Гость
Статьи
Поделитесь опытом...

Поделитесь опытом...

Я очень хочу проколоть язык и не страшно,только вот мама такую истерику устроила ,а мне прям очень хочется.подскажите что делать то,может не говорить,просто проколоть?!(
Люди подскажите больно ли прокалывать язык?
и сколько занимает это дело времени?
долго ли я буду шипилявить?Заранее спасибо))

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у моей подруги язык проколан 4 год, это ужасно, если снимает там такая дырааа! а снять уже хочет, зубы испортила железом этим себе, целоваться мешает, покушать нормально не может, фу, фу, фу в общем.

уля
#2

Я давно прокалывала, уже сняла. Сам процесс не болезненный, а вот потом пару дней язык болел, кушать не могла, шепелявила. Полоскала чем-то чтоб зажило быстрей.

Кстати, никакой дыры у меня нет, кушала нормально и целовалась тоже, ничего не мешало. Уже года три не ношу пирсинг, что-то опять захотелось))

#3

Делюсь личным опытом.Мне прокалывать язык была больно,сам процесс занимает не более минуты,шипилявила я дня 3-4,в эти дни я практически ничего не могла есть и постоянно полоскала рот раствором фурацелина.С пирсингом я уже лет 5 не хожу,когда вынимала никакой дырки не было,это чушь,также как и то,что сережка мешает целоваться.

#4

а где вы прокалывали?

#5
уля

Я давно прокалывала, уже сняла. Сам процесс не болезненный, а вот потом пару дней язык болел, кушать не могла, шепелявила. Полоскала чем-то чтоб зажило быстрей.

Кстати, никакой дыры у меня нет, кушала нормально и целовалась тоже, ничего не мешало. Уже года три не ношу пирсинг, что-то опять захотелось))

Где вы прокалывали???