Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как Жить уроду?

Здравствуйте, уважаемые женщины. Хотелось бы услышать ваш совет по следующему вопросу.
Как жить на свете уроду, ну в буквальном смысле этого слова, с очень серьозными дефектами лица, и комплексами по данному поводу.
Ведь хочется себе семью, постоянную женщину. ребенка. А не секс раз в квартал.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (80) Ответить
  • я согласна жить с таким как ты, ты не с Украины случайно?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А лицо то тут причем? По счастью женщины любят далеко не за лицо. Если мужчина умный, добрый и понимающий то желающих на него будет достаточно.
    Знаете как говорится "с лица воды не пить"

Нравится0
    Не нравится0
  • да автор не ставьте крест на себе , не всем нужны красавцы,далеко не всем... главное чтобы характер у вас хороший был и чтоб женщину ценили-остальное второстепенно

Нравится0
    Не нравится0
  • развивайся, учись быть обаятельным и не ищи красотку, цени внутренний мир женщин и они к тебе потянутся

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

я согласна жить с таким как ты, ты не с Украины случайно?

А чо, как *** , так с Украины?:)

Нравится0
    Не нравится0
  • копить деньги на операции
    по другому - никак

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, найдите такой же внешности женщину. Или Вам топ-модель подавай?

Нравится0
    Не нравится0
  • Сигизмундовна

А чо, как *** , так с Украины?:)

)))) да ну нет,не хочу никого обидеть , а почему бы и нет,может он судьба моя, мне красавцы и подавно не нужны....

Нравится0
    Не нравится0
  • Семью, детей? Буэээ
    И, кстати, не верь, что для женщин лицо ни при чём. Я думаю, ты и сам уже на себе убедился, что женщины не хотят с тобой встречаться из-за твоих деффектов. Поверь, лицо важно не только для мужчин.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если б внешность мужчины для женщин была бы не важна, автор бы не задавал тут вопрос.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Если б внешность мужчины для женщин была бы не важна, автор бы не задавал тут вопрос.

А кто сказал что причина в лице? Вы уверены что он хороший человек, добрый, умный?

Нравится0
    Не нравится0
  • для баб главное- кошелек

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Семью, детей? Буэээ
    И, кстати, не верь, что для женщин лицо ни при чём. Я думаю, ты и сам уже на себе убедился, что женщины не хотят с тобой встречаться из-за твоих деффектов. Поверь, лицо важно не только для мужчин.

Нравится0
    Не нравится0
  • Альмира

А лицо то тут причем? По счастью женщины любят далеко не за лицо. Если мужчина умный, добрый и понимающий то желающих на него будет достаточно.
    Знаете как говорится "с лица воды не пить"

Да мужчина должен быть чуть красивее обезьяны ! Ну а если все намного хуже?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да, из Украины

Нравится0
    Не нравится0
  • блин вот валуев живет и не парится, и в автор перестаньте. гораздо хуже,когда у человека нет настоящей цели в жизни

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

да автор не ставьте крест на себе , не всем нужны красавцы,далеко не всем... главное чтобы характер у вас хороший был и чтоб женщину ценили-остальное второстепенно

просто говорить, если у вас все нормально

Нравится0
    Не нравится0
  • Терпкая

развивайся, учись быть обаятельным и не ищи красотку, цени внутренний мир женщин и они к тебе потянутся

Ведь что бы познакомится с женщиной, и узнать её внутренний мир, нужно её как минимум заинтересвать.
    Верно? Верно! А для этого нужно минимум подойти и установить комунукацию, как то заинтересовать для продолжения общения.Так? Опять верно!
    Ну а если от тебя шарахаются в буквальном смысле этого слова. то как её установить?

Нравится0
    Не нравится0
  • Саша Т

копить деньги на операции
    по другому - никак

К сожалению, в моем случае медицина не поможет. Если бы все было просто,
    и пластическая операция помогла бы, то вопросов бы не задавал.
    Со мной, даже психологи общаться отказываются. ХЗ, почему я не хнычу,
    не чего не требую. Наверное все так запущено, что даже психолог сам себя
    не может убедить в то что он мне втирает.

Нравится0
    Не нравится0
  • лень логиниться

Автор, найдите такой же внешности женщину. Или Вам топ-модель подавай?

Нет! Не ТОП-модель. Но если женщина 0 в духовном плане. Если с ней можна поговорить лиш "о том кто сколько выпил", если уровень воспитания позволяет матерится,
    скажем, в ресторане - то вы правы, мне такие не нужны. Требования конечно есть и с кем попалло я не буду, но внешность по 10 бальной шкале будет находится на 8-10 месте

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Семью, детей? Буэээ

<< Ну, а что тут такого. Мне уже 29 сколько можно самому скитатся.
    Гость

Ну я же не спрашиваю. так это или нет. Я спрашиваю что делать, ну кроме как удушится, побится головой о стену, или совершить последний грех, шагнув с 7 этажа?

Нравится0
    Не нравится0
  • Альмира

А кто сказал что причина в лице? Вы уверены что он хороший человек, добрый, умный?

Я сказал. Проблема именно в лице. Хороший или плохой человек? НУ ХЗ это к Богу. Наверное, плохой если Бог "таким наградил" Хоть я и не верующий.
    А умный или нет. Но тоже не ко мне. есть ВО работаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • а можно фото?

Нравится0
    Не нравится0
  • Тосси

для баб главное- кошелек

Ну, не скажите. Не верю что для всех. Ну такая мне тоже не нужна. Чем такая женщина, отличается от "Феи". Я могу позволить купить себе секс. А хочется себе родного человека рядом

Нравится0
    Не нравится0
  • мерилин менсон

блин вот валуев живет и не парится, и в автор перестаньте. гораздо хуже,когда у человека нет настоящей цели в жизни

Мне конечно, трудно судить о мужской красоте, но уверяю по сравнению со мной Валуев - Брэд Пит

Нравится0
    Не нравится0
  • Я знаю одного чела, уже в годах. У него деффект лица и речи. Так вот, он сделал отличную карьеру, у него прекрасная жена и дети. Всё возможно!
    Отчаянный, не отчаивайся!

Нравится0
    Не нравится0
  • отчаянный

Альмира
    Я сказал. Проблема именно в лице. Хороший или плохой человек? НУ ХЗ это к Богу. Наверное, плохой если Бог "таким наградил" Хоть я и не верующий. А умный или нет. Но тоже не ко мне. есть ВО работаю.

отчаянный, с Вами там девушка в 1-м сообщении познакрмиться хотела, Вы даже не заметили, оставьте ей свой имейл, может судьба?)
    а вообще если всё так плохо. найдите себе такую же женщину у которой также, и создайте семью

Нравится0
    Не нравится0
  • отчаянный

Я сказал. Проблема именно в лице. Хороший или плохой человек? НУ ХЗ это к Богу. Наверное, плохой если Бог "таким наградил" Хоть я и не верующий.
    А умный или нет. Но тоже не ко мне. есть ВО работаю.

интернет вам в помощь. Сейчас полно СЗ где до встречи можно обобщаться:)
    Я не знаю что у вас за проблема, но крест на себе ставить не надо. К любой внешности можно привыкнуть, главное что бы человек был хороший

Нравится0
    Не нравится0
  • И не гневите Бога. Внешность он раздает далеко не за душевную чистоту и красоту. О очень многих низких и мерзких людей, тем неменее, нормальные лица. И очень много не больно симпатичных людей, с Добрым сердцем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вдруг вспомнилось.
    Я когда на вторую работу устроилась, познакомилась с начальником соседнего отдела. Он сам знакомиться пришел. До этого момента я считала что многое в жизни видела и врядли меня можно испугать. Ну что я страшных мужиков не видала?!
    Когда он вошел, у меня сперло дыхание и сдавило грудную клетку, захотелось вжаться в стену. Такого я еще не видела. Я по натуре человек очень воспитанный, но в тот момент я не смогла скрыть все свои эмоции и что то на лице отразилось. Это при том что имела богатый опыт работы с люьми и прекрасно скрывала до этого момента, разнообразные эмоции.
    Уже чере неделю я стала е меньше и меньше замечать его недостатки. Через месяц казалось что он не красавец конечно, но уже не отвратительный совсем. Через полгода мне казалось что это очень солнечный и обаятельный мужчина.
    А все потому, что он по характеру был как солнышко - очень жизнерадостный, добрый, веселый. Он был душой нашей компании, наим тамадой и завадилой. В итоге он мне даже очаровательным казался.
    Кстати, у него прекрасная жена-красавица! Пичем во всех отношениях прекрасная, не только фигурой и лицом, она как человек очень хороший и обаятельный.
    Когда родился ребенок, конечно больше всех папа переживал что бы дочка на него не была похожа. Поразительно, но девочка родилась очень красивой. Последний раз я ее видела когда ей был годик - Прямо купидончик весь в кудряшках. Хороша как игрушка (хотя вообще то я чужих детей не люблю)
    Вот так...

Нравится0
    Не нравится0
  • Альмира! Спасибо за историю. Если вы мне сообщите ваш е-mail то я вам вышлю фото, и вы сразу же поймете о чем речь, и как сильно все запущено..
    Да, внесу, некоторое уточнение, уродство связано с болезню.
    Кстати, просветите "село", что значит СЗ ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Пожалуйста, сообщите как с вами связаться.

Нравится0
    Не нравится0
  • отчаянный

Пожалуйста, сообщите как с вами связаться.

я могу оставить свой емейл или номер телефона а с какой вы области?и сколько вам лет,так как мне 20....я не шучу,если что

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

я могу оставить свой емейл или номер телефона а с какой вы области?и сколько вам лет,так как мне 20....я не шучу,если что

Оставляйте е-mail На данный момент, я с Черниговской обл. Украина. Но месяца через 3-4 надеюсь переехать в Киев.

Нравится0
    Не нравится0
  • ой, я встречалась с парнем. Роста маленького, как обезьянка, глаза правда живые, нос огромный Но влюбилась за характер веселый... Потом правда ненадежным оказался, но это другая тема.

Нравится0
    Не нравится0
  • и лысоватый был )))

Нравится0
    Не нравится0
  • отчаянный

Альмира! Спасибо за историю. Если вы мне сообщите ваш е-mail то я вам вышлю фото, и вы сразу же поймете о чем речь, и как сильно все запущено..
    Да, внесу, некоторое уточнение, уродство связано с болезню.
    Кстати, просветите "село", что значит СЗ ?

СЗ - сайт знакомств:)
    Очень извиняюсь, но с почтой у меня напряг. Да и значения большого это не имеет, я вам верю. Как то сразу поняла что место есть болезни ввашей ситуации. Но в любом случае есть выход. Женщины всегда делились на две категории: которым главное лицо (эти чаще всего за козлов замуж выходят), и те, для кого внешность на последнем месте в списке достоинств.
    Не вы один в этом мире с таким заболеванием. А значит кому то тоже одиноко.
    Да и среди здоровых людей, смотрите на женщин после 30, у них уже ценности меняются и на внешность смотрят проще. Это девочкам молодым не важно что козел, главное что красивый и подружки обзавидуются:) (34 это не в ва огород, вы исключение;)

Нравится0
    Не нравится0

• Если в жизни имеет место секс, значит не все женщины вас боятся! Что мешает наладить контакт с теми, кому вы симпатичны?

Нравится0
    Не нравится0
  • отчаянный

Оставляйте е-mail На данный момент, я с Черниговской обл. Украина. Но месяца через 3-4 надеюсь переехать в Киев.

отпишитесь, как знакомство прошло, мы всем форумом порадуемся :)

Нравится0
    Не нравится0
  • отчаянный

а я с Донецкой....далековато конечно ...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да, вы сообщите мне свой e-mail, мы спишемся. пообщаемся. узнаем друг - друга лучше. Обменяемся фото - если все будет хорошо, я могу приехать(или переехать, в Донецк - нет проблем. Работаю я флиренсом, по разработке и продвижению сайтов. Поэтому физически к конкретному месту не привязан. Могу работать в любой точке где есть телефонная розетка, или покытие мобильного оператора. А если я покажусь, уж очень страшным(в чем уверен на 99%), то повесите на холодильник - соседских детей пугать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

К тому же, я хоть и не фанат. Но мне очень нравится футбол. А донецк - это Шахтер . донбасс Арена. ...

Нравится0
    Не нравится0
  • отчаянный

Мне конечно, трудно судить о мужской красоте, но уверяю по сравнению со мной Валуев - Брэд Пит

автор, это вы себя уверяете, мне то пофиг какие люди внешне, главное, чтобы они были хорошими! у вас проблема не во внешности, а в самооценке

Нравится0
    Не нравится0
  • мерилин менсон

автор, это вы себя уверяете, мне то пофиг какие люди внешне, главное, чтобы они были хорошими! у вас проблема не во внешности, а в самооценке

мерилин менсон

мерилин менсон

Вполне возможно, даже более того скорее всего так и есть. Но нужно БОРОТЬСЯ с причиной , а не следствием.
    В моем случае, причина - уродство
    Следствие - мои комплексЁ по ╨тому поводу.

Нравится0
    Не нравится0
  • отчаянный

ГостьСемью, детей? Буэээ
    &lt;&lt; Ну, а что тут такого. Мне уже 29 сколько можно самому скитатся.
    Ну я же не спрашиваю. так это или нет. Я спрашиваю что делать, ну кроме как удушится, побится головой о стену, или совершить последний грех, шагнув с 7 этажа?

фигурой займитесь! серьезно

Нравится0
    Не нравится0
  • отчаянный

Здравствуйте, уважаемые женщины. Хотелось бы услышать ваш совет по следующему вопросу. Как жить на свете уроду, ну в буквальном смысле этого слова, с очень серьозными дефектами лица, и комплексами по данному поводу.Ведь хочется себе семью, постоянную женщину. ребенка. А не секс раз в квартал.

Зарабатывай и делай пластику.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кстати, да, я тоже не красавица. Но дело было не только в этом - полная, прыщавая, ну и черты лица так себе. И ничего, похудела, кожу вылечила, сейчас на пластику коплю) Так что все реально. Это ногу новую не пришьешь, а все остальное сделать можно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, тоже хочу с вами познакомиться. Как можно с вами связаться? Вы бы сами еmail оставили. Девушки напишут) а там уже как сложится....

Нравится0
    Не нравится0
  • отчаянный

Да, вы сообщите мне свой e-mail, мы спишемся. пообщаемся. узнаем друг - друга лучше. Обменяемся фото - если все будет хорошо, я могу приехать(или переехать, в Донецк - нет проблем. Работаю я флиренсом, по разработке и продвижению сайтов. Поэтому физически к конкретному месту не привязан. Могу работать в любой точке где есть телефонная розетка, или покытие мобильного оператора. А если я покажусь, уж очень страшным(в чем уверен на 99%), то повесите на холодильник - соседских детей пугать.

я никогда чужие фото не выставляю) ну вы прям так написали как будто вы Чудовище)) да кстати у вас довольно таки интересная робота,сам себе хозяин по идее. да и сколько вам лет,это очень важно,вы так и не ответили,надеюсь не 40?? или больше?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота