Гость
Статьи
РАздражают симпатяги, …

РАздражают симпатяги, которые ноют .что они некрасивые

Хочется стукнуть чем-нибудь тяжелым. Из-за проблем со здоровьем я ещё в юности стала выглядеть как, простите, *** последнее - проблемы с позвоночником и глазами. У меня много симпатичных знакомых, и когда они ноют, что они некрасивые и тому подобное, хочется, простите, в..ать. Как ороться с этим, не знаю

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А с вами что?

Гость
#2

Бывают еще обеспеченные люди, которым денег на пятый самолет не хватает, они ноют....Не обращайте внимания.

Bimbo
#3

Они хотят, чтобы им сделали комплимент =)

гость
#4
Гость

Бывают еще обеспеченные люди, которым денег на пятый самолет не хватает, они ноют....Не обращайте внимания.

И вы таких типо знаете?:-)

#5

этим нытьем они хотят услышать какие они усипусички

Гость
#6
гость

И вы таких типо знаете?:-)

Причем здесь это? Нет, не знаю, я человек среднего достатка. Я привела пример, как люди не ценят того, что имеют.

Гость
#7

Насчет обеспеченности и нытья - это защитная реакция от росийской зависти. Я хорошо зарабатываю, но никогда перед знакомыми, которые зарабатывают меньше хвастаться не буду. Ныть впрочем тоже.

А меня как человека которому демодекс и псориаз испортил молодость внешность и психику (и портит до сих пор) раздражает когда кто-то очень долго разглядывает в зеркало легкую царапину на носу, которая скоро пройдет, боится выходить из-за нее из дома и жалуется что из-за этого его некоторое время не будут любить мальчики/девочки.

Гость
#8

бороться очень просто: не разубеждать их, а вздыхать и говорить "да, нелегко тебе, вот везет красивым"

Гость
#9

Лично я не считаю себя красивой. Более того. я считаю себа весьма непривлекательной. В моем вкусе совершенно другие типажи.

Однако, меня раздражают мои знакомые, которые считают, что я не ценю свою внешность, напрашиваюсь на комплимент, и что я ною с золотой ложкой во рту.

Честно автор, я на другой стороне от вас, и такие как вы меня раздражают, которые думают, что у других все лучше и зашибись, и только у вас несчастненькой все хуже.

Хотя, на деле оно может быть совершенно наоборот.

Гость
#10
Гость

Лично я не считаю себя красивой. Более того. я считаю себа весьма непривлекательной. В моем вкусе совершенно другие типажи.

Однако, меня раздражают мои знакомые, которые считают, что я не ценю свою внешность, напрашиваюсь на комплимент, и что я ною с золотой ложкой во рту.

Честно автор, я на другой стороне от вас, и такие как вы меня раздражают, которые думают, что у других все лучше и зашибись, и только у вас несчастненькой все хуже.

Хотя, на деле оно может быть совершенно наоборот.

ну так и не ной что страшной уродилась, бывают люди без рук или ног рождаются и ничего а ты жива и здорова и больно хорошо. должны быть и некрасивые девушки для контрастного фона.

жесть ...
#11
Гость

Лично я не считаю себя красивой. Более того. я считаю себа весьма непривлекательной. В моем вкусе совершенно другие типажи.

Однако, меня раздражают мои знакомые, которые считают, что я не ценю свою внешность, напрашиваюсь на комплимент, и что я ною с золотой ложкой во рту.

Честно автор, я на другой стороне от вас, и такие как вы меня раздражают, которые думают, что у других все лучше и зашибись, и только у вас несчастненькой все хуже.

Хотя, на деле оно может быть совершенно наоборот.

на 70% согласна + у людей очень заниженная самооценка, поэтому они считают себя не симпатичными

ну мне говорят что я симпатичная и даже красивая ............. но меня мучает... почему я до сих пор одна красавица ...

Гость
#12
жесть ...

на 70% согласна + у людей очень заниженная самооценка, поэтому они считают себя не симпатичными





ну мне говорят что я симпатичная и даже красивая ............. но меня мучает... почему я до сих пор одна красавица ...

это не заниженная самооценка, это хорошее зрение

гость
#13

Автор, вы собой занимайтесь, вотчоскау- мнвсе твердят, что я красивая, причем многим моя внешность покоя не дает, мужчины вобще с ума сходят, только вот я ничего не вижу особенного в себе- да, не урод, наверное посимпатичнее многих, но за счет относительно нормлаьного роста и подходящей одежды, а так, я не вижу в себе ничего, к чему нельзя предраться, плюс у меня ассиметричное лицо и кривоватый нос, этого никто не замечает, но я то вижу, для вас, скорее всего я буду красотка, а я для себя я сплошной недостаток, мечтаю о другой внешности и нравятся другие типажи. Так что ваша агрессия к тем, кого вы считаете красоткой неоправданна.

Гость
#14
Гость

ГостьЛично я не считаю себя красивой. Более того. я считаю себа весьма непривлекательной. В моем вкусе совершенно другие типажи.

Однако, меня раздражают мои знакомые, которые считают, что я не ценю свою внешность, напрашиваюсь на комплимент, и что я ною с золотой ложкой во рту.

Честно автор, я на другой стороне от вас, и такие как вы меня раздражают, которые думают, что у других все лучше и зашибись, и только у вас несчастненькой все хуже.

Хотя, на деле оно может быть совершенно наоборот.





ну так и не ной что страшной уродилась, бывают люди без рук или ног рождаются и ничего а ты жива и здорова и больно хорошо. должны быть и некрасивые девушки для контрастного фона.

Кто сказал, что я ною? Ноют те, кто думает наоборот и достают меня, еще и стыдят, что я стараюсь быть лучше. А я пашу в спортзале, мучаюсь с волосами, трачу массу времени и средств на поддержании себя в тонусе и приличном виде. Я хочу быть ЛУЧШЕ, чем я вижу себя сейчас. Я себя настоящая не устраиваю.

Да, я себе не нравлюсь, и мне плевать, что мое мнение не совпадает с теми, кто считает меня раскрасавицей.

Гость
#15

11, у меня не заниженная самооценка, я не страдаю от своей внешности, я принимаю себя такой как есть. Просто я умело маскирую свои недостатки, о которых другим не рассказываю.

Я знаю, что я симпатична только с тюнингом, сними все и смой и будет весьма страшненькая женщина.

Вот другим и кажется, что я дурью страдаю, и ною. А на деле я просто трезво оцениваю себя, и маскируюсь.

Гость
#16

меня вообще раздражают все кто ноют

вне зависимости от повода

Гость
#17
Автор

Хочется стукнуть чем-нибудь тяжелым. Из-за проблем со здоровьем я ещё в юности стала выглядеть как, простите, *** последнее - проблемы с позвоночником и глазами. У меня много симпатичных знакомых, и когда они ноют, что они некрасивые и тому подобное, хочется, простите, в..ать. Как ороться с этим, не знаю

Ну и я НЕ красивая.

Я вполне объективна к своей внешности. (симпатичная )

И когда мне ТУПО-ЛЬСТИТЬ начинают: Красавица!!!

Вот это меня бесит!!

Форум: Красота
Всего: 49 811 тем
Новые темы за месяц: 809 тем
Популярные темы за месяц: 26 897 тем