Гость
Статьи
А вы фотаете себя в …

А вы фотаете себя в зеркале?

Я фотографирую себя,но редко и исключительно для того,чтобы посмотреть как я выгляжу с разных сторон и как это будет смотреться на фото. Но социальные сети не увидят этих фото.)) А вы?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
единственная жучка
#1

а я вообще не понимаю этого маразма......

единственная жучка
#2

особенно что касается выкладывания тупых однотипных фоток в соцсети

Гость
#3

я фоткаю себя на телефон сама) и перед зеркалом изредка, если надо сфоткать в магазине на себе платье и послать кому-то, чтоб спросить, идет ли мне

Рита
#4

Нет. Вообще считаю это бредом.

Гость
#5

нет

Глаз
#6

Регулярно. Вообще очень себя люблю.

#7

нет

Алиса
#8
единственная жучка

а я вообще не понимаю этого маразма......

+100000

Такое ощущение, что больше тебя некому сфоткать)

Гость
#9

я делала это для бойфренда, интима не было(не позволяла), просил фоткать свое отрожение и показать ему.

Гость
#10

нет, убого это, особенно когда такие фотки на всеобщее обозрения выкладываются

как будто у вас нет никого кто бы вас фотографировать захотел

Мышка
#11

Фотаю, фигуру смотрю, но никогда эти фото не выставлю, хоть и не плохо))) А у малолеток часто вижу такие фото в зеркале, в соц.сетях в альбомах, даже на аве..

Гость
#12
Гость

я делала это для бойфренда, интима не было(не позволяла), просил фоткать свое отрожение и показать ему.

отрожение от слова рожа?

Автор
#13
Алиса

+100000

Такое ощущение, что больше тебя некому сфоткать)

Я тоже об этом думаю когда люди выставляют это все в нэт. Но я смотрю и удаляю. И не хочу чтобы мой мч фотал меня. Я и без него с этим справлюсь.)) Делов то.)

Автор
#14
Мышка

Фотаю, фигуру смотрю, но никогда эти фото не выставлю, хоть и не плохо))) А у малолеток часто вижу такие фото в зеркале, в соц.сетях в альбомах, даже на аве..

Вот вот.)))

#15

колхоз

#16
Гость

я фоткаю себя на телефон сама) и перед зеркалом изредка, если надо сфоткать в магазине на себе платье и послать кому-то, чтоб спросить, идет ли мне

я тоже в магазине фоткаю а потом маме или подругам емэйл отправляю

Гость
#17
Автор

Я фотографирую себя,но редко и исключительно для того,чтобы посмотреть как я выгляжу с разных сторон и как это будет смотреться на фото. Но социальные сети не увидят этих фото.)) А вы?

в гинекологическом кресле фотка карошая должна получиться!

Гость
#18

Я не понимаю повальной моды фотографироваться в зеркале. Я считаю глупыми тех людей, которые так делают, презираю их.

мурка
#19

нет

#20

Себя фоткаю, в зеркале нет... Вроде почти никуда такие фотки не выкладывала, просто хранятся в телефоне. Один раз нечаянно целую папку с такими фотками удалила, тааак жалко было)))

minifreid
#21

Нет, сама фотографирую только свой маникюр для одного сообщества, если макияж надо - уже приходится мужа просить. А вообще в последнее время мечта - вот бы можно было красиво самой себя фоткать, чтоб было видно макияж, тогда посты о косметике писать было бы в сто раз легче. Но мне кажется, это просто невозможно. Все эти самострелы в зеркале - на них трудно все рассмотреть.

#23

неа... в чем прикол-то?? от фотика в зеркале вспышка и вас не видно)) а если без вспышки, качество ГГГ)

Гость
#24

иногда под настроение, не до фанатизма

Гость
#25

детский сад.

Гость
#26

А в зеркале то зачем??? Ставлю фото на триногу, ставлю таймер 1 минута, и фотографирую.

Аньес
#27
Гость

Я не понимаю повальной моды фотографироваться в зеркале. Я считаю глупыми тех людей, которые так делают, презираю их.

О, как. А мне все равно кто как фоткается. Сама так не делаю. Люблю когда меня кто-нибудь фотографирует.

Гость
#28

тыпые дамы этим занимаются

Гость
#29

чаще не дамы,а девочки-подростки,ну кому в таком возрасте не хочется чувствовать себя знаменитостью.

Реалистка
#30

Да, ради сравненя фигуры или когда меряю вещь, но н уверена в том стоит ли покупать. Со стороны (в данном случае на фото) виднее.

Но конечно никуда эти фото не выкладываю.

Мне не 15 лет... А еще этот *** - уже фото корявые с него заполонили все сети и интернет. И каждая мнит себя чудесной творческой личностью.

Гость
#31

Нет, считаю это маразмом.

Zмея
#32

нет конечно

Zмея
#33
Гость

чаще не дамы,а девочки-подростки,ну кому в таком возрасте не хочется чувствовать себя знаменитостью.

даже если хочется , самореализуются по другому.

мерилин менсон
#34

скарлет ёхансое уже и досюда добралась!

Мышка
#35

аха,в зеркало(в ванной чаще,судя по фоткам в соц сетях),напротив ковров)))))))))а ещё в кажущихся им сексуальных позах с вытянутыми губами,как у Скруджа Макдака в мульте)))

Мышка
#36
Мышка

Фотаю, фигуру смотрю, но никогда эти фото не выставлю, хоть и не плохо))) А у малолеток часто вижу такие фото в зеркале, в соц.сетях в альбомах, даже на аве..

неуважаемая,смените ник(я с ним тут больше года),не позорьте МЫШКУ глупыми комментами,Вы мне всю репутацию умной девочки портите своими броеднями))))))))))