Гость
Статьи
Как сосватать моих …

Как сосватать моих брата и подругу?

Двоюродному брату 27 лет, интересный молодой человек, симпатичен и
интеллектуально развит, из хорошей семьи, работает инженером на ТВ, но -
беда! - очень домоседлив и малоконтактен, девушки у него похоже не было
никогда. Много играет в компьютерные игры, но когда начинаешь с ним
общаться - этого не заметить, очень обаятельный. Моей подруге 24 года, он
ей приглянулся по фоткам. ТАК ВОТ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС: как сделать так, чтобы
брат познакомился с подругой, но это не было навязчиво и не выглядело
прямым сватовством? Испугается ведь, начнет выкручиваться и избегать и
её, и меня :) То есть, на чай к нему завалиться с ней - шито белыми
нитками.

Joy Gastell
7 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

Автор, когда у вас д.р.? Можно на нём.

Если не скоро, то можно пригласить вместе покататься на роликах, например.

Подруга согласна на это? Или она тоже ничего не знает?

#2

Пускай она якобы заинтересуется компьютерными играми, а он, как "специалист" в этой области, должен будет подсказать наиболее актуальные на данный момент игры. Соловьём запоёт, вот увидите :) Ну а дальше все само пойдет.

Joy Gastell
#3
Мария

Автор, когда у вас д.р.? Можно на нём. Если не скоро, то можно пригласить вместе покататься на роликах, например. Подруга согласна на это? Или она тоже ничего не знает?

Мой ДР в январе :) Ролики ему вряд ли интересны именно по причине домоседливости. А подруга ролики любит :)

Joy Gastell
#4
Симба

Пускай она якобы заинтересуется компьютерными играми, а он, как "специалист" в этой области, должен будет подсказать наиболее актуальные на данный момент игры. Соловьём запоёт, вот увидите :) Ну а дальше все само пойдет.

Нуууу... Моя подруга женственна, и компьютерными играми не интересуется :)

#5
Joy Gastell

Нуууу... Моя подруга женственна, и компьютерными играми не интересуется :)

Я просто как вариант предложил. Тогда ей останется только слушать и кивать, а потом можно легко разговор на другую тему перевести. Это наименее болезненный вариант просто.

Ёжа
#6

Попросите брата почистить подруге комп от вирусов.

мр
#7

))) глупости Вы пишите!!! Как познакомить человека, который сидит в инете. Ваша подруга должна быть готова к тому, что иногда в процентах 80 она будет на втором плане, после компа! Если она готова на такие отношения, тогда отвечаю на ваш вопрос. Все ваше знакомство должно свести к компу!!! Длительная, неразрешимая тема и парень будет как репетитор рассказывать, если она не глупая, то сведет все это к чистой и большой.. а дальше вы знаете. Других вариантов нет, так как он нелюдим.)

Форум: Красота
Всего: 49 821 тема
Новые темы за месяц: 808 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема
Предыдущая тема