Гость
Статьи
Косметика лОреаль …

Косметика лОреаль сомнительного качества.

Никогда не подходила к стенду с Лореалем, атеперь рискнула попробовать. Купила тушь, тональник, блеск для губ и тени. Тушь так себе- на троечку, ну это ладно, не подошла и не подошла. Тогда что с блеском? Он странно пахнет производством, неприятная отдушка. Скатывается на губах. Тени тоже не ахти, смазываются и щипят глаза. Я покупала косметику в ЛЭтуале, новую партию. Что с ней не так? У кого-нибудь были подобные проблемы? Я вообще пользуюсь Мейбеллин, Пупа и Буржуа, и таких грехов за этими марками никогда не замечала.

Лавацца
16 ответов
Последний — Перейти
олька
#1

ключевая фраза "покупала косметику в ЛЭтуале". Этим все сказано. Зашла однажды туда, так там стенды светились, а подойдя ближе поняла, что они все горячие, ну вот реально, стоят крема и пр. косметика на горячих полках как на плите. Автор, косметика не плохая, она просто вареная))) просто сварилась.

Или заморозилась.. Вообще почему то именно с ЛЕТУАЛЕВСКОЙ КОСМЕТИКОЙ У ВСЕХ ПРОБЛЕМЫ.???

#2

Бывает иногда,мне тушь и тени Лореаль вообще не нравятся,блеск так себе,Мейбеллин и Буржуа лучше,на мой взгляд.

сушка малышка
#3

Автор, Мейбеллин это тот же Лореаль, это тоже их бренд

http://www.loreal.com/_en/_ww/brands-l-oreal.aspx

#4
олька

ключевая фраза "покупала косметику в ЛЭтуале". Этим все сказано. Зашла однажды туда, так там стенды светились, а подойдя ближе поняла, что они все горячие, ну вот реально, стоят крема и пр. косметика на горячих полках как на плите. Автор, косметика не плохая, она просто вареная))) просто сварилась. Или заморозилась.. Вообще почему то именно с ЛЕТУАЛЕВСКОЙ КОСМЕТИКОЙ У ВСЕХ ПРОБЛЕМЫ.???

а там так все время,раскаленные стенды и на них косметика!

плюс эти блески Лореаль там иногда как использованные,создается такое впечатление!

#5
сушка малышка

Автор, Мейбеллин это тот же Лореаль, это тоже их бренд http://www.loreal.com/_en/_ww/brands-l-oreal.aspx

???

Я не в курсе была

Катюша
#6

Компания, вообще-то, богатой считается. Значит, продукт должен быть качественным. У меня их блеск. Нравится. А Вы, может, подделку купили?

Гость
#7

у меня тональник ,тушь и помада.мне очччень нравится.

Гость
#8

П.с. я никогда не покупаю косметику в летуале, там цены нереально завышены. есть другие хорошие сети

аПОФИГейша
#9
Orangina

???

Я не в курсе была

ага, так и есть... Виши, на всякий случай, тоже лореалевский..

Лавацца
#10

Ланком и Лоран тоже Лореалевские бренды, однако Ланком, в частности, намного лучше. И не только потому, что он "люкс".

Гость
#11

я по этой же самой причине перестала Л'Ореалем пользоваться еще 10 лет назад. тоже знаю, что Мэйбелин марка того же концерна и на всякий случай не пользуюсь и ей.

Гость 36,6
#12
Лавацца

Ланком и Лоран тоже Лореалевские бренды, однако Ланком, в частности, намного лучше. И не только потому, что он "люкс".

А-ха ха, таки Черный жемчуг тож из ихних будет

сушка малышка
#13
Лавацца

Ланком и Лоран тоже Лореалевские бренды, однако Ланком, в частности, намного лучше. И не только потому, что он "люкс".

я работала в Лореале и мне рассказывали, что прежде, чем запустить люксовый продукт его тестируют сначала в масс-маркете, так было с помадой-блеском Ланком колор фивер, где кисточка в форме сердечка, так вот эту кисточку до Ланкома опробовали в каком-то массовом блеске Лореалевском. Естественно, что ингредиенты отличаются, а так там много чего позаимствовано между брендами. Та же история с Проксиланом, сначала они ее заявляли только в люксовом сегменте, а теперь эта молекула уже в масс-продуктах встречается

сушка малышка
#14
Гость 36,6

А-ха ха, таки Черный жемчуг тож из ихних будет

Ив Сен Лоран был приобретен ими только где-то год назад, так что кто знает может и Черный жемчуг когда-нибудь купят (хотя, вряд ли)

#15
аПОФИГейша

Orangina

??? Я не в курсе была

ага, так и есть... Виши, на всякий случай, тоже лореалевский..

Ничего себе,офигеть

#16

Мне очень нравится натуральная косметика, ее хоть и не рекламируют по телеку, но зато эффект намного лучше, чем от известных брендов. Вот такую недавно стала использовать http://www.myloyaka.ru/index.php?categoryID=695

Форум: Красота
Всего: 49 822 темы
Новые темы за месяц: 807 тем
Популярные темы за месяц: 26 903 темы