Гость
Статьи
С удовольствием …

С удовольствием ухаживаю за собой

Девушки, большинство из вас, особенно домохозяйки, пишут что получают удовольствие от посещения салонов и косметолога. То ли вы лукавите, то ли у меня болевой порог низкий, но что-то я приятных процедур не заметила, все больше болезненные(мезо, филеры ставила-ужас, чистка и пилинги - тоже хорошо). К тому же многие посещают салоны чуть не ежедневно, что там делать? Маникюр, педикюр, стрижка, покраска, иногда курс ухода за волосами, может я что-то упускаю?

Не Мери
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да Вы все упускаете)) У Вас какие-то совсем уж агрессивные процедуры, Вам за 50, что ли? Для меня салон - это прежде всего массажи, обертывания, и прочее. Ванночки, масочки - то есть то, от чего мне приятно.

Гость
#2

не знаю я если и хожу в салон то только на укладку, прическу,педикюр либо маникюр,если что мне 20 все остальное мне сейчас попросту не надо))

Гость
#3

Маникюр, педикюр делаю ТОЛЬКО САМА.

Т.К они не одноразовыми инструментами их делают.

И дажэ не обрабатывают ни спиртом, ни какими либо другими дезинфецирующими средствами. Грибок занести-это пол беды, можно и спид и гепатит.

Процедур по омоложению не делаю, предпочитаю Русскую баньку, пиллинги, маски, сама, в баньке делаю.

В салон, хожу только стричься.

Крашусь сама.

Гость
#4

Согласна с вами. Из приятного в салонах только массаж.

Все остальное... эпиляция - сами понимаете. Парикмахер - нудно сидеть в кресле, да и часто то волосы потянут, то расчесать не могут, то еще что-то (очень густые волосы ниже талии). Обертывания неприятно пощипывают (у меня котенок, вся вечно в царапинах). Косметолог: три часа лежать на кушетке скучновато, пилинги неприятно ощущаются, ручную чистку не делаю, только ультразвук. Коррекция бровей - приятного мало.

Гость
#5

А я боюсь салонов!!!!!!!Боюсь маникюра, т.к. мастер так наполировала мои ногти, что 2 ногтя через неделю сломались, благо растут быстро, боюсь инфекций гепатитов...Красить волосы в салонах боюсь, им важно получить цвет ,а на качество волос на...ть, за 1,5 года посещения салонов сейчас три пера вместо длинных средней густоты волос, а до этого сама волосы окрашивала лет 10 и все было ок.За 1,5 года посещения салонов, волосы подравнивала и подравнивала типа по 1 см..теперь вместо волос по пояс, волосы по плечи.Боюсь их не пойду больше(((

Ани
#6

Не люблю салоны,даже массажи всякие,маски и проч.Ну неприятно мне,когда чужие руки до меня дотрагиваются.

Хожу в салон по минимуму - только кончитки раз в 3 месяца подстригать(волосы длинные),все остальное сама-сама-сама.

Авантюристка
#7

знаете в чем удовольсвие? Выйти после салона с красивым маникюром, прической, гладкой кожей...это ж здорово) например в механической чистке -неприятн окогда выдавливают прыщи, а вот в масочках полежать массаж лца после очень даж приятно)

Гость
#8

Я вообще по салонам не хожу, я сама за собой ухаживаю. А смысл тратить время и деньги, если я сама себе отличный мастер??

Гость
#9
Ани

Не люблю салоны,даже массажи всякие,маски и проч.Ну неприятно мне,когда чужие руки до меня дотрагиваются.

Хожу в салон по минимуму - только кончитки раз в 3 месяца подстригать(волосы длинные),все остальное сама-сама-сама.

++++++

А мне мама кончики подравнивает.)

Гость
#10
Гость

Я вообще по салонам не хожу, я сама за собой ухаживаю. А смысл тратить время и деньги, если я сама себе отличный мастер??

Сами себе альгинатные маски делаете? Сами ботокс колете? Сами антицеллюлитный массаж 1,5 часовой делаете? Сами волосы стрижете? Да вы потрясающая женщина!)))

Гость
#11
Гость

Маникюр, педикюр делаю ТОЛЬКО САМА.

Т.К они не одноразовыми инструментами их делают.

И дажэ не обрабатывают ни спиртом, ни какими либо другими дезинфецирующими средствами. Грибок занести-это пол беды, можно и спид и гепатит.



Процедур по омоложению не делаю, предпочитаю Русскую баньку, пиллинги, маски, сама, в баньке делаю.

В салон, хожу только стричься.

Крашусь сама.

Спида нет. Надо же до сих пор люди верят в эти сказки

Гость
#12
Гость

Сами себе альгинатные маски делаете? Сами ботокс колете? Сами антицеллюлитный массаж 1,5 часовой делаете? Сами волосы стрижете? Да вы потрясающая женщина!)))

Альгинатные маски - это что, экзотика? Многие сами делают, если не совсем безрукие. Ботокс - многим не нужен вообще никогда, даже в 60. Короче, продолжать не хочу)) Какой целлюлит нужно иметь,ч тобы его полтора часа разминать?

Гость
#13
Гость

Сами себе альгинатные маски делаете? Сами ботокс колете? Сами антицеллюлитный массаж 1,5 часовой делаете? Сами волосы стрижете? Да вы потрясающая женщина!)))

Мне эта куйня не нужна, я без этого красивая. Какой нахрен ботокс???? Вы в своём уме??? Какой антицеллюлитный массаж?????? Я худая. А концы мне мама подравнивает. Все маски делаю сама. В чём проблема??

Гость
#14
Гость

Альгинатные маски - это что, экзотика? Многие сами делают, если не совсем безрукие. Ботокс - многим не нужен вообще никогда, даже в 60. Короче, продолжать не хочу)) Какой целлюлит нужно иметь,ч тобы его полтора часа разминать?

Жрут немерено, а потом целлюлит разминают.

Гость
#15
Гость

Спида нет. Надо же до сих пор люди верят в эти сказки

Однако факты на примере знакомых говорят обратное.

Гость
#16
Гость

Мне эта куйня не нужна, я без этого красивая. Какой нахрен ботокс???? Вы в своём уме??? Какой антицеллюлитный массаж?????? Я худая. А концы мне мама подравнивает. Все маски делаю сама. В чём проблема??

Вам просто меньше 40 лет, вот и выпендриваетесь.

Гость
#17
Гость

Вам просто меньше 40 лет, вот и выпендриваетесь.

В дальнейшем я тоже не намерена выбрасывать деньги на ветер.

Гость
#18

А ботокс это гадость, от которого могут быть плачевные последствия. И вообще я очень безгую по этому поводу, уколы в морду это брезготина, фуууу!!((

Гость
#19

И ещё, вредных привычек у меня нет, от солнца прячусь. Это уже много значит.

Гость
#20
Гость

В дальнейшем я тоже не намерена выбрасывать деньги на ветер.

Угу, и будете ходить шарпеем. А иначе придется вкладываться и в косметолога, и в пластику, и в уходовые средства.

Гость
#21
Гость

Угу, и будете ходить шарпеем. А иначе придется вкладываться и в косметолога, и в пластику, и в уходовые средства.

Не буду я шарпеем, т.к. я сама ухаживаю собой. Просто нужно не лениться. А салоны-это выкачка денег, у многих косметологов руки из зада растут. Никто не озабочен вашей красотой, им главное-гони бабки, а сама свали поскорее.

Гость
#22

А кто смолоду смалит как поровоз, жарится на пляже и в солярии, у того больше шансов стать шарпеем.

Гость
#23
Гость

Не буду я шарпеем, т.к. я сама ухаживаю собой. Просто нужно не лениться. А салоны-это выкачка денег, у многих косметологов руки из зада растут. Никто не озабочен вашей красотой, им главное-гони бабки, а сама свали поскорее.

Надо нормального искать по отзывам, с мед. образованием и т.д.

Я, кстати, не курю, не пью, веду здоровый образ жизни и т.д., но время безжалостно ко всем, просто к кому-то раньше, к кому-то позже.

Гость
#24
Гость

Надо нормального искать по отзывам, с мед. образованием и т.д.

Я, кстати, не курю, не пью, веду здоровый образ жизни и т.д., но время безжалостно ко всем, просто к кому-то раньше, к кому-то позже.

Моей маме 50, по салонам не ходит. Выглядит получше некоторых ровесниц.

Гость
#25

И я, и все мои знакомые молодого возраста ходят в салоны только к парикмахеру, на эпиляцию и максимум на маникюр. Ни знаю ни одной девушки, которая ходила бы еще на какие-то процедуры. При этом выглядят все прекрасно и с личной жизнью все отлично.

Гость
#26
Гость

ГостьНадо нормального искать по отзывам, с мед. образованием и т.д.

Я, кстати, не курю, не пью, веду здоровый образ жизни и т.д., но время безжалостно ко всем, просто к кому-то раньше, к кому-то позже.Моей маме 50, по салонам не ходит. Выглядит получше некоторых ровесниц.

Когда моей было 50, она выглядела тоже получше сверстниц и никуда не ходила. Но! С продуктами современной косметологии и хирургии я в ее возрасте смогу выглядеть существенно лучше.

Гость
#27
Гость

Не буду я шарпеем, т.к. я сама ухаживаю собой. Просто нужно не лениться. А салоны-это выкачка денег, у многих косметологов руки из зада растут. Никто не озабочен вашей красотой, им главное-гони бабки, а сама свали поскорее.

+1000000000000000000000000000

многих косметологов на плаху надо уродов

Гость
#28
Гость

Сами себе альгинатные маски делаете? Сами ботокс колете? Сами антицеллюлитный массаж 1,5 часовой делаете? Сами волосы стрижете? Да вы потрясающая женщина!)))

Я альгидные маски делаю себе сама и что дальше?

Анджелина Летиция Боня
#29

а я не поняла что такого болезненного в пилингах??

Анджелина Летиция Боня
#30

Косметологом сейчас может именоваться только врач.Т к все инвазивные процедуры (к которым,в том числе относится чистка лица) может осуществлять только врач. Любое нарушение покровов кожи,будь то пирсинг или любые уколы. Если у человека мед образования нет,то никакой он не косметолог.

Гость
#31

ходила раньше, страдала, больше не пойду. Маникюр я реально хорошо делаю, лучше чем мне делали в салонах, красить ровно тоже умею. Да и ногти у меня растут чересчур быстро, а я ношу только короткие с цветным лаком.

Не стригусь уже 2 года, кончики подравняет любая подружка как только мне понадобится.

не крашу волосы краской, только маски горячие делаю, естественно в своей ванной и в своем халате это удобнее и приятнее, можно с ноутбуком полежать часа 2.

целлюлита нет

эпиляцию делаю сама воском в картриджах уже 2 года, до этого 3 года эпилятором

массаж честно не люблю, я худая и мне просто больно, кости мять не люблю, а мышцы у меня проминаются при физнагрузках сами, никогда не любила когда меня трогают, только если муж, но он конечно не ради антицеллюлитного массажа трогает))

пилинги делала в салоне 3 года назад, надоела, покупаю теперь сама Премьер 50% хоть он вроде как и не для дома, делаю сама долго и успешно, результат устраивает. Цена флакона вроде в районе тыщи кстати, ну +-

в сауну люблюконечно, но это ж не салон

уколы делать не планирую

на какие еще процедуры мне ходить?

так что я, автор, тоже не понимаю, что там делать.

Гость
#32

Тоже не люблю салоны,не люблю их сюсюканье,реально психологически напрягает,когда они пытаются угодить.Вообще расслабиться невозможно.

Ходила на курс пиллингов сто лет назад,косметолог мужик как начал анекдоты рассказывать,вообще не смешные,просто задолбал,так и хотелось ему рот заткнуть.

Есть где -нибудь салоны с глухонемыми косметологами?

Хотя все равно толку от них...

Acme
#33

Я боюсь маникюр-педикюр у кого-то делать. Как-то раз ущипнули чуть-чуть, не до крови даже, но больше расслабиться не смогла, когда с моими руками что-то делаю не я.

Гость
#34

я искренне удивляюсь: насколько нужно быть безрукой, чтобы быть не в состоянии самой себе сделать маникюр-педикюр, коррекцию бровей!!!???

антицеллюлитный массаж, ботокс и др салонные процедуры - это ясно, что сама не сделаешь качественно, сдесь мастер нужен...но чстобы платить деньги, чтобы тебе ногти накрасили...я это не понимаю. извините, если кого-то обидела...

Гость
#35
Гость

Гость

Я вообще по салонам не хожу, я сама за собой ухаживаю. А смысл тратить время и деньги, если я сама себе отличный мастер??

Сами себе альгинатные маски делаете? Сами ботокс колете? Сами антицеллюлитный массаж 1,5 часовой делаете? Сами волосы стрижете? Да вы потрясающая женщина!)))

Ого!!! Слава богу я ни в ботоксе,ни в антицеллюлитном массаже не нуждаюсь.

Гость
#36
Гость

Гость

Альгинатные маски - это что, экзотика? Многие сами делают, если не совсем безрукие. Ботокс - многим не нужен вообще никогда, даже в 60. Короче, продолжать не хочу)) Какой целлюлит нужно иметь,ч тобы его полтора часа разминать?

Жрут немерено, а потом целлюлит разминают.

Вот именно. Здорова еда,поменьше сахара и соли,пить больше чистой воды и как можно больше двигаться и просто МНОГО ходить пешком.

Гость
#37
Гость

Гость

Надо нормального искать по отзывам, с мед. образованием и т.д. Я, кстати, не курю, не пью, веду здоровый образ жизни и т.д., но время безжалостно ко всем, просто к кому-то раньше, к кому-то позже.

Моей маме 50, по салонам не ходит. Выглядит получше некоторых ровесниц.

А моей 56, никаких ботоксов,но почему-то шарпеем не стала. Овал лица да,поплыл заметно, но ботокс здесь не помощник....

Гость
#38
Гость

я искренне удивляюсь: насколько нужно быть безрукой, чтобы быть не в состоянии самой себе сделать маникюр-педикюр, коррекцию бровей!!!??? антицеллюлитный массаж, ботокс и др салонные процедуры - это ясно, что сама не сделаешь качественно, сдесь мастер нужен...но чстобы платить деньги, чтобы тебе ногти накрасили...я это не понимаю. извините, если кого-то обидела...

Для меня даже больше убрать кутикулу самой трудно,одно дело на правой руке,а другое на левой у меня не получается.

Гость
#39
Гость

А моей 56, никаких ботоксов,но почему-то шарпеем не стала. Овал лица да,поплыл заметно, но ботокс здесь не помощник....

да овал плывет, но это не уродует, а органично смотрится, на моей маме по крайней мере точно, надеюсь генами в нее пошла, хотя и в семье шарпеев нет вроде

Не Мери
#40

Что, все за домашний уход?

Гость
#41

Для меня салон - это стрижка раз в два месяца. На всякие там пилинги и обёртывания я не хожу. Это бред для лохушек.

Гость
#42
Не Мери

Что, все за домашний уход?

Я за салонный уход частично: хожу туда на маски для лица и массаж шеи - обычно часа полтора занимает - кайф неймоверный, ещё лучше массажа, который я у своей массажистки делаю. Но это к слову. Ещё в салоне делаю педикюр, маникюр делаю сама, т.к. не смогла найти качество, к которому привыкла. Ну и хожу к своей парихмахерше в салон на стрижку, покраску.

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем