Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Модно быть модной или дело вкуса.

Видела в интернете много сайтов, где люди выкладывают свои луки и всегда удивлялась тому, как совершенно невзрачные, а порой и пугающие (на мой взгляд) образы воспринимаются посетителями сайта с безумным восторгом. Чтоб зря никого не критиковать, решила выложить несколько своих повседневных образов на суд общественности на lookatme и посмотреть на реакцию. Это был провал. Я, конечно, не претендую на звание мисс вселенная, но мне стало казаться, что я вообще ничего не понимаю в современной моде, а чувство стиля, которому я всегда доверяла, зябко ежится в сомнениях.

Huliganjetta

Ответы (3) Ответить
  • На Lookatme вообще аудитория специфическая, мне показалось, что там одни хипстеры обитают, у которых в почете бомжеватый вид и стиль, при котором девочку от мальчика не отличишь. Мне в этом плане больше Фэшиони нравится, там больше можно встретить женственных образов. Но вообще, мода - большой вопрос, часто смотрю на блоггеров и понимаю, что они все одинаковые, любят одни и те же комбинации и сочетания. По моему, лучше быть по своему стильной, иметь индивидуальность и чихать на всех.

• Реклама

• +1 к Гостю 1. lookatme для хипстеров
    Но мне нравится :)
    Выложите нам сюда, можете без лица-головы, просто одежду. Мне тут девочки полезные советы давали - Гость и Лень.

• Автор, видите,вам луки с LAM показались странными, могу предположить, что ваш лук отличается от них. А там аудитория привыкла к определенным вещам, надетым определенным образом с определенными аксессуарами. Вы просто "не попали"))) А если вам идет ваш лук, и не надо его менять под LAM или другие модные сайты))не парьтесь)) я одеваюсь примерно так, как девочки с LAM (ну стараюсь, единственное, не повышать градус неадеквата, когда эти безумные шорты-трусы или четыре куртки друг на друга))), но некоторые тренды "высокой" моды и стрит-фэшна мне тоже непонятны и кажутся некрасивыми. Это нормально)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь