Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

девушки. у вас есть целлюлит когда вы сидите?

Если сбоку на себя посмотреть сидящую вверху ляжек есть ямы..это ужасно просто..у меня этого раньше не было ..как же это уродливо.

Ответы (4) Ответить
  • А у меня и когда стою виден целлюлит..ага уродливо..хочу избавиться((

• Реклама

• мысли мои прочитали(( Сама в ужасе. Тож раньше не было такого. Полезла гуглить и вот вам: "В настоящее время патогенез и физиологические механизмы данного состояния не полностью понятны, поэтому лечение во многих случаях малоэффективно." (((

• У меня он когда стою лежу сижу иду - вообщем миллион вариаций и он есть!
    Но самое интересное, что когда сжимаю кожу - как в рекламах, его нет!

• параскева

мысли мои прочитали(( Сама в ужасе. Тож раньше не было такого. Полезла гуглить и вот вам: "В настоящее время патогенез и физиологические механизмы данного состояния не полностью понятны, поэтому лечение во многих случаях малоэффективно." (((

Давно всем все понятно: кушать надо меньше всякой фигни... и заниматься спортом))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь