет с помощью пластики и даже инъекций.
    однозначно выбираю большие глаза и маленький рот(что и имею). в тем более маленький рот выглядит эстетичнее и варенников.

• автор

с помощью пластики красивой формы все равно не будет

вы заблуждаетесь!

• да что вы сразу пластику приплетаете. я прошу выбрать, без добавлений на счет пластики.

• глаза конечно. пухлые губы мне никогда не нравились.

• у меня тонкие губы, поэтому однозначно - губы!

• Губы. У знаменитых красоток типа Ким Бесинджер и Кэри отис маленькие глазки, зато шикарные губы

• У меня большие голубые глаза и маленькие, просто бантиком губы, при этом они узкие. Смотрится... по-детски! Ну при этом я худышка, лицо до сих пор детское.

• Alice23

У меня большие голубые глаза и маленькие, просто бантиком губы, при этом они узкие. Смотрится... по-детски! Ну при этом я худышка, лицо до сих пор детское.

Забыла, конечно глаза! Большими глаза и хирург не сделает. Можно, конеш, как азиатки вставлять контактные линзы 17 диаметра (диаметр обычной человеческой радужки 14), что зрительно увеличивает глаза и делает кукольный взгляд. Но линзы вечно носить нереально. А вот вколоть самый маленький кубик филлера в губы реально, будут вполне человеческие губы, даже незаметно, что их увеличили.

• конечно же глаза.

• глаза, но чтоб не большие, а просто выразительные.

• Автор

девушки, чтобы вы предпочли- маленькие глаза, но при этом красивые чувственные пухлые губы, или красивые выразительные большие глаза, но губы тонкие. в обоих случаях лица смотрятся красивыми.

губу? правую или левую?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь