Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как вы думаете это большой каблук для роста 170 (фото)

http://s002.radikal.ru/i200/1205/a1/0dcad3649524.jpg

как по-вашему сколько там см и сильно ли высокие для роста 170?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (42) Ответить
  • Для роста 170 не бывает большого каблука.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Это шутка? там же 3 см не больше.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Это шутка? там же 3 см не больше.

почему 3? там где-то около 4-5, а у меня рост 170 +5 см, уже 175...

Нравится0
    Не нравится0
  • Ха-ха. У меня рост 176 и я чхала на см. в каблуках. И по 15 см шпильки ношу. И что? зато выгляжу как модель.
    П.с. ваши балетки - извините, но чухня полная.

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня 173+каблук 15

Нравится0
    Не нравится0
  • автор стебётся по ходу
    и нет там 5 см,3 максимум

Нравится0
    Не нравится0
  • хороший каблук,но сама модель не красивая. вот именно на каблуках 4 см я чувствую себя секси. на каблуках от 7 см -я иду по улице и задаюсь вопросом-где вы,высокие девушки,носящие каблуки 10см. а без каблука я чувствую себя подростком.у меня рост 172

Нравится0
    Не нравится0
  • Марина

у меня 173+каблук 15

врёте вы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ха-ха. У меня рост 176 и я чхала на см. в каблуках. И по 15 см шпильки ношу. И что? зато выгляжу как модель.

ну вы и дылда

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Гость
    Ха-ха. У меня рост 176 и я чхала на см. в каблуках. И по 15 см шпильки ношу. И что? зато выгляжу как модель. П.с. ваши балетки - извините, но чухня полная.
    ну вы и дылда

Спасибо за комплимент.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я 178 сейчас пошла померила свои каблуки на 3 босоножках 11-12 см. ношу и мне пох на мнения остальных. Надо носить то, что нравиться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Для роста 170 не бывает большого каблука.

+1000
    даже смотреть не хочу,что там за каблук

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

хороший каблук,но сама модель не красивая. вот именно на каблуках 4 см я чувствую себя секси. на каблуках от 7 см -я иду по улице и задаюсь вопросом-где вы,высокие девушки,носящие каблуки 10см. а без каблука я чувствую себя подростком.у меня рост 172

модель на ногах хорошо очень смотрится...
    вот они, только в телесном цвете
    http://img848.imageshack.us/img848/2480/84998322.jpg

Нравится0
    Не нравится0
  • Боже, Автор. Там же сантиметра 3-4 от силы. У меня такой же рост, сейчас померила каблуки на обуви - самая меньшая высота оказалась 7 см, самая бОльшая - 15 см.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Гость
    Ха-ха. У меня рост 176 и я чхала на см. в каблуках. И по 15 см шпильки ношу. И что? зато выгляжу как модель. П.с. ваши балетки - извините, но чухня полная.
    ну вы и дылда

молчи уже , карлик)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Это не каблук. Это "прощай. молодость!". Меньше 12 см за каблук не считаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • высоких каблуков не бывает. бывают низкорослые мужики:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, вы шутите?У меня рост 175 и я ношу по 15 см шпильки и чихать я хотела на тех, кому что-то не нарвится

Нравится0
    Не нравится0
  • вообще каблука не вижу)))))))
    у меня есть туфли на 13см каблуке - вот это каблук!)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ГостьХа-ха. У меня рост 176 и я чхала на см. в каблуках. И по 15 см шпильки ношу. И что? зато выгляжу как модель.
    П.с. ваши балетки - извините, но чухня полная.ну вы и дылда

176 не дылда, лет через 5-10 будет средним ростом)

Нравится0
    Не нравится0
  • сколько среднерослых удлиняют ноги, чтобы стать выше
    а вы из-за 170 убиваетесь))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • тупо как-то. я это за каблук вообще не считаю, хотя сама выше.

Нравится0
    Не нравится0
  • Жесть...
    Я 172.
    Ниже чем 9-см не ношу, ни зимой ни летом.

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

http://s002.radikal.ru/i200/1205/a1​/0dcad3649524.jpgкак по-вашему сколько там см и сильно ли высокие для роста 170?

Ты прикалываешься?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ха-ха. У меня рост 176 и я чхала на см. в каблуках. И по 15 см шпильки ношу. И что? зато выгляжу как модель.

+++
    автор прикалывается

Нравится0
    Не нравится0
  • может, у автора парень невысокий...)

Нравится0
    Не нравится0
  • из-за парня париться? она париться из-за общественного мнения, ах, что обо мне подумают-скажут окружающие))
    тема разводка, автор шутит)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Тоже самое, у меня еще и возраст не девичьий и живу в Испании где народ не выделяется ростом, и что???

Нравится0
    Не нравится0
  • разве это каблук??? =))))
    Автор, прямо рассмешили. Там 3см от силы, это считай без каблука вовсе. Я уж думала сейчас минимум 10см увижу, а тут на те получите))

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, в Вашем окружении лилипуты?

Нравится0
    Не нравится0
  • для меня каблук ниже 7 см - мало, больше - 12 много) всегда ношу каблуки, так как мелкая совсем, всего 168((
    PS: Автор, зрите пост1

Нравится0
    Не нравится0
  • нет конечно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ГостьХа-ха. У меня рост 176 и я чхала на см. в каблуках. И по 15 см шпильки ношу. И что? зато выгляжу как модель.
    П.с. ваши балетки - извините, но чухня полная.Тоже самое, у меня еще и возраст не девичьий и живу в Испании где народ не выделяется ростом, и что???

не пeсди. я тоже живу в Испании и парни довольно высокие (может ты путаешься со стариками мелкими). пране песди. я тоже живу в Испании и парни довольно высокие (может ты путаешься со стариками мелкими). правдав не песди. я тоже живу в Испании и парни довольно высокие (может ты путаешься со стариками мелкими). правдав Испании никто не заморачивается по поводу роста. это чисто русская фенька. (что меня лично выбешивает. нигде в мире так не парятся по поводу роста, веса и возраста, как в России). всем наплевать, люди любят себя такими, какие они есть и не подгоняют себя под Бог сем созданные (и часто не обоснованные) стандарты. Испании никто не заморачивается по поводу роста. это чисто русская фенька. (что меня лично выбешивает. нигде в мире так не парятся по поводу роста, веса и возраста, как в России). всем наплевать, люди любят себя такими, какие они есть и не подгоняют себя под Бог сем созданные (и часто не обоснованные) стандарты.да Испании никто не заморачивается по поводу роста. это чисто русская фенька. (что меня лично выбешивает. нигде в мире так не парятся по поводу роста, веса и возраста, как в России). всем наплевать, люди любят себя такими, какие они есть и не подгоняют себя под Бог kем созданные (и часто не обоснованные) стандарты.

Нравится0
    Не нравится0
  • Разве это каблук???
    Я люблю ность обувь на каблуке не ниже 7 см, а самая идеальная "высота" - 9 см. Рост 166 см.

Нравится0
    Не нравится0
  • стремноватая обувь для 170. повыше надо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Это сантиметра три, почти балетки. При росте 170 можно и 12 носить вполне.

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

почему 3? там где-то около 4-5, а у меня рост 170 +5 см, уже 175...

Афигеть,нереальная дылда:D Девочка,сколько Вам лет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

П.с. ваши балетки - извините, но чухня полная.ну вы и дылда

Вас не поймёшь,то:"Высокие девушки на аблуках,где вы?",то дылдами обзыватесь на высоких на каблуках))

Нравится0
    Не нравится0
  • *каблуках

Нравится0
    Не нравится0
  • это же вброс в тему про рост. не ведитесь, ребятки

Нравится0
    Не нравится0
  • да что ж вы налетели на автора, у меня тоже рост 170, купила туфли на высоком каблуке, зашла в автобус а там все мужики ниже меня, конечно начала комплексовать....
    потом конечно все прошло, когда увидела сколько высоких красоток на каблуках ходят, и начала тоже носить все что мне нравится...

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота