Гость
Статьи
как вы думаете это …

как вы думаете это большой каблук для роста 170 (фото)

http://s002.radikal.ru/i200/1205/a1/0dcad3649524.jpg

как по-вашему сколько там см и сильно ли высокие для роста 170?

гость
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Для роста 170 не бывает большого каблука.

ТуЛпАн
#2

2 ?

Гость
#3

Это шутка? там же 3 см не больше.

гость
#4
Гость

Это шутка? там же 3 см не больше.

почему 3? там где-то около 4-5, а у меня рост 170 +5 см, уже 175...

Гость
#5

Ха-ха. У меня рост 176 и я чхала на см. в каблуках. И по 15 см шпильки ношу. И что? зато выгляжу как модель.

П.с. ваши балетки - извините, но чухня полная.

Марина
#6

у меня 173+каблук 15

гость
#7

автор стебётся по ходу

и нет там 5 см,3 максимум

Гость
#8

хороший каблук,но сама модель не красивая. вот именно на каблуках 4 см я чувствую себя секси. на каблуках от 7 см -я иду по улице и задаюсь вопросом-где вы,высокие девушки,носящие каблуки 10см. а без каблука я чувствую себя подростком.у меня рост 172

Гость
#9
Марина

у меня 173+каблук 15

врёте вы.

Гость
#10
Гость

Ха-ха. У меня рост 176 и я чхала на см. в каблуках. И по 15 см шпильки ношу. И что? зато выгляжу как модель.

П.с. ваши балетки - извините, но чухня полная.

ну вы и дылда

Гость
#11
Гость

Гость

Ха-ха. У меня рост 176 и я чхала на см. в каблуках. И по 15 см шпильки ношу. И что? зато выгляжу как модель. П.с. ваши балетки - извините, но чухня полная.

ну вы и дылда

Спасибо за комплимент.

Гость
#12

Я 178 сейчас пошла померила свои каблуки на 3 босоножках 11-12 см. ношу и мне пох на мнения остальных. Надо носить то, что нравиться.

Гость
#13
Гость

Для роста 170 не бывает большого каблука.

+1000

даже смотреть не хочу,что там за каблук

гость
#14
Гость

хороший каблук,но сама модель не красивая. вот именно на каблуках 4 см я чувствую себя секси. на каблуках от 7 см -я иду по улице и задаюсь вопросом-где вы,высокие девушки,носящие каблуки 10см. а без каблука я чувствую себя подростком.у меня рост 172

модель на ногах хорошо очень смотрится...

вот они, только в телесном цвете

http://img848.imageshack.us/img848/2480/84998322.jpg

Гостья
#15

Боже, Автор. Там же сантиметра 3-4 от силы. У меня такой же рост, сейчас померила каблуки на обуви - самая меньшая высота оказалась 7 см, самая бОльшая - 15 см.

Гость
#16
Гость

Гость

Ха-ха. У меня рост 176 и я чхала на см. в каблуках. И по 15 см шпильки ношу. И что? зато выгляжу как модель. П.с. ваши балетки - извините, но чухня полная.

ну вы и дылда

молчи уже , карлик)))

Олюня
#17

Это не каблук. Это "прощай. молодость!". Меньше 12 см за каблук не считаю.

Duma
#18

высоких каблуков не бывает. бывают низкорослые мужики:)

Милашшка
#19

Автор, вы шутите?У меня рост 175 и я ношу по 15 см шпильки и чихать я хотела на тех, кому что-то не нарвится

Саша Т
#20

вообще каблука не вижу)))))))

у меня есть туфли на 13см каблуке - вот это каблук!)

Саша Т
#21
Гость

ГостьХа-ха. У меня рост 176 и я чхала на см. в каблуках. И по 15 см шпильки ношу. И что? зато выгляжу как модель.

П.с. ваши балетки - извините, но чухня полная.ну вы и дылда

176 не дылда, лет через 5-10 будет средним ростом)

Саша Т
#22

сколько среднерослых удлиняют ноги, чтобы стать выше

а вы из-за 170 убиваетесь))))))))))

VIP-персона
#23

тупо как-то. я это за каблук вообще не считаю, хотя сама выше.

Гость
#24

Жесть...

Я 172.

Ниже чем 9-см не ношу, ни зимой ни летом.

#25
гость

http://s002.radikal.ru/i200/1205/a1​/0dcad3649524.jpgкак по-вашему сколько там см и сильно ли высокие для роста 170?

Ты прикалываешься?

Элен
#26
Гость

Ха-ха. У меня рост 176 и я чхала на см. в каблуках. И по 15 см шпильки ношу. И что? зато выгляжу как модель.

П.с. ваши балетки - извините, но чухня полная.

+++

автор прикалывается

Ленивая Белка
#27

может, у автора парень невысокий...)

Саша Т
#28

из-за парня париться? она париться из-за общественного мнения, ах, что обо мне подумают-скажут окружающие))

тема разводка, автор шутит)))))

Гость
#29
Гость

Ха-ха. У меня рост 176 и я чхала на см. в каблуках. И по 15 см шпильки ношу. И что? зато выгляжу как модель.

П.с. ваши балетки - извините, но чухня полная.

Тоже самое, у меня еще и возраст не девичьий и живу в Испании где народ не выделяется ростом, и что???

Лика
#30

разве это каблук??? =))))

Автор, прямо рассмешили. Там 3см от силы, это считай без каблука вовсе. Я уж думала сейчас минимум 10см увижу, а тут на те получите))

АА
#31

Автор, в Вашем окружении лилипуты?

#32

для меня каблук ниже 7 см - мало, больше - 12 много) всегда ношу каблуки, так как мелкая совсем, всего 168((

PS: Автор, зрите пост1

Zмея
#33

нет конечно.

Zмея
#34
Гость

ГостьХа-ха. У меня рост 176 и я чхала на см. в каблуках. И по 15 см шпильки ношу. И что? зато выгляжу как модель.

П.с. ваши балетки - извините, но чухня полная.Тоже самое, у меня еще и возраст не девичьий и живу в Испании где народ не выделяется ростом, и что???

не пeсди. я тоже живу в Испании и парни довольно высокие (может ты путаешься со стариками мелкими). пране песди. я тоже живу в Испании и парни довольно высокие (может ты путаешься со стариками мелкими). правдав не песди. я тоже живу в Испании и парни довольно высокие (может ты путаешься со стариками мелкими). правдав Испании никто не заморачивается по поводу роста. это чисто русская фенька. (что меня лично выбешивает. нигде в мире так не парятся по поводу роста, веса и возраста, как в России). всем наплевать, люди любят себя такими, какие они есть и не подгоняют себя под Бог сем созданные (и часто не обоснованные) стандарты. Испании никто не заморачивается по поводу роста. это чисто русская фенька. (что меня лично выбешивает. нигде в мире так не парятся по поводу роста, веса и возраста, как в России). всем наплевать, люди любят себя такими, какие они есть и не подгоняют себя под Бог сем созданные (и часто не обоснованные) стандарты.да Испании никто не заморачивается по поводу роста. это чисто русская фенька. (что меня лично выбешивает. нигде в мире так не парятся по поводу роста, веса и возраста, как в России). всем наплевать, люди любят себя такими, какие они есть и не подгоняют себя под Бог kем созданные (и часто не обоснованные) стандарты.

#35

Разве это каблук???

Я люблю ность обувь на каблуке не ниже 7 см, а самая идеальная "высота" - 9 см. Рост 166 см.

Катя
#36

стремноватая обувь для 170. повыше надо.

Acme
#37

Это сантиметра три, почти балетки. При росте 170 можно и 12 носить вполне.

Kristallina
#38
гость

почему 3? там где-то около 4-5, а у меня рост 170 +5 см, уже 175...

Афигеть,нереальная дылда:D Девочка,сколько Вам лет?

Kristallina
#39
Гость

ГостьХа-ха. У меня рост 176 и я чхала на см. в каблуках. И по 15 см шпильки ношу. И что? зато выгляжу как модель.

П.с. ваши балетки - извините, но чухня полная.ну вы и дылда

Вас не поймёшь,то:"Высокие девушки на аблуках,где вы?",то дылдами обзыватесь на высоких на каблуках))

Kristallina
#40

*каблуках

Lol u mad
#41

это же вброс в тему про рост. не ведитесь, ребятки

Гость
#42

да что ж вы налетели на автора, у меня тоже рост 170, купила туфли на высоком каблуке, зашла в автобус а там все мужики ниже меня, конечно начала комплексовать....

потом конечно все прошло, когда увидела сколько высоких красоток на каблуках ходят, и начала тоже носить все что мне нравится...

Форум: Красота
Всего: 49 758 тем
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 887 тем