Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ноги как тряпки.Помогите их улучшить

какие есть упрожнения(в домашних условиях)чтобы укрепились все мышцы ног?(худеть мне не обязательно,и интересует именно укрепление ног т.к ноги у меня как тряпочки на ощупь)желательно делать каждый день по чуть-чуть чем 2-3 раза в неделю по полтора часа.

Ответы (11) Ответить
  • покупаете штангу, блины по 5 кг. И вперед приседания.

• Реклама

• у меня таже проблема((( постою, послушаю)

• Мне кажется- ходьба вам в руки(точнее в ноги:-)) По 10км каждый день- и ноги улучшите

• Моё имя Даздраперма

покупаете штангу, блины по 5 кг. И вперед приседания.

+1
    ну или хотя б гантели по 2 кг

• У меня при ходьбе ноги были как желе. Потрясывались конечно... Я стала прыгать на скакалке, делать упражнения на ноги и буквально недели через две я смотрю, а желе нет... (у меня дома длинный коридор, в конце которого зеркало, можно посмотреть.) Ну в общем на скакалке я прыгала каждый день и через день минут по 15. А упражнения такие. Сделайте выпад. Одну ногу ставите коленом на пол, вторая позади. В руках гантельки. И привстаете. Ногу, что позади нужно тянуть к полу. Три подхода по 20 раз. Мне помогло. Есть еще упражнения пистолетики, но я не могу и трех раз осилить.

• Неженка

У меня при ходьбе ноги были как желе. Потрясывались конечно... Я стала прыгать на скакалке, делать упражнения на ноги и буквально недели через две я смотрю, а желе нет... (у меня дома длинный коридор, в конце которого зеркало, можно посмотреть.) Ну в общем на скакалке я прыгала каждый день и через день минут по 15. А упражнения такие. Сделайте выпад. Одну ногу ставите коленом на пол, вторая позади. В руках гантельки. И привстаете. Ногу, что позади нужно тянуть к полу. Три подхода по 20 раз. Мне помогло. Есть еще упражнения пистолетики, но я не могу и трех раз осилить.

Неправильно написала. Делаете выпад. Допустим правая нога впереди, согнутая в колене, а левая стоит коленом на полу. Можете подстелить коврик. Я кладу плед.

• Купите велотренажер.И крутите педали.

• пистолетики. как только осилите, считайте в форме!

• жасмин

какие есть упрожнения(в домашних условиях)чтобы укрепились все мышцы ног?(худеть мне не обязательно,и интересует именно укрепление ног т.к ноги у меня как тряпочки на ощупь)желательно делать каждый день по чуть-чуть чем 2-3 раза в неделю по полтора часа.

Я вам завидую. у меня стальные мышцы. оч. заметно.

• качалка поможет, Арни одобряет=)))

• я слышала нужно и меню определенное соблюдать.белков чтоб присутствовало

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота