Гость
Статьи
Прошу оценить платье …

Прошу оценить платье (фото)

Купила в универмаге Selfridges платье, понравилось то что оно очень необычного фасона. там мне все понравилось когда смотрела в зеркало, но дома не могу понять что-то смущает.. и мне его в россии надевать, не знаю поймут ли .. в общем хочу объктивные оценки услышать, если вам не трудно.Спасибо. http://s019.radikal.ru/i630/1204/75/432e7f014fdd.jpg
на мне оно сидит так же.

78
38 ответов
Последний — Перейти
Вероника-Вика
#1

мне нравится, только ощущение, что мятое как-будто.. на шею маленький кулон с камешком..

#2

мне не очень, как пожевали и выплюнули

Гость
#3

какое то не понятное платье

Букашка
#4

не нравится неряшливость и небрежность пошивки и ткани. Фасон нравится, если фигурка и кожа позволяют.

Гость
#5

не нравится, бедра расширяет, талию тоже, отрезная талия, причем шов углом какой-то нелепый, на груди плохо. если даже на модель не смогли хорошо посадить (ни фотошоп, ни фотограф не помогли), то в реальности вообще, наверное, плохо сидит. про ткань вообще не говорю, на фото как плащевка. не нравится.

не спорю, что может в реале все идеально, но на фото мне не понравилось.)))) носить вам - решайте сами, я не из вредности)))) но может стоит другой фасон посмотреть.

78
#6

5: да вы правы, бедра странно расширяет, а талия у меня и так не самое узкое место.. наверное буду менять. нет радости от покупки, а значит купила не то ((

Конфетка
#7

не нравится

Гость
#8

мне не нравится, что грудь в нем пожеванная. И юбка невразумительная, сидит плохо.

Есть подобные "мешки", которые очень красиво и дорого смотрятся. Именно это платье неудачное, как с чужого плеча. Сдавайте обратно.

Гость 1
#9

мне не очень

Гость
#10

еще раз посмотрела, подчеркивает выпуклый живот и плоскую грудь. Плохой крой. Еще мне не нравится, что у него длина подола на разном уровне, как буд-то дома школьница на коленках подшивала.

Такие платья удачно смотрятся балоном, когда подол подвернут объемно, иначе выровнять длину невозможно, всегда будет криво.

Гость
#11

А это платье или топ с бермудами? На загарелое тельце пойдет, но только на побережье)

Гостья из прошлого
#12

Ужасное платье.И фасон и цвет.

78
#13
Гость

еще раз посмотрела, подчеркивает выпуклый живот и плоскую грудь. Плохой крой. Еще мне не нравится, что у него длина подола на разном уровне, как буд-то дома школьница на коленках подшивала. Такие платья удачно смотрятся балоном, когда подол подвернут объемно, иначе выровнять длину невозможно, всегда будет криво.

все верно

Гость
#14

ой жесть как шкура дохлого слона

меняйте его скорее

#15
Гостья из прошлого

Ужасное платье.И фасон и цвет.

+1

Обратная сторона Луны
#16

на любителя

но оригинальное

Гость
#17

интересное

главное правильно сочетать

Z
#18
Гость

ой жесть как шкура дохлого слона

меняйте его скорее

:DDDDD

Элен
#19

ну где вы такое г. берете!?!

#21

Жесть... Как будто мокрой газетой обернулась.

Юлла
#22

Мне нравится. Я бы носила, но я без бюстгалтера не могу - либо бретели купила к бюсту красивые, либо вниз надела топ на тонких лямках.

Гость
#23

какое-то абы что)

Гость
#24

мне не очень. на бедрах эти отростки из ткани, очень полнить будут и смятость на груди как-то неряшливо смотрится, да и вообще помятость его не украшает. Если есть возможность, поменяйте. Автор

Гость
#25

нет , не смотрится, верните его в магазин

Все Яны - идиотки
#26

Ацтой платье.

Юлия
#27

Нешта абышто

O
#28

super! originalnoe, krasivoe))

Гость
#29

Ужасное платье

#31

не очень нравится

#32
Катерина К

Жесть... Как будто мокрой газетой обернулась.

))))) есть такое,странное платье короче)

I'm sexy and I know it
#33

Чет мне не очень.

Гость
#34

никакое.. вся красота только в цвете..

Танцующая со стихиями
#35
Гость

никакое.. вся красота только в цвете..

точно

Катя
#36

не нравится.

Светлана
#37
78

Купила в универмаге Selfridges платье, понравилось то что оно очень необычного фасона. там мне все понравилось когда смотрела в зеркало, но дома не могу понять что-то смущает.. и мне его в россии надевать, не знаю поймут ли .. в общем хочу объктивные оценки услышать, если вам не трудно.Спасибо. http://s019.radikal.ru/i630/1204/75/432e7f014fdd.jpgна мне оно сидит так же.

нормальное платье можно низ чуть прогладить) и мне кажеттся лечше на низком ходу к нему обувь одевать.

Гость
#38

вообще я люблю оригинальные фасоны, но когда они гармоничны, а это...не женственое, грубое и нескладное какое-то. и модель оно тоже не украшает.

офелия
#40

нормальное платье, довольно оригинальное и скрывает проблемнык *** на бедрах и слишком большую грудь я ЗА оригинальность. можно носить как с босоножками так и с балетками

Гость
#42

да ужас...