Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вечные высыпания в зоне декольте в жару :(

Девушки, у кого-нибудь еще есть такая проблема? Уже просто достало :( Как жара, так моя зона декольта вся покрывается какими-то водянистыми прыщиками и красными пятнышками и имеет ужасный вид :( И именно тогда, когда хочется надевать что-то с вырезом, потому что жарко, приходится прятать это безобразие под почти глухим воротом под шею. Это крик отчаяния уже. Посоветуйте, кто справилься с подобной напастью?

Ответы (4) Ответить
  • Солнцезащитный крем каждые три часа.У меня всегда лоб в прыщах,нос красный.

• Реклама

• у меня такая же проблема как и у вас автор. я кожу хозяйственным мылом мою, гелей для душа, оно очень подсушивает кожу плюс после душа на чистое тело салициловой кислотой протираю) в общем то потихоньку уходят) можно еще в солярий походить тоже проходить начнет)

• Нада походить в солярий,оно подсушивает. Мне помогает

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь