Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Эфирные масла

Обнаружила некую фирму "Ирис". Прозводит вроде как элитные масла, их стоимость где-то в районе 1000 рублей за масло, есть дороже, если там скомбинировано несколько масел. Кто-нибудь пробовал? Вроде как заявлены как реально натуральные, не то что из обычной аптеки по 50 рублей (там сплошная химия, о натуральности и говорить не прходится). В общем, меня особенно интересуют масла для проблемной кожи. Стоит ли покупать? Не хочется выкидывать деньги на ветер...

Ответы (5) Ответить
  • Посмотрите на счет этой компании интернете, там новерное есть :)

• Реклама

• а почему вы решили, что в обычной аптеке ненатуральные???? Эта фирма так объяснила?:))) или эта такая реклама замаскированная?

• VIP-персона

а почему вы решили, что в обычной аптеке ненатуральные???? Эта фирма так объяснила?:))) или эта такая реклама замаскированная?

Какая реклама? Первый раз увидела эту продукцию, заинтересовалась, потому и спрашиваю. Если бы реклама, то написала, какая распрекрасная продукция. А я уже отчаялась прыщи лечить, вот, думаю, может поможет.
    Кстати, почитайте об эфирных маслах. Везде написано, что хорошее натуральное масло не может стоить дешевле 500-600 рублей. Примерно как с солнечными очками. Те тоже за 100 рублей, например, не помогут, только вред один.

• Автор, про эту марку не знаю. Я в штатах живу и тут покупаю аура кация масла. Эта нага американская довольно дорогая марка. Эфиры хорошие. Если будет возможность попробуйте. Про аптеку с вами согласна. Подавляющее большинство масел в русских аптеках это синтетика или подделка. И это факт. Странно что тут еще кто-то спорить умудряется. Масла не монут стоить дешево. Все зависит от сырья. Тут дело не в бренде. Есть дорогие масла (герань, жасмин, пачули, роза, иоанг иланг), а есть дешевые (цитрусы). Масла не должны стоить одинаково, должны быть непременно в темном стекле, кроме базовых стабильных масел, те могут быть и в пластике прозрачном. Дозатор должен быть, капельный, иначе фуфло, а не фирма. Указан метод получения (дистилляция и тд) От прыщей автор вам масла саорее всего НЕ помогут. Я к ним пришла именно конда искала средстао от прыщей. Не помогли. Но любовь осталась. В основном к ароматерапии. От прыщей спасли ОК. Молюсь на них и считаю что из них незаслуженно делают вселенское зло. Кому как. Если вы еще не были, то зайдите к эрдокринологу и дерматологу. Исключите клещ, гормональные проблемы, бактериальную инфекцию. У меня девочка знакомая с 13 лет маяламь прыщами, ходила по косметологам, скупала косметику лечебнаю, грязи, масла.... Потом наконец дошла до дерматолога. Прописал таблктки. Через два месява ее не узнать. Я уж думала она навсегда с таким лицом останется. .

• 4, спасибо большое за столь содержательный ответ. Я причину своей проблемной кожи знаю - всех врачей обошла. У меня гиперандрогения, мужские гормоны многократно завышены. Но всё дело в том, что у меня ещё и дискинезия желчевыводящих путей + синдром Жильбера. При таких диагнозах врачи крайне не рекомендуют ОК. Поэтому я маюсь, но ищу альтернативные пути.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота