Гость
Статьи
Эфирные масла

Эфирные масла

Обнаружила некую фирму "Ирис". Прозводит вроде как элитные масла, их стоимость где-то в районе 1000 рублей за масло, есть дороже, если там скомбинировано несколько масел. Кто-нибудь пробовал? Вроде как заявлены как реально натуральные, не то что из обычной аптеки по 50 рублей (там сплошная химия, о натуральности и говорить не прходится). В общем, меня особенно интересуют масла для проблемной кожи. Стоит ли покупать? Не хочется выкидывать деньги на ветер...

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Посмотрите на счет этой компании интернете, там новерное есть :)

VIP-персона
#2

а почему вы решили, что в обычной аптеке ненатуральные???? Эта фирма так объяснила?:))) или эта такая реклама замаскированная?

Гость
#3
VIP-персона

а почему вы решили, что в обычной аптеке ненатуральные???? Эта фирма так объяснила?:))) или эта такая реклама замаскированная?

Какая реклама? Первый раз увидела эту продукцию, заинтересовалась, потому и спрашиваю. Если бы реклама, то написала, какая распрекрасная продукция. А я уже отчаялась прыщи лечить, вот, думаю, может поможет.

Кстати, почитайте об эфирных маслах. Везде написано, что хорошее натуральное масло не может стоить дешевле 500-600 рублей. Примерно как с солнечными очками. Те тоже за 100 рублей, например, не помогут, только вред один.

Гольен
#4

Автор, про эту марку не знаю. Я в штатах живу и тут покупаю аура кация масла. Эта нага американская довольно дорогая марка. Эфиры хорошие. Если будет возможность попробуйте. Про аптеку с вами согласна. Подавляющее большинство масел в русских аптеках это синтетика или подделка. И это факт. Странно что тут еще кто-то спорить умудряется. Масла не монут стоить дешево. Все зависит от сырья. Тут дело не в бренде. Есть дорогие масла (герань, жасмин, пачули, роза, иоанг иланг), а есть дешевые (цитрусы). Масла не должны стоить одинаково, должны быть непременно в темном стекле, кроме базовых стабильных масел, те могут быть и в пластике прозрачном. Дозатор должен быть, капельный, иначе фуфло, а не фирма. Указан метод получения (дистилляция и тд) От прыщей автор вам масла саорее всего НЕ помогут. Я к ним пришла именно конда искала средстао от прыщей. Не помогли. Но любовь осталась. В основном к ароматерапии. От прыщей спасли ОК. Молюсь на них и считаю что из них незаслуженно делают вселенское зло. Кому как. Если вы еще не были, то зайдите к эрдокринологу и дерматологу. Исключите клещ, гормональные проблемы, бактериальную инфекцию. У меня девочка знакомая с 13 лет маяламь прыщами, ходила по косметологам, скупала косметику лечебнаю, грязи, масла.... Потом наконец дошла до дерматолога. Прописал таблктки. Через два месява ее не узнать. Я уж думала она навсегда с таким лицом останется. .

Гость
#5

4, спасибо большое за столь содержательный ответ. Я причину своей проблемной кожи знаю - всех врачей обошла. У меня гиперандрогения, мужские гормоны многократно завышены. Но всё дело в том, что у меня ещё и дискинезия желчевыводящих путей + синдром Жильбера. При таких диагнозах врачи крайне не рекомендуют ОК. Поэтому я маюсь, но ищу альтернативные пути.

Форум: Красота
Всего: 49 823 темы
Новые темы за месяц: 805 тем
Популярные темы за месяц: 26 903 темы