Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

мужчинами

Большинство мужчин халатно относятся к уходу за собой и вызывают у нас, девушек, неодобрение..Некоторые хотят выглядеть настоящими самцами, другие противоположно добавляют женственности, следующим пофиг на свой внешний вид, конечно есть и золотая середина, но встречается реже. хотелось бы спросить у присутствующих здесь дам, что отвечают их половинки когда речь заходит об эстетической красоте тела.

Ответы (1) Ответить
  • мой старается выглядеть подобающе, наверно потому, что ему важно мое мнение... покупаю какой-нить скраб для лица, просто прошу его "типа протестировать", ему нравиться, что кожа становиться нежной, начинает пользоваться... хожу иногда в солярий, его как-то с собой позвала, понравилось, стал со мной терь ходить. нужно прост не говорить, а подталкивать и мужчина будет ухаживать за собой! главное, чтобы женщина, которая рядом, подавала пример! (не до крайностей канешн)))

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота