Гость
Статьи
искусственные ногти ЗА …

искусственные ногти ЗА и ПРОТИВ

Нарощенные,накладные,со стразиками,рисунками,френч или натуральные?Делимся мнениями...

jane
26 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

Только свои натуральные.

#2

Зависит от ситуации и образа жизни.Я носила 2 года нарощенные стилеты,очень нравилось.Сейчас нравятся натуральные ногти,просто покрытые гелем,очень удобно.

Гость
#3

Когда руки красивые - длинные пальцы, ногти правильнйо формы - то конечно натуральные. А если уж пальчики коротенькие и толстенькие и ногти маленькие, то наращивание - единственный выход

#4

фу...колхоз...

Гость
#5

Нарощенные - только когда свои в хлам

#6

И как то сейчас наращивание ногьей уже ушло в прошлое,как то это не модно уже стало

Васинавася
#7

У меня ногти постоянно ломаются,обрываются под мясо от любого малейшего удара, сами тонкие не красивые, наращиваю себе гелем короткий френч, моё спасение.

#8

стразики, рисунки - не

Злая мачеха
#9

короткий френч под гель-тоже мое спасение. раз в 2-3 недели коррекция и выглядит очень натурально.

Гость
#10

дешевка, особенно длинные

Гость
#11

лучше свои в порядке держать, чем искуственными перекрывать.

Affirmatif
#12

Если со своими полный п*ц, то нарощенные, но стильно сделанные, без "стразиков", не километровые и т.д., максимально похожие на свои. А так вообще свои лучше, короткие или средней длины. Длинные ногти не люблю.

Анна
#13

длинные с рисунком и со стразиками - вульгарщина и безвкусица

Гость
#14

Ну не у всех своя хорошая форма ногтей и тогда нарощенные спасение, никто не говорит про километровые ногти со стразами, ну просто хочется красивые руки. У меня подруга в прошлом профессиональный музыкант, ногтей никогда не было длинных вообще и еще и деформировались подушечки немного и ногти, маленькие и круглые.. ну вот мечта у человека была всю жизнь и ногтями красивыми походить, когда появились нарощенные и она просто мечтала сделать их и сделала.. да ради бога

Гость
#15

Против. Мне свои больше нравятся.

Гость
#16

Всё равно свои лучше, какие бы ломкие и тонкие они не были. Потому что под слоем геля они станут ещё более хилые, как бумажка будут гнуться.

Гость
#17

Ну что вы за ужасы рассказываете, что ломаться/слоиться/отламываться будут после наращивания? Я наращиваю уже несколько лет, сняла один раз, когда поехала в отпуск на море. И абсолютно нормальные были мои ногти, ничего не слоилось и не отрывалось.

Я наращиваю средней длины пол френч, иногда дизайн небольшой делаю. Я считаю, что состояние ваших ногтей во многом зависит от мастера. Я и во время беременности ходила с нарощенными и все отлично, ничего не отломалось и на ребенка никак ногти не повлияли.

Так что, в первую очередь, выбирайте качественного мастера.

Гость
#18

нынче только проститутки носят когти

Гость
#19

аккуратный френч - только за. длиннющие в стразах, блестках и рисунках - фу.

ногти ладно, нарощенные ресницы - вот где ужас!)

Acme
#20

Натуральные, короткие.

Гость
#21

счас только колхозницы и прости...понятно кто наращивает.молчу уж о дизайне. френчь уже оскомину набил. х знает сколько лет уже, как актуальны короткие ногти,с ярким покрытием. удобно опять таки,для тех,у кого не растут,слоятся и тд.нет же,до них это почему-то никак не доходит.

кери
#22

против никогда не было

Хвостатая Машка
#23

против неестественно длинных, с жутким "дизайном". За аккуратные, чуть выступающие за край пальца, однотонные - ну не у всех же ногти хорошие, бывает форма ужасная от природы(хотя на мой взгляд форма корректируется правильным маникюром за год-два). У самой натуральные, свободный край 3-4 мм.

Злая мачеха
#24

гель лак тоже очень удобно. Ничего не скалывается, не облазит и выглядит натурально. 2 недели спокойно хожу. Чередую с коротким френчем.

Amber
#25
Гость

счас только колхозницы и прости...понятно кто наращивает.молчу уж о дизайне. френчь уже оскомину набил. х знает сколько лет уже, как актуальны короткие ногти,с ярким покрытием. удобно опять таки,для тех,у кого не растут,слоятся и тд.нет же,до них это почему-то никак не доходит.

Гость, короткие яркие ногти тоже не всем подходят, почему до вас это не доходит? :) Короткие ногти хороши, когда форма красивая. Сравните два фото:

1. http://pics.livejournal.com/ancalimabs/pic/0002xyaf/s640x480​

2. http://alexa-morro.com/wp-content/uploads/2012/01/short-fing​ernails-ok.jpg

И те, и те короткие, но разница очевидна, по-моему.

По теме: я за свои, но если свои как на втором фото, нет ничего страшного в наращивании у хорошего мастера

Гость
#26

конечно свои, тут без вариантов ... я когда-то давно покрывала гелем ногти, сейчас когда вижу такие ногти, кажется реальный колхоз, омг, как я могла так ходить, ужс ... лучше ухаживать за своими и отращивать их, а не эти скорлупки

Форум: Красота
Всего: 49 761 тема
Новые темы за месяц: 787 тем
Популярные темы за месяц: 26 888 тем