Гость
Статьи
А есть такие, кому …

А есть такие, кому реально удалось стать красоткой при изначально плохих данных?

Понимаете, иногда я просто отчаиваюсь. Мало того, что я с детства полная и мне приходится постоянно ограничивать себя в еде. Это контролирую с помощью диет и физкультуры. И то уже сейчас, после окончания школы, поняла, как грамотно поддерживать вес, раньше тупо голодала практически. То есть пока шишек не набила, никто не объяснил, как и что, Но это как уже написала, поправимо. Но вдобавок у меня ужасный тонус кожи - сколько себя помню, класса с 5-го растяжки, дряблость, грудь некрасивой формы. Я загорелась идеей стать девушкой с картинки. Я занимаюсь упражнениями, но именно красоту тела они не дают. Постаравшись составить себе план, наметила, что: 1) нужно раскошелиться на бассейн, видимо, чтобы тело приобрело хоть немного упругости. 2) каждый день - массаж с кремом (ну то можно самой делать дома). Грудь - ну тут видимо, придётся брать кредит и делать пластическую операцию. размер 3-й, так что только форма не устраивает. Благо сейчас я на втором курсе + работаю. И склоняюсь к тому, что всё таки надо ходить в солярий, хоть и пишут, что вредно это - но всё-таки подзагорелое тело красивее смотрится и даже стройнее. Идём дальше. Зрение - минус 7, месяц назад купила линзы, первый раз в жизни без очков, очень нравится. Далее. Волосы - жидкие, цвет мышиный. По жизни обесцвечивалась, недавно попробовала цвет "шоколад", нравится, но не очень эффектно, зато со вкусом. Это ещё не всё. Фигура у меня пропорциональная, но икры полные. Не знаю, поддаётся ли это корректировке упражнениями, сомневаюсь. Получается, юбки мне не судьба носить. Купила пару туфель на высоких каблуках, очень красивые, но на улице не могу в них ходить - пальцы сжимает, отнесла в офис, так разнашиваю. По улице если без каблука хожу - сразу слонопотамом себя ощущаю. А на каблуках ноги жутко устают. Наверно, многим смешно, что я так пыжусь, но поймите, я всю жизнь была на задворках и теперь у меня идея-фикс улучшить себя.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

старйтесь, все правильно! на худой конец, будет самооценка нормальной. не будете сидеть и ныть, что "я такая некрасивая, а вокруг одни красотки, вот за что мне это"

Агни
#2

Девушка вы УМНИЦА!!!! Так держать и не сдаваться!!

Ольга
#3
Агни

Девушка вы УМНИЦА!!!! Так держать и не сдаваться!!

+ 10000000

гость
#4

можно позавидовать вашей силе воле и стремлению. молодец!

Amor
#5

Полгода стараюсь сделать себя лучше)

У меня была другая проблема - сильно себя запустила. Что было: возраст - 23 года, вес - 75 кг, рост - 160 см, грудь - 4ка, размер одежды - 50. Пропорциональная, мышцы есть под жиром, икры и запястья тонкие, шея короткая, плечи широкие, задница круглая, но без тонуса. Волосы - свои пепельно-русые, сначала красила в рыжий, сейчас черные. Кожа очень белая, загар не ложиться совсем, только сгораю, поэтому с солярием завязала, особого загара у меня нет от него. Глаза серо-зеленые.

С мужиками особых проблем не было, видимо, меня не за это любили)) Решила проверить своё упорство и целеустремленность. Девушкой с картинки быть не хотелось, но хотелось "апгрейдить" себя.

Спорт: пробежки каждый день (сейчас пробегаю около 5 км в день) + турник (подтягивания и пресс) + отжимания +скакалка. 3 раза в неделю силовые с тренажёрами. Бассейн 2 раза в неделю.

Питание: сначала была низкоуглеводка, периодически сидела на 400-500 ккал в день (неделю или две), сейчас ем примерно на 700кк в день.

Массаж баночный каждый день на проблемные зоны - попа и ноги

Раз в неделю обертывания (глина+ апельсиновое масло под пленку)

Что есть сейчас - вес - 57 кг, размер 44, тело упругое, но целлюлит есть. Не худая, но попа круглая и грудь есть. Форма стала лучше, т.к. подкачались мышцы на руках и около груди.

Волосы черные, не густые, но здоровые и блестят. Решила не наращивать, как-то свои жалко.

Каблуки ношу когда хочется выпендриться) Но они у меня очень высокие -16-18 см с платформой. Стала гораздо увереннее в себе. Очень рада что занялась собой. Оказалось, что я вполне себе ничего девушка.

Amor
#6

Главное, что могу сказать:

1) Делать всё не для кого-то (мужика, подруг и т д), а для себя

2) Прочитать много литературы - книги, форумы, статьи. Пригодится ВСЁ.

3) Неожиданно, но лучшими помощниками оказались мужчины - я хожу в простую "советскую" качалку. Если есть у Вас какие-то вопросы про питание или упражнения, то в зале выбираете какого-нибудь спортивного мужика и спрашивайте у него. Как показал мой опыт, они всегда рады подсказать) Но Вы и сами должны знать какие-то азы

4) Не надо работать "на убой". Лучше делать каждый день с умом, чем 2 раза в неделю "умирать" в зале

5) Диета+кардио+силовая - всегда работает

Amor
#7

А, забыла написать - в зале делаю простейшие упражнения:

- приседаю с грифом от штанги (10 кг), можно приседать с мешком песка, можно с гантелями на крайний случай. Это для задницы.

- пресс

- Уголок на турнике

- жим штанги ногами

- развод с гантелями, развод на тренажере

- пара тренажеров на внутреннюю часть ног и на верхнюю.

Во время тренировки много пью, выхожу мокрая из зала)

Мавка
#8

кейт мидлтон яркий пример тому

Дива
#9

Девушка умница)) мне бы такую силу воли))) все делаете правильно)) несогласна только с операцией) оперативное вмешательство плохо

гость
#10

Вы на правильном пути! Совет: не поленитесь и найдите удобные туфли на каблуке. Такие в природе существуют, надо только искать и мерять. Ищите что-то с неузким носком и не на шпильке. Мерять лучше вечером, в это время ноги естественным образом немного отекают.

Для упругости кожи - следите за питанием, ешьте побольше свежих овощей и фруктов, кисломолочных, не забывайте об орехах. В долгосрочной перспективе именно правильное питание и сон держат кожу в тонусе.

Гость
#11

как говорится - стремись к луне, если не достигнешь луны, то хотя бы окажешься среди звезд..

Удачи

Ирэн
#12

Да,девочки,это возможно.Только надо очень внимательно над собой поработать.И более того,вы будете выглядеть с возрастом лучше,чем ваши красавицы-подруги. ЧАЩЕ СМОТРИТЕСЬ В ЗЕРКАЛО!Что бы знать,что вам идет.И НИКОГДА не надевайте вещи,уродующие фигуру,даже если они супер модные.

Ксюша
#13

Для упругости кожи очень хорошо контрастный душ, только не начинайте сразу с экстримальных температур, а по-тихоньку. И кстати для груди тоже очень полезно, может если подтянется то и форму слегка изменит, не придется делать операцию.

А вообще, Вы умница! Так держать!

Гость
#14

изначально плохие данные-это чаще всего наследственность.Длинный нос и кривые зубы-куда хуже полноты,и самостоятельно тут ничего не сделать.ведь это вам не лишний вес(мне вот чтоб стать красавицей,может помочь только пластический хирург.но это для меня-непозволительная роскошь:((

Гость
#15

ах,да!совсем забыла - и хороший стоматолог

Гость
#16

с туфлями согласна, имеет смысл найти удобные. А то две крайности у вас.

а кожа еще сильнее подтянется и целлюлит уйдет, если будете продолжать в том же духе. худеть вам уже не надо, самое сложное сделано.

Светик
#17

[quote="Amor"]Полгода стараюсь сделать себя лучше)

У меня была другая проблема - сильно себя запустила. Что было: возраст - 23 года, вес - 75 кг, рост - 160 см, грудь - 4ка, размер одежды - 50. Пропорциональная, мышцы есть под жиром, икры и запястья тонкие, шея короткая, плечи широкие, задница круглая, но без тонуса. Волосы - свои пепельно-русые, сначала красила в рыжий, сейчас черные. Кожа очень белая, загар не ложиться совсем, только сгораю, поэтому с солярием завязала, особого загара у меня нет от него. Глаза серо-зеленые.

С мужиками особых проблем не было, видимо, меня не за это любили)) Решила проверить своё упорство и целеустремленность. Девушкой с картинки быть не хотелось, но хотелось "апгрейдить" себя.

Спорт: пробежки каждый день (сейчас пробегаю около 5 км в день) + турник (подтягивания и пресс) + отжимания +скакалка. 3 раза в неделю силовые с тренажёрами. Бассейн 2 раза в неделю.

Питание: сначала была низкоуглеводка, периодически сидела на 400-500 ккал в день (неделю или две), сейчас ем примерно на 700кк в день.

Массаж баночный каждый день на проблемные зоны - попа и ноги

Раз в неделю обертывания (глина+ апельсиновое масло под пленку)

Что есть сейчас - вес - 57 кг, размер 44, тело упругое, но целлюлит есть. Не худая, но попа круглая и грудь есть. Форма стала лучше, т.к. подкачались мышцы на руках и около груди.

Волосы черные, не густые, но здоровые и блестят. Решила не наращивать, как-то свои жалко.

Если девушка с вашими габаритами будет ходить в тренажерный зал и заниматься с тяжестями, то она скоро станет похожа на маленького шварцнегера. Это вам красоты не прибавит)))

Гость
#18

я стала такой весила 70 кг при росте 174 сейчас 59-60 параметры 92-62-92

http://cs4448.userapi.com/v4448563/3/H5US06L34Sg.jpg

http://cs5355.userapi.com/u159671563/150922468/x_a26ae3c0.jp​g

http://cs305701.userapi.com/u159671563/-6/x_1aa6cfe7.jpg

http://cs305107.userapi.com/u159671563/-6/x_6b25caf5.jpg

http://cs5488.userapi.com/v5488563/43/I7xrA_kR_eQ.jpg

http://cs5586.userapi.com/v5586563/2e/muxalCkkvLY.jpg

эм
#19

знакомая есть такая, была очень полной ну и некрасивой,т.к. пухлое лицо редко бывает красивым,но занялась собой, пошла в зал,села на строгую диету,сейчас красотка просто

Форум: Красота
Всего: 48 972 темы
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 612 тем