Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

РАздражают симпатяги, которые ноют .что они некрасивые

Хочется стукнуть чем-нибудь тяжелым. Из-за проблем со здоровьем я ещё в юности стала выглядеть как, простите, *** последнее - проблемы с позвоночником и глазами. У меня много симпатичных знакомых, и когда они ноют, что они некрасивые и тому подобное, хочется, простите, в..ать. Как ороться с этим, не знаю

Ответы (17) Ответить
  • А с вами что?

• Реклама

• Бывают еще обеспеченные люди, которым денег на пятый самолет не хватает, они ноют....Не обращайте внимания.

• Они хотят, чтобы им сделали комплимент =)

• Гость

Бывают еще обеспеченные люди, которым денег на пятый самолет не хватает, они ноют....Не обращайте внимания.

И вы таких типо знаете?:-)

• этим нытьем они хотят услышать какие они усипусички

• гость

И вы таких типо знаете?:-)

Причем здесь это? Нет, не знаю, я человек среднего достатка. Я привела пример, как люди не ценят того, что имеют.

• Насчет обеспеченности и нытья - это защитная реакция от росийской зависти. Я хорошо зарабатываю, но никогда перед знакомыми, которые зарабатывают меньше хвастаться не буду. Ныть впрочем тоже.
    А меня как человека которому демодекс и псориаз испортил молодость внешность и психику (и портит до сих пор) раздражает когда кто-то очень долго разглядывает в зеркало легкую царапину на носу, которая скоро пройдет, боится выходить из-за нее из дома и жалуется что из-за этого его некоторое время не будут любить мальчики/девочки.

• бороться очень просто: не разубеждать их, а вздыхать и говорить "да, нелегко тебе, вот везет красивым"

• Лично я не считаю себя красивой. Более того. я считаю себа весьма непривлекательной. В моем вкусе совершенно другие типажи.
    Однако, меня раздражают мои знакомые, которые считают, что я не ценю свою внешность, напрашиваюсь на комплимент, и что я ною с золотой ложкой во рту.
    Честно автор, я на другой стороне от вас, и такие как вы меня раздражают, которые думают, что у других все лучше и зашибись, и только у вас несчастненькой все хуже.
    Хотя, на деле оно может быть совершенно наоборот.

• Гость

Лично я не считаю себя красивой. Более того. я считаю себа весьма непривлекательной. В моем вкусе совершенно другие типажи.
    Однако, меня раздражают мои знакомые, которые считают, что я не ценю свою внешность, напрашиваюсь на комплимент, и что я ною с золотой ложкой во рту.
    Честно автор, я на другой стороне от вас, и такие как вы меня раздражают, которые думают, что у других все лучше и зашибись, и только у вас несчастненькой все хуже.

ну так и не ной что страшной уродилась, бывают люди без рук или ног рождаются и ничего а ты жива и здорова и больно хорошо. должны быть и некрасивые девушки для контрастного фона.

• Гость

Лично я не считаю себя красивой. Более того. я считаю себа весьма непривлекательной. В моем вкусе совершенно другие типажи.

на 70% согласна + у людей очень заниженная самооценка, поэтому они считают себя не симпатичными
    ну мне говорят что я симпатичная и даже красивая ............. но меня мучает... почему я до сих пор одна красавица ...

• жесть ...

на 70% согласна + у людей очень заниженная самооценка, поэтому они считают себя не симпатичными
    ну мне говорят что я симпатичная и даже красивая ............. но меня мучает... почему я до сих пор одна красавица ...

это не заниженная самооценка, это хорошее зрение

• Автор, вы собой занимайтесь, вотчоскау- мнвсе твердят, что я красивая, причем многим моя внешность покоя не дает, мужчины вобще с ума сходят, только вот я ничего не вижу особенного в себе- да, не ***, наверное посимпатичнее многих, но за счет относительно нормлаьного роста и подходящей одежды, а так, я не вижу в себе ничего, к чему нельзя предраться, плюс у меня ассиметричное лицо и кривоватый нос, этого никто не замечает, но я то вижу, для вас, скорее всего я буду красотка, а я для себя я сплошной недостаток, мечтаю о другой внешности и нравятся другие типажи. Так что ваша агрессия к тем, кого вы считаете красоткой неоправданна.

• Гость

ГостьЛично я не считаю себя красивой. Более того. я считаю себа весьма непривлекательной. В моем вкусе совершенно другие типажи.
    ну так и не ной что страшной уродилась, бывают люди без рук или ног рождаются и ничего а ты жива и здорова и больно хорошо. должны быть и некрасивые девушки для контрастного фона.

Кто сказал, что я ною? Ноют те, кто думает наоборот и достают меня, еще и стыдят, что я стараюсь быть лучше. А я пашу в спортзале, мучаюсь с волосами, трачу массу времени и средств на поддержании себя в тонусе и приличном виде. Я хочу быть ЛУЧШЕ, чем я вижу себя сейчас. Я себя настоящая не устраиваю.
    Да, я себе не нравлюсь, и мне плевать, что мое мнение не совпадает с теми, кто считает меня раскрасавицей.

• 11, у меня не заниженная самооценка, я не страдаю от своей внешности, я принимаю себя такой как есть. Просто я умело маскирую свои недостатки, о которых другим не рассказываю.
    Я знаю, что я симпатична только с тюнингом, сними все и смой и будет весьма страшненькая женщина.
    Вот другим и кажется, что я дурью страдаю, и ною. А на деле я просто трезво оцениваю себя, и маскируюсь.

• меня вообще раздражают все кто ноют
    вне зависимости от повода

• Автор

Хочется стукнуть чем-нибудь тяжелым. Из-за проблем со здоровьем я ещё в юности стала выглядеть как, простите, *** последнее - проблемы с позвоночником и глазами. У меня много симпатичных знакомых, и когда они ноют, что они некрасивые и тому подобное, хочется, простите, в..ать. Как ороться с этим, не знаю

Ну и я НЕ красивая.
    Я вполне объективна к своей внешности. (симпатичная )
    И когда мне ТУПО-ЛЬСТИТЬ начинают: Красавица!!!
    Вот это меня бесит!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота