Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Посоветуйте лак для ногтей

Всем доброго времени суток!
Недавно я у своей знакомой увидела невероятно красивый лак на ногтях. Маникюр она делает в салоне и так не поняла, что за фирма у лака. Он прозрачный, но с розовинкой. Т.е. просто легкий оттенок ярко-розового дает ногтям. Может кто-то знает, у кого есть такие лаки?

Ответы (3) Ответить
  • Лак в наше время большая редкость:)) Да у всех есть такие лаки, хоть за 20 рублей хоть за штуку

• Реклама

• не знаю лак вашец знакомой, но могу посоветовать jessica, очень красивые оттенки. в салоне около 500 руб стоит бутылек. на feelunique.com можно заказать дешевлею

• dance legend полно красивых оттенков, большой выбор. поищите у себя в ТЦ, где проф. косметику, ногти реснички для наращивания продают, там бывает...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота