Гость
Статьи
Как Жить уроду?

Как Жить уроду?

Здравствуйте, уважаемые женщины. Хотелось бы услышать ваш совет по следующему вопросу. Как жить на свете уроду, ну в буквальном смысле этого слова, с очень серьозными дефектами лица, и комплексами по данному поводу.Ведь хочется себе семью, постоянную женщину. ребенка. А не секс раз в квартал.

отчаянный
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

я согласна жить с таким как ты, ты не с Украины случайно?

Альмира
#2

А лицо то тут причем? По счастью женщины любят далеко не за лицо. Если мужчина умный, добрый и понимающий то желающих на него будет достаточно.

Знаете как говорится "с лица воды не пить"

Гость
#3

да автор не ставьте крест на себе , не всем нужны красавцы,далеко не всем... главное чтобы характер у вас хороший был и чтоб женщину ценили-остальное второстепенно

Терпкая
#4

развивайся, учись быть обаятельным и не ищи красотку, цени внутренний мир женщин и они к тебе потянутся

Сигизмундовна
#5
Гость

я согласна жить с таким как ты, ты не с Украины случайно?

А чо, как урод , так с Украины?:)

Саша Т
#6

копить деньги на операции

по другому - никак

лень логиниться
#7

Автор, найдите такой же внешности женщину. Или Вам топ-модель подавай?

Гость
#8
Сигизмундовна

А чо, как урод , так с Украины?:)

)))) да ну нет,не хочу никого обидеть , а почему бы и нет,может он судьба моя, мне красавцы и подавно не нужны....

Гость
#9

Семью, детей? Буэээ

И, кстати, не верь, что для женщин лицо ни при чём. Я думаю, ты и сам уже на себе убедился, что женщины не хотят с тобой встречаться из-за твоих деффектов. Поверь, лицо важно не только для мужчин.

Гость
#10

Если б внешность мужчины для женщин была бы не важна, автор бы не задавал тут вопрос.

Альмира
#11
Гость

Если б внешность мужчины для женщин была бы не важна, автор бы не задавал тут вопрос.

А кто сказал что причина в лице? Вы уверены что он хороший человек, добрый, умный?

#12

ищи ровню !

Тосси
#13

для баб главное- кошелек

отчаянный
#14
Гость

Семью, детей? Буэээ

И, кстати, не верь, что для женщин лицо ни при чём. Я думаю, ты и сам уже на себе убедился, что женщины не хотят с тобой встречаться из-за твоих деффектов. Поверь, лицо важно не только для мужчин.

отчаянный
#15
Альмира

А лицо то тут причем? По счастью женщины любят далеко не за лицо. Если мужчина умный, добрый и понимающий то желающих на него будет достаточно.

Знаете как говорится "с лица воды не пить"

Да мужчина должен быть чуть красивее обезьяны ! Ну а если все намного хуже?

отчаянный
#16
Гость

я согласна жить с таким как ты, ты не с Украины случайно?

Да, из Украины

мерилин менсон
#17

блин вот валуев живет и не парится, и в автор перестаньте. гораздо хуже,когда у человека нет настоящей цели в жизни

отчаянный
#18
Гость

да автор не ставьте крест на себе , не всем нужны красавцы,далеко не всем... главное чтобы характер у вас хороший был и чтоб женщину ценили-остальное второстепенно

просто говорить, если у вас все нормально

отчаянный
#19
Терпкая

развивайся, учись быть обаятельным и не ищи красотку, цени внутренний мир женщин и они к тебе потянутся

Ведь что бы познакомится с женщиной, и узнать её внутренний мир, нужно её как минимум заинтересвать.

Верно? Верно! А для этого нужно минимум подойти и установить комунукацию, как то заинтересовать для продолжения общения.Так? Опять верно!

Ну а если от тебя шарахаются в буквальном смысле этого слова. то как её установить?

отчаянный
#20
Саша Т

копить деньги на операции

по другому - никак

К сожалению, в моем случае медицина не поможет. Если бы все было просто,

и пластическая операция помогла бы, то вопросов бы не задавал.

Со мной, даже психологи общаться отказываются. ХЗ, почему я не хнычу,

не чего не требую. Наверное все так запущено, что даже психолог сам себя

не может убедить в то что он мне втирает.

отчаянный
#21
лень логиниться

Автор, найдите такой же внешности женщину. Или Вам топ-модель подавай?

Нет! Не ТОП-модель. Но если женщина 0 в духовном плане. Если с ней можна поговорить лиш "о том кто сколько выпил", если уровень воспитания позволяет матерится,

скажем, в ресторане - то вы правы, мне такие не нужны. Требования конечно есть и с кем попалло я не буду, но внешность по 10 бальной шкале будет находится на 8-10 месте

отчаянный
#22
Гость

Семью, детей? Буэээ

И, кстати, не верь, что для женщин лицо ни при чём. Я думаю, ты и сам уже на себе убедился, что женщины не хотят с тобой встречаться из-за твоих деффектов. Поверь, лицо важно не только для мужчин.

Гость

И, кстати, не верь, что для женщин лицо ни при чём. Я думаю, ты и сам уже на себе убедился, что женщины не хотят с тобой встречаться из-за твоих деффектов. Поверь, лицо важно не только для мужчин.

отчаянный
#23
Альмира

А кто сказал что причина в лице? Вы уверены что он хороший человек, добрый, умный?

Я сказал. Проблема именно в лице. Хороший или плохой человек? НУ ХЗ это к Богу. Наверное, плохой если Бог "таким наградил" Хоть я и не верующий.

А умный или нет. Но тоже не ко мне. есть ВО работаю.

Варвара
#24

а можно фото?

отчаянный
#25
Тосси

для баб главное- кошелек

Ну, не скажите. Не верю что для всех. Ну такая мне тоже не нужна. Чем такая женщина, отличается от "Феи". Я могу позволить купить себе секс. А хочется себе родного человека рядом

отчаянный
#26
мерилин менсон

блин вот валуев живет и не парится, и в автор перестаньте. гораздо хуже,когда у человека нет настоящей цели в жизни

Мне конечно, трудно судить о мужской красоте, но уверяю по сравнению со мной Валуев - Брэд Пит

Гость
#27

Я знаю одного чела, уже в годах. У него деффект лица и речи. Так вот, он сделал отличную карьеру, у него прекрасная жена и дети. Всё возможно!

Отчаянный, не отчаивайся!

Лав
#28
отчаянный

Альмира

А кто сказал что причина в лице? Вы уверены что он хороший человек, добрый, умный?

Я сказал. Проблема именно в лице. Хороший или плохой человек? НУ ХЗ это к Богу. Наверное, плохой если Бог "таким наградил" Хоть я и не верующий. А умный или нет. Но тоже не ко мне. есть ВО работаю.

отчаянный, с Вами там девушка в 1-м сообщении познакрмиться хотела, Вы даже не заметили, оставьте ей свой имейл, может судьба?)

а вообще если всё так плохо. найдите себе такую же женщину у которой также, и создайте семью

Альмира
#29
отчаянный

Я сказал. Проблема именно в лице. Хороший или плохой человек? НУ ХЗ это к Богу. Наверное, плохой если Бог "таким наградил" Хоть я и не верующий.

А умный или нет. Но тоже не ко мне. есть ВО работаю.

интернет вам в помощь. Сейчас полно СЗ где до встречи можно обобщаться:)

Я не знаю что у вас за проблема, но крест на себе ставить не надо. К любой внешности можно привыкнуть, главное что бы человек был хороший

Альмира
#30

И не гневите Бога. Внешность он раздает далеко не за душевную чистоту и красоту. О очень многих низких и мерзких людей, тем неменее, нормальные лица. И очень много не больно симпатичных людей, с Добрым сердцем.

Альмира
#31

Вдруг вспомнилось.

Я когда на вторую работу устроилась, познакомилась с начальником соседнего отдела. Он сам знакомиться пришел. До этого момента я считала что многое в жизни видела и врядли меня можно испугать. Ну что я страшных мужиков не видала?!

Когда он вошел, у меня сперло дыхание и сдавило грудную клетку, захотелось вжаться в стену. Такого я еще не видела. Я по натуре человек очень воспитанный, но в тот момент я не смогла скрыть все свои эмоции и что то на лице отразилось. Это при том что имела богатый опыт работы с люьми и прекрасно скрывала до этого момента, разнообразные эмоции.

Уже чере неделю я стала е меньше и меньше замечать его недостатки. Через месяц казалось что он не красавец конечно, но уже не отвратительный совсем. Через полгода мне казалось что это очень солнечный и обаятельный мужчина.

А все потому, что он по характеру был как солнышко - очень жизнерадостный, добрый, веселый. Он был душой нашей компании, наим тамадой и завадилой. В итоге он мне даже очаровательным казался.

Кстати, у него прекрасная жена-красавица! Пичем во всех отношениях прекрасная, не только фигурой и лицом, она как человек очень хороший и обаятельный.

Когда родился ребенок, конечно больше всех папа переживал что бы дочка на него не была похожа. Поразительно, но девочка родилась очень красивой. Последний раз я ее видела когда ей был годик - Прямо купидончик весь в кудряшках. Хороша как игрушка (хотя вообще то я чужих детей не люблю)

Вот так...

отчаянный
#32

Альмира! Спасибо за историю. Если вы мне сообщите ваш е-mail то я вам вышлю фото, и вы сразу же поймете о чем речь, и как сильно все запущено..

Да, внесу, некоторое уточнение, уродство связано с болезню.

Кстати, просветите "село", что значит СЗ ?

отчаянный
#33
Гость

я согласна жить с таким как ты, ты не с Украины случайно?

Пожалуйста, сообщите как с вами связаться.

Гость
#34
отчаянный

Пожалуйста, сообщите как с вами связаться.

я могу оставить свой емейл или номер телефона а с какой вы области?и сколько вам лет,так как мне 20....я не шучу,если что

отчаянный
#35
Гость

я могу оставить свой емейл или номер телефона а с какой вы области?и сколько вам лет,так как мне 20....я не шучу,если что

Оставляйте е-mail На данный момент, я с Черниговской обл. Украина. Но месяца через 3-4 надеюсь переехать в Киев.

Кнопка
#36

ой, я встречалась с парнем. Роста маленького, как обезьянка, глаза правда живые, нос огромный Но влюбилась за характер веселый... Потом правда ненадежным оказался, но это другая тема.

Кнопка
#37

и лысоватый был )))

Альмира
#38
отчаянный

Альмира! Спасибо за историю. Если вы мне сообщите ваш е-mail то я вам вышлю фото, и вы сразу же поймете о чем речь, и как сильно все запущено..

Да, внесу, некоторое уточнение, уродство связано с болезню.

Кстати, просветите "село", что значит СЗ ?

СЗ - сайт знакомств:)

Очень извиняюсь, но с почтой у меня напряг. Да и значения большого это не имеет, я вам верю. Как то сразу поняла что место есть болезни ввашей ситуации. Но в любом случае есть выход. Женщины всегда делились на две категории: которым главное лицо (эти чаще всего за козлов замуж выходят), и те, для кого внешность на последнем месте в списке достоинств.

Не вы один в этом мире с таким заболеванием. А значит кому то тоже одиноко.

Да и среди здоровых людей, смотрите на женщин после 30, у них уже ценности меняются и на внешность смотрят проще. Это девочкам молодым не важно что козел, главное что красивый и подружки обзавидуются:) (34 это не в ва огород, вы исключение;)

Альмира
#39

[quote="А не секс раз в квартал.[/quote]

Если в жизни имеет место секс, значит не все женщины вас боятся! Что мешает наладить контакт с теми, кому вы симпатичны?

гость 2
#40
отчаянный

Оставляйте е-mail На данный момент, я с Черниговской обл. Украина. Но месяца через 3-4 надеюсь переехать в Киев.

отпишитесь, как знакомство прошло, мы всем форумом порадуемся :)

Гость
#41
отчаянный

Оставляйте е-mail На данный момент, я с Черниговской обл. Украина. Но месяца через 3-4 надеюсь переехать в Киев.

а я с Донецкой....далековато конечно ...

отчаянный
#42
Гость

а я с Донецкой....далековато конечно ...

Да, вы сообщите мне свой e-mail, мы спишемся. пообщаемся. узнаем друг - друга лучше. Обменяемся фото - если все будет хорошо, я могу приехать(или переехать, в Донецк - нет проблем. Работаю я флиренсом, по разработке и продвижению сайтов. Поэтому физически к конкретному месту не привязан. Могу работать в любой точке где есть телефонная розетка, или покытие мобильного оператора. А если я покажусь, уж очень страшным(в чем уверен на 99%), то повесите на холодильник - соседских детей пугать.

отчаянный
#43
Гость

а я с Донецкой....далековато конечно ...

К тому же, я хоть и не фанат. Но мне очень нравится футбол. А донецк - это Шахтер . донбасс Арена. ...

мерилин менсон
#44
отчаянный

Мне конечно, трудно судить о мужской красоте, но уверяю по сравнению со мной Валуев - Брэд Пит

автор, это вы себя уверяете, мне то пофиг какие люди внешне, главное, чтобы они были хорошими! у вас проблема не во внешности, а в самооценке

отчаянный
#45
мерилин менсон

автор, это вы себя уверяете, мне то пофиг какие люди внешне, главное, чтобы они были хорошими! у вас проблема не во внешности, а в самооценке

мерилин менсон

автор, это вы себя уверяете, мне то пофиг какие люди внешне, главное, чтобы они были хорошими! у вас проблема не во внешности, а в самооценке

мерилин менсон

автор, это вы себя уверяете, мне то пофиг какие люди внешне, главное, чтобы они были хорошими! у вас проблема не во внешности, а в самооценке

Вполне возможно, даже более того скорее всего так и есть. Но нужно БОРОТЬСЯ с причиной , а не следствием.

В моем случае, причина - уродство

Следствие - мои комплексЁ по ╨тому поводу.

*
#46
отчаянный

ГостьСемью, детей? Буэээ

И, кстати, не верь, что для женщин лицо ни при чём. Я думаю, ты и сам уже на себе убедился, что женщины не хотят с тобой встречаться из-за твоих деффектов. Поверь, лицо важно не только для мужчин.

<< Ну, а что тут такого. Мне уже 29 сколько можно самому скитатся.



Ну я же не спрашиваю. так это или нет. Я спрашиваю что делать, ну кроме как удушится, побится головой о стену, или совершить последний грех, шагнув с 7 этажа?

фигурой займитесь! серьезно

Гость
#47
отчаянный

Здравствуйте, уважаемые женщины. Хотелось бы услышать ваш совет по следующему вопросу. Как жить на свете уроду, ну в буквальном смысле этого слова, с очень серьозными дефектами лица, и комплексами по данному поводу.Ведь хочется себе семью, постоянную женщину. ребенка. А не секс раз в квартал.

Зарабатывай и делай пластику.

Гость
#48

Кстати, да, я тоже не красавица. Но дело было не только в этом - полная, прыщавая, ну и черты лица так себе. И ничего, похудела, кожу вылечила, сейчас на пластику коплю) Так что все реально. Это ногу новую не пришьешь, а все остальное сделать можно.

Кристина
#49

Автор, тоже хочу с вами познакомиться. Как можно с вами связаться? Вы бы сами еmail оставили. Девушки напишут) а там уже как сложится....

Гость
#50
отчаянный

Да, вы сообщите мне свой e-mail, мы спишемся. пообщаемся. узнаем друг - друга лучше. Обменяемся фото - если все будет хорошо, я могу приехать(или переехать, в Донецк - нет проблем. Работаю я флиренсом, по разработке и продвижению сайтов. Поэтому физически к конкретному месту не привязан. Могу работать в любой точке где есть телефонная розетка, или покытие мобильного оператора. А если я покажусь, уж очень страшным(в чем уверен на 99%), то повесите на холодильник - соседских детей пугать.

я никогда чужие фото не выставляю) ну вы прям так написали как будто вы Чудовище)) да кстати у вас довольно таки интересная робота,сам себе хозяин по идее. да и сколько вам лет,это очень важно,вы так и не ответили,надеюсь не 40?? или больше?