Гость
Статьи
Больно делать …

Больно делать татуировку?

Поделитесь, пожалуйста.

Ланка
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

терпимо!

Гость
#2

больно, очень.. но перетерпеть можно.. только н.ах оно надо!!!

Гость
#3

Смотря где. Терпимо.

Гость
#4

у меня на тех местах,про которые все говорят,что типа как раз там,вообще невозможно больно.фигня! приятного мало,но что бы это прям больно,не сказала .терпимо.

Гость
#5

а что, Вас заставляют?

Ёжа
#6

Двоюродная сестра делала, говорит, что больно несильно. Можно сравнить по ощущениям с эпиляцией.

Гость
#7

Делала перманентный макияж на ребёнка рожать было не т глаза (чёрный контур)... Блин, наверное, мне рожать было не так больно =)))

Гость
#8
Ёжа

Двоюродная сестра делала, говорит, что больно несильно. Можно сравнить по ощущениям с эпиляцией.

ну с эпиляцией я бы не сравнила конечно! ощущения разные

Гость
#9

больно. по живому ножичком представьте, вот как-то так

Девочка
#10

Не сильно больно, я думала что больнее будет. ещё зависит от места. татуировщик мне говорил что у женщин болевой порог выше, поэтому им не так больно, мужчинам больнее.

а с анастетиком вообще ничего не чувствуешь

#11

настоящие мастера тату никогда не делают ничего с анестетиком (кроме татуажа), боль разная, смотря, где бить. у меня на спине тату, вполне переносимо, неприятно только первые минут 10-15. у женщин болевой порог действительно выше, а мужчины (как мне рассказывали мастера), когда им делали тату на достаточно болевом месте, могли и в обморок хлопнуться. зато барышня, которой били тату на рёбрах (там очень больно) вообще уснула в процессе.

Гость
#12
Гость

Делала перманентный макияж на ребёнка рожать было не т глаза (чёрный контур)...)

ниче не поняла

дерьяль
#13

больно, но быстро, если маленькая. мне за 30 мин распечатали рис, перевели, обвели и закрасили- но мне видать супер профи попался

дерьяль
#14

рис=рисунок

Milana
#15

Это зависит от места на котором делаете и от вашего болевого порога. Вообще делала на крестце - терпимо, думала будет хуже (вначале тоже отзывов начиталась). А мастер сказал, что у каждого индивидуально...может 2х метровый качок в обморок упасть...а может и хрупкая девушка все выдержать)

Нина
#16

смотря где. есть болезненные зоны - бикини, лицо, лодыжки.. А плечо, например, гораздо менее чувствительно.

Больно всяким доморощенным инвентарем, а в нормальном салоне никто вас не замучит

Лана
#17

Терпимо. у меня две - на лопатке и на предплечье. Эх, где мои 17 лет...)

Гость
#18

больно, знала бы ,- не делала бы.

Юля
#19

делала на руке возле сгиба локтя

вообще было не больно,не знаю как так получилось

эпиляцию и то больнее делать

Гость
#20

родите и поймёте тату ***** полная!

Евгения
#21

Сделала татуировку на спине, по позвоночнику начиная чуть выше лопаток где то см 30 вниз. Вынесла относительно спокойно, тяжело уже когда 4-5 час бьют. Собираюсь делать вторую, перекрывать растяжки на животе и боках,(поправилась за беременность на 30 кг, ни крема ни мази ничего не помогало во время беременности и после, Немного уменьшились, посветлели но заметны) Если есть те кто делал в этой зоне, отпишитесь по ощущениям, в сравнении с другими зонами(если делали еще тату) или в общем.

Лиза
#22

Главное, девочки, доверять мастеру. А вот на боку если делать, под ребрами - жуть. Боль невыносимая. А в остальных местах терпимо. На верхней части стопы, кстати, тоже довольно чувствительно. Подробно нашла тут в свое время: tattooed.ru/blog/all_about_tattoo/358.html

натали
#23

Собираюсь делать тату на плече по руке. Скажите больно ли это. ? И какая боль по сравнению с татуажем? Делала татуаж губ и бровей вообще но почувствовала.

Алена
#24

Мне на лопатке (левая сторона), *****! так больно было, думала в обморок упаду, за то на других местах спины больно не было. Так что, ДЕЛАЙ

Екатерина
#25

Больно

Гость
#26

Я думала будет что то ужасное ,делала тату на ноге,на подъёме так скажем,там одна кость ,и даже не поняла когда начали бить уже)))Это круто и затягивает))Но не надо борщить,а вообще у всех по разному,делала на пальце среднем сбоку,больно было так что чуть глаза не выпали ...((((хотя на ноге били часа 3,Амга пальце 30 минут ))

Алена
#27

больно ли делать татуировку на тыльной стороне ладони? одни говорят, что очень, а другие, что нормально. это будет моя первая татуировка

#28

Смотря какая область татуировки. И у каждого свой болевой порог. Для меня самое больное - области шеи и икры, самое небольное - локоть и лопатка.

Анастасия
#29
Лиза

Главное, девочки, доверять мастеру. А вот на боку если делать, под ребрами - жуть. Боль невыносимая. А в остальных местах терпимо. На верхней части стопы, кстати, тоже довольно чувствительно. Подробно нашла тут в свое время: tattooed.ru/blog/all_about_tattoo/358.html

Ерунда полнейшая!!делала где ребра все терпимо и не больно,просто от вибрации кажется что больно....

Гость
#31

девочки ,вот еду с тату на рёбрах ,да больно но знаю на что шла ! Там где область рёбер под грудью сильно больно ,ощущение горячего ножа,внутри органы аж пугаються((( но если тату не большое можно выдержать !

Аня
#32

в Сб делала тату на запястье. Думала будет больно. А оказалось все не так печально. Не больно, просто совсем приятно.

Гость
#33
Milana

Это зависит от места на котором делаете и от вашего болевого порога. Вообще делала на крестце - терпимо, думала будет хуже (вначале тоже отзывов начиталась). А мастер сказал, что у каждого индивидуально...может 2х метровый качок в обморок упасть...а может и хрупкая девушка все выдержать)

Даша
#34

Сделала на запястье,вполне терпимо
Кровь на анализ сдавать больнее

Игорь
#35

Больно!!!!!!!!!

Марина
#36

делала на ляжке. Когда делали контур, ощущение было что иглой проводят по коже и тянут. Больно очень. А когда закрашивали - вполне терпимо

Гость
#37

Вообще норм. Внутренняя сторона бицепса обеих рук. Отлично все перенесла.

Гость
#38
Гость

родите и поймёте тату ***** полная!

У меня двое детей, и сегодня еду делать тату, роды ни как на это не влияют

Гость
#38
Автор

настоящие мастера тату никогда не делают ничего с анестетиком (кроме татуажа), боль разная, смотря, где бить. у меня на спине тату, вполне переносимо, неприятно только первые минут 10-15. у женщин болевой порог действительно выше, а мужчины (как мне рассказывали мастера), когда им делали тату на достаточно болевом месте, могли и в обморок хлопнуться. зато барышня, которой били тату на рёбрах (там очень больно) вообще уснула в процессе.

Может быть она в обморок грохнул ась, а все думали что спит)))))))

Гость
#39
Гость

У меня двое детей, и сегодня еду делать тату, роды ни как на это не влияют

Имелось ввиду,что больно рожать.А тату это терпимо)))

Гость
#40

вcem пpивeт, дoлгo иckaлa, kyдa oбpaтитьcя нaбить тaтy, тak kak oчeнь бoюcь, чтoбы вce былo cтepильнo, и kak вooбщe пoдгoтoвитьcя k пpoцeccy и нaтkнyлacь нa peбят, вce пoдpoбнo pacckaзaли, и o cтepильнocти тoжe, ecли komy интepecнo, вoт ccылoчka https://tatoo24.ru/statya-2/

Гость
#42
натали

Собираюсь делать тату на плече по руке. Скажите больно ли это. ? И какая боль по сравнению с татуажем? Делала татуаж губ и бровей вообще но почувствовала.

С татуажем это не сравнимо. Во первых татуаж делается с анатезией, во вторых размеры игол разные(при татуаже иголочка очень маленькая), в третьих глубина входа иглы в кожу разная. Татуировку бить конечно намного больнее, но можно потерпеть. Совет:чтоб боль не так чувствовалась можно себя отвлечь, например почитать что небудь или с кем то переписоваться в телефоне. Мне помогает очень!

Гость
#43
Гость

С татуажем это не сравнимо. Во первых татуаж делается с анатезией, во вторых размеры игол разные(при татуаже иголочка очень маленькая), в третьих глубина входа иглы в кожу разная. Татуировку бить конечно намного больнее, но можно потерпеть. Совет:чтоб боль не так чувствовалась можно себя отвлечь, например почитать что небудь или с кем то переписоваться в телефоне. Мне помогает очень!

Девчонки, скажите какое нибудь средство обезболивающие. Первый сеанс длился 2 часа, вообще ничего не чувствовала. А 2 и 3,даже 10 минут не могу выдержать. Бью на бедре.

Гость
#44
Гость

Девчонки, скажите какое нибудь средство обезболивающие. Первый сеанс длился 2 часа, вообще ничего не чувствовала. А 2 и 3,даже 10 минут не могу выдержать. Бью на бедре.

Может кожа уже отвергает?

Гость
#45
Автор

настоящие мастера тату никогда не делают ничего с анестетиком (кроме татуажа), боль разная, смотря, где бить. у меня на спине тату, вполне переносимо, неприятно только первые минут 10-15. у женщин болевой порог действительно выше, а мужчины (как мне рассказывали мастера), когда им делали тату на достаточно болевом месте, могли и в обморок хлопнуться. зато барышня, которой били тату на рёбрах (там очень больно) вообще уснула в процессе.

Вы бл просто скопировали текст из статьи

Гость
#46

Позавчера я перешерстила весь интернет,ведь вчера мне предстояла первая таиу,сложная, большая,на все плечо! Начиталась и поняла,что у всех по разному,весь инет писал,что плечи у женщин самые безболезненные ,успокоилась,пришла на сеанс,начало,часа 2 было таким"и вправду,не больно,чувство лёгкого тока с вибрирование и покалыванием) начинал снизу,потом,когда дошел до "ямки" бицепса,началась боль,чувство ,будто по больной ране скребут,ну а выше плеча расположился конец рисунка,выпал на кость - вот тут был АД ,будто лезвием вырезают кожу ,часа пол длилось на кости,а больнее было,чем вся тату до кости,которая длилась 4:30 часов)так что,у всех по разному ,но то,что это НЕ больно совсем- не правда!

Гость
#47

Мне били тату в течении 7 часов, сплошной рисунок цветненой на плече с переходом на ключицу и лопатку. Первые 2 часа я была на сайте, потом становилось больнее. Последние 2 часа еле высидела, тогда били на лопатке и заполняли оставшиеся места по всей тату. Терпеть конечно можно, ушла живая и на своих ногах. Но приятного мало

Гость
#48
Гость

Мне били тату в течении 7 часов, сплошной рисунок цветненой на плече с переходом на ключицу и лопатку. Первые 2 часа я была на сайте, потом становилось больнее. Последние 2 часа еле высидела, тогда били на лопатке и заполняли оставшиеся места по всей тату. Терпеть конечно можно, ушла живая и на своих ногах. Но приятного мало

Я сейчас татуируюсь, но блин, 7 часов!. Я спину забиваю, уже пять сеансов по 4часа. Больно в крайний раз мастерица намазал обезболом, замотала пленкой. Через полчаса начали. Вообще не больно. Только чувствуется как кожа вибрирует и ощущение как внутрь что-то заталкивается, . Пока ещё не зажило, четыре дня назад делали. Мастерица сказала Нисы , пока не чувствуешь, Я поплотнее вобью. Буду вкрашивать пока кожа сможет брать краску.

Гость
#49
Гость

Я сейчас татуируюсь, но блин, 7 часов!. Я спину забиваю, уже пять сеансов по 4часа. Больно в крайний раз мастерица намазал обезболом, замотала пленкой. Через полчаса начали. Вообще не больно. Только чувствуется как кожа вибрирует и ощущение как внутрь что-то заталкивается, . Пока ещё не зажило, четыре дня назад делали. Мастерица сказала Нисы , пока не чувствуешь, Я поплотнее вобью. Буду вкрашивать пока кожа сможет брать краску.

У меня рисунок крупный, очень толстыми линиями на всю спину . Мастерица хочет подождать пока все хорошо заживет и проявятся непрокрасы.. хочу до нового года ещё два сеанса сделать, дочке очень нравится как татуируюсь. Уже показывает как будет продолжаться рисунок. А я не против! Сейчас спину разрисуем , потом сразу сделаем контуры на попу и ляжки. . Доча вообще планирует из меня якудзу сделать, забить и живот, и всю грудь.

Форум: Красота
Всего: 48 989 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 619 тем