Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как вы думаете это большой каблук для роста 170 (фото)

http://s002.radikal.ru/i200/1205/a1/0dcad3649524.jpg

как по-вашему сколько там см и сильно ли высокие для роста 170?

Ответы (42) Ответить
  • Для роста 170 не бывает большого каблука.

• Реклама

• Это шутка? там же 3 см не больше.

• Гость

Это шутка? там же 3 см не больше.

почему 3? там где-то около 4-5, а у меня рост 170 +5 см, уже 175...

• Ха-ха. У меня рост 176 и я чхала на см. в каблуках. И по 15 см шпильки ношу. И что? зато выгляжу как модель.
    П.с. ваши балетки - извините, но чухня полная.

• автор стебётся по ходу
    и нет там 5 см,3 максимум

• хороший каблук,но сама модель не красивая. вот именно на каблуках 4 см я чувствую себя секси. на каблуках от 7 см -я иду по улице и задаюсь вопросом-где вы,высокие девушки,носящие каблуки 10см. а без каблука я чувствую себя подростком.у меня рост 172

• Марина

у меня 173+каблук 15

врёте вы.

• Гость

Ха-ха. У меня рост 176 и я чхала на см. в каблуках. И по 15 см шпильки ношу. И что? зато выгляжу как модель.

ну вы и дылда

• Гость

Гость
    Ха-ха. У меня рост 176 и я чхала на см. в каблуках. И по 15 см шпильки ношу. И что? зато выгляжу как модель. П.с. ваши балетки - извините, но чухня полная.
    ну вы и дылда

Спасибо за комплимент.

• Я 178 сейчас пошла померила свои каблуки на 3 босоножках 11-12 см. ношу и мне пох на мнения остальных. Надо носить то, что нравиться.

• Гость

Для роста 170 не бывает большого каблука.

+1000
    даже смотреть не хочу,что там за каблук

• Гость

хороший каблук,но сама модель не красивая. вот именно на каблуках 4 см я чувствую себя секси. на каблуках от 7 см -я иду по улице и задаюсь вопросом-где вы,высокие девушки,носящие каблуки 10см. а без каблука я чувствую себя подростком.у меня рост 172

модель на ногах хорошо очень смотрится...
    вот они, только в телесном цвете
    http://img848.imageshack.us/img848/2480/84998322.jpg

• Боже, Автор. Там же сантиметра 3-4 от силы. У меня такой же рост, сейчас померила каблуки на обуви - самая меньшая высота оказалась 7 см, самая бОльшая - 15 см.

• Гость

Гость
    Ха-ха. У меня рост 176 и я чхала на см. в каблуках. И по 15 см шпильки ношу. И что? зато выгляжу как модель. П.с. ваши балетки - извините, но чухня полная.
    ну вы и дылда

молчи уже , карлик)))

• Это не каблук. Это "прощай. молодость!". Меньше 12 см за каблук не считаю.

• высоких каблуков не бывает. бывают низкорослые мужики:)

• Автор, вы шутите?У меня рост 175 и я ношу по 15 см шпильки и чихать я хотела на тех, кому что-то не нарвится

• вообще каблука не вижу)))))))
    у меня есть туфли на 13см каблуке - вот это каблук!)

• Гость

ГостьХа-ха. У меня рост 176 и я чхала на см. в каблуках. И по 15 см шпильки ношу. И что? зато выгляжу как модель.
    П.с. ваши балетки - извините, но чухня полная.ну вы и дылда

176 не дылда, лет через 5-10 будет средним ростом)

• сколько среднерослых удлиняют ноги, чтобы стать выше
    а вы из-за 170 убиваетесь))))))))))

• тупо как-то. я это за каблук вообще не считаю, хотя сама выше.

• Жесть...
    Я 172.
    Ниже чем 9-см не ношу, ни зимой ни летом.

• гость

http://s002.radikal.ru/i200/1205/a1​/0dcad3649524.jpgкак по-вашему сколько там см и сильно ли высокие для роста 170?

Ты прикалываешься?

• Гость

Ха-ха. У меня рост 176 и я чхала на см. в каблуках. И по 15 см шпильки ношу. И что? зато выгляжу как модель.

+++
    автор прикалывается

• может, у автора парень невысокий...)

• из-за парня париться? она париться из-за общественного мнения, ах, что обо мне подумают-скажут окружающие))
    тема разводка, автор шутит)))))

• Гость

Тоже самое, у меня еще и возраст не девичьий и живу в Испании где народ не выделяется ростом, и что???

• разве это каблук??? =))))
    Автор, прямо рассмешили. Там 3см от силы, это считай без каблука вовсе. Я уж думала сейчас минимум 10см увижу, а тут на те получите))

• Автор, в Вашем окружении лилипуты?

• для меня каблук ниже 7 см - мало, больше - 12 много) всегда ношу каблуки, так как мелкая совсем, всего 168((
    PS: Автор, зрите пост1

• Гость

ГостьХа-ха. У меня рост 176 и я чхала на см. в каблуках. И по 15 см шпильки ношу. И что? зато выгляжу как модель.
    П.с. ваши балетки - извините, но чухня полная.Тоже самое, у меня еще и возраст не девичьий и живу в Испании где народ не выделяется ростом, и что???

не пeсди. я тоже живу в Испании и парни довольно высокие (может ты путаешься со стариками мелкими). пране песди. я тоже живу в Испании и парни довольно высокие (может ты путаешься со стариками мелкими). правдав не песди. я тоже живу в Испании и парни довольно высокие (может ты путаешься со стариками мелкими). правдав Испании никто не заморачивается по поводу роста. это чисто русская фенька. (что меня лично выбешивает. нигде в мире так не парятся по поводу роста, веса и возраста, как в России). всем наплевать, люди любят себя такими, какие они есть и не подгоняют себя под Бог сем созданные (и часто не обоснованные) стандарты. Испании никто не заморачивается по поводу роста. это чисто русская фенька. (что меня лично выбешивает. нигде в мире так не парятся по поводу роста, веса и возраста, как в России). всем наплевать, люди любят себя такими, какие они есть и не подгоняют себя под Бог сем созданные (и часто не обоснованные) стандарты.да Испании никто не заморачивается по поводу роста. это чисто русская фенька. (что меня лично выбешивает. нигде в мире так не парятся по поводу роста, веса и возраста, как в России). всем наплевать, люди любят себя такими, какие они есть и не подгоняют себя под Бог kем созданные (и часто не обоснованные) стандарты.

• Разве это каблук???
    Я люблю ность обувь на каблуке не ниже 7 см, а самая идеальная "высота" - 9 см. Рост 166 см.

• стремноватая обувь для 170. повыше надо.

• Это сантиметра три, почти балетки. При росте 170 можно и 12 носить вполне.

• гость

почему 3? там где-то около 4-5, а у меня рост 170 +5 см, уже 175...

Афигеть,нереальная дылда:D Девочка,сколько Вам лет?

• Гость

П.с. ваши балетки - извините, но чухня полная.ну вы и дылда

Вас не поймёшь,то:"Высокие девушки на аблуках,где вы?",то дылдами обзыватесь на высоких на каблуках))

• это же вброс в тему про рост. не ведитесь, ребятки

• да что ж вы налетели на автора, у меня тоже рост 170, купила туфли на высоком каблуке, зашла в автобус а там все мужики ниже меня, конечно начала комплексовать....
    потом конечно все прошло, когда увидела сколько высоких красоток на каблуках ходят, и начала тоже носить все что мне нравится...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота