Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Прошу оценить платье (фото)

Купила в универмаге Selfridges платье, понравилось то что оно очень необычного фасона. там мне все понравилось когда смотрела в зеркало, но дома не могу понять что-то смущает.. и мне его в россии надевать, не знаю поймут ли .. в общем хочу объктивные оценки услышать, если вам не трудно.Спасибо. http://s019.radikal.ru/i630/1204/75/432e7f014fdd.jpg
на мне оно сидит так же.

Ответы (42) Ответить
  • мне нравится, только ощущение, что мятое как-будто.. на шею маленький кулон с камешком..

• Реклама

• не нравится неряшливость и небрежность пошивки и ткани. Фасон нравится, если фигурка и кожа позволяют.

• не нравится, бедра расширяет, талию тоже, отрезная талия, причем шов углом какой-то нелепый, на груди плохо. если даже на модель не смогли хорошо посадить (ни фотошоп, ни фотограф не помогли), то в реальности вообще, наверное, плохо сидит. про ткань вообще не говорю, на фото как плащевка. не нравится.
    не спорю, что может в реале все идеально, но на фото мне не понравилось.)))) носить вам - решайте сами, я не из вредности)))) но может стоит другой фасон посмотреть.

• 5: да вы правы, бедра странно расширяет, а талия у меня и так не самое узкое место.. наверное буду менять. нет радости от покупки, а значит купила не то ((

• мне не нравится, что грудь в нем пожеванная. И юбка невразумительная, сидит плохо.
    Есть подобные "мешки", которые очень красиво и дорого смотрятся. Именно это платье неудачное, как с чужого плеча. Сдавайте обратно.

• еще раз посмотрела, подчеркивает выпуклый живот и плоскую грудь. Плохой крой. Еще мне не нравится, что у него длина подола на разном уровне, как буд-то дома школьница на коленках подшивала.
    Такие платья удачно смотрятся балоном, когда подол подвернут объемно, иначе выровнять длину невозможно, всегда будет криво.

• А это платье или топ с бермудами? На загарелое тельце пойдет, но только на побережье)

• Ужасное платье.И фасон и цвет.

• Гость

еще раз посмотрела, подчеркивает выпуклый живот и плоскую грудь. Плохой крой. Еще мне не нравится, что у него длина подола на разном уровне, как буд-то дома школьница на коленках подшивала. Такие платья удачно смотрятся балоном, когда подол подвернут объемно, иначе выровнять длину невозможно, всегда будет криво.

все верно

• ой жесть как шкура дохлого слона
    меняйте его скорее

• Гостья из прошлого

Ужасное платье.И фасон и цвет.

+1

• на любителя
    но оригинальное

• интересное
    главное правильно сочетать

• Гость

ой жесть как шкура дохлого слона
    меняйте его скорее

:DDDDD

• Мне нравится. Я бы носила, но я без бюстгалтера не могу - либо бретели купила к бюсту красивые, либо вниз надела топ на тонких лямках.

• мне не очень. на бедрах эти отростки из ткани, очень полнить будут и смятость на груди как-то неряшливо смотрится, да и вообще помятость его не украшает. Если есть возможность, поменяйте. Автор

• нет , не смотрится, верните его в магазин

• Ацтой платье.

• Катерина К

Жесть... Как будто мокрой газетой обернулась.

))))) есть такое,странное платье короче)

• никакое.. вся красота только в цвете..

• Гость

никакое.. вся красота только в цвете..

точно

• 78

Купила в универмаге Selfridges платье, понравилось то что оно очень необычного фасона. там мне все понравилось когда смотрела в зеркало, но дома не могу понять что-то смущает.. и мне его в россии надевать, не знаю поймут ли .. в общем хочу объктивные оценки услышать, если вам не трудно.Спасибо. http://s019.radikal.ru/i630/1204/75/432e7f014fdd.jpgна мне оно сидит так же.

нормальное платье можно низ чуть прогладить) и мне кажеттся лечше на низком ходу к нему обувь одевать.

• вообще я люблю оригинальные фасоны, но когда они гармоничны, а это...не женственое, грубое и нескладное какое-то. и модель оно тоже не украшает.

• нормальное платье, довольно оригинальное и скрывает проблемнык мета на бедрах и слишком большую грудь я ЗА оригинальность. можно носить как с босоножками так и с балетками

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь