Гость
Статьи
А вы в гипсе на ноге …

А вы в гипсе на ноге ходили куда- нибудь?

Очень интересует этот вопрос. Уже достало все. В гипсе 3 месяца и 18 дней. Уже не могу.

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Кавказ
#1

В школу ходил, на соревнования ходил смотреть, в футбол играл, гулял, в кино. На костылях. Перелом голеностопа был, а загипсовали до яиц.

Гость
#2
Кавказ

В школу ходил, на соревнования ходил смотреть, в футбол играл, гулял, в кино. На костылях. Перелом голеностопа был, а загипсовали до яиц.

А сколько вы были в гипсе? У меня тоже даже бедро было загипсовано, сейчас укоротили до колена. Как колено разрабатывали?

Кавказ
#3

Сломал 5 мая, в августе гипс досрочно сняли из-за боли в ноге. Вообще на 3 месяца планировали. Давно было; тёплые ванны, потихоньку сгибал-разгибал насколько возможно. На ногу ещё долго не встать.

У лечащего врача спросите.

Кукла Па
#4

Ни в коем случае нельзя ходит, если не хотите в старости маяться с ногой. Так мне сказал врач. Я ни дня не наступила. Люблю себя.

Гость
#5
Кукла Па

Ни в коем случае нельзя ходит, если не хотите в старости маяться с ногой. Так мне сказал врач. Я ни дня не наступила. Люблю себя.

Да, вы правы. Но наступать на ногу я не собираюсь. Я имела ввиду в гипсе и на костылях.

гость
#6

нет не ходила , надеюсь и не буду

Кавказ
#7

Боль была из-за того, что гипсом натёрло латеральную лодыжку и загноение пошло.

Нога не беспокоила ни разу.

Гость
#8

Не ходила)) Меня на руках носили))))

Но вообще не представляю как 3 месяца безвылазно дома сидеть. У меня знакомую девочку машина сбила, да все так неудачно пошло, она в итоге почти год в кресле-каталке провела. И ничего, на улицу выходила гулять, на дачу ездила, как-то жила. Вы хотя бы во двор выходите, в кино с друзьями. Пусть потерпят ваше временное ковыляние на костылях)

Гость
#9
Кавказ

Боль была из-за того, что гипсом натёрло латеральную лодыжку и загноение пошло.

Нога не беспокоила ни разу.

А можно у вас спросить, через какое время вы начали наступать на ногу после снятия гипса?

Гость
#10

Да я хожу, выхожу из дома. Просто решила узнать, это я одна такая нетерпеливая?

Кавказ
#11

Через месяц, наверное, потому что не помню, чтобы я новый учебный год на костылях начал.

Гость
#12

да, гипс одели и на след день на учебу)) и так 1.5 мес)))

Гость
#13

подружка сломала ногу, запаковали в гипс на 4 месяца. на работу она 2 недели не ходила - просто не могла, потом стала потихонечку выбираться. а на второй мессяц гипсования мы с ней пошли на свадьбу общей подруги :) естесственно, отплясывать не получилось, но вполне неплохо погуляли :) правда, желаемое платье ей не удалось надеть - пришлось вместо обтягивающего силуэта надевать с юбкой колокольчиком

Король интернета
#14

да я трахался в гипсе и офигенно=)))

Саша Т
#15

нет, но возможно буду удлинять голени по Илизарову

не страшно! красота требует жертв

Саша Т
#16
Кукла Па

Ни в коем случае нельзя ходит, если не хотите в старости маяться с ногой. Так мне сказал врач. Я ни дня не наступила. Люблю себя.

от ходьбы кости быстрее и качественнее срастутся

бегать и прыгать нельзя, но дозированно на костылях ходить нужно

Гость
#17

Меня тоже на три месяца в гипс одели.месяц прошел.еще два.но думаю раньше снимут. Перелом большеберцовой гости голени .перелом не беспокоит вообще .салют разных позах.даже любовью занималась))экстра так сказать

Светлана
#18

Я сламала ногу надо делать операцию,я отказалась очень боюсь.

Гость
#19
Светлана

Я сламала ногу надо делать операцию,я отказалась очень боюсь.

Гость
#20
Гость

Да я хожу, выхожу из дома. Просто решила узнать, это я одна такая нетерпеливая?

Я тоже хожу и в гости и улица

Екатерина 35485к.
#20
Светлана

Я сламала ногу надо делать операцию,я отказалась очень боюсь.

Вы сделали операцию?

Гость
#22

да, выхожу. не знаю точно ли можно наступать на ногу в вашем случае, нужно спрашивать у врача. лично мне разрешили наступать на гипс, даже нужно. ездила на учёбу, выходила на лавочку посидеть, завтра иду гулять в кино и на день рождения. правда люди косо смотрят, как никак редкость встретить человека зимой с пакетом на ноге

Гость
#23

Нет

Гость
#24
Гость

да, выхожу. не знаю точно ли можно наступать на ногу в вашем случае, нужно спрашивать у врача. лично мне разрешили наступать на гипс, даже нужно. ездила на учёбу, выходила на лавочку посидеть, завтра иду гулять в кино и на день рождения. правда люди косо смотрят, как никак редкость встретить человека зимой с пакетом на ноге

Хожу с пакетом на ноге)))

Гость
#25

Не ходила)) Меня на руках носили))))

Но вообще не представляю как 3 месяца безвылазно дома сидеть. У меня знакомую девочку машина сбила, да все так неудачно пошло, она в итоге почти год в кресле-каталке провела. И ничего, на улицу выходила гулять, на дачу ездила, как-то жила. Вы хотя бы во двор выходите, в кино с друзьями. Пусть потерпят ваше временное ковыляние на костылях)

Представьте не просто дома а лёжа на спине!!

Гость
#26
Гость

А можно у вас спросить, через какое время вы начали наступать на ногу после снятия гипса?

Спросите у врача который на основании клинической картины, ваших особенностей и снимков скажет что и когда делать

Гость
#27
Гость

Да я хожу, выхожу из дома. Просто решила узнать, это я одна такая нетерпеливая?

Мне иногда хочется просто выбросить его и за секунду выздороветь, но зима даже на костылях особо не походишь

Форум: Красота
Всего: 49 822 темы
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 903 темы