Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Гелевый маникюр

Кто делал гелевый маникюр? То есть покрытие ногтей гелевым лаком. Хотелось бы услышать отзывы, как долго держалось и.т.д.

Ответы (6) Ответить
  • Вы имеете в виду шилак?Я делаю раз в три недели маникюр, и раз в полтора месяца педикюр. Держится хорошо, мне нра..2300 за все отдаю..

• Реклама

• Гелевый лак,который сушится в лампе?Супер! Для солидной работы самое оно!И не наращивание,и не прозрачный лак,от которого все дефекты ногтя видны! Очень натурально и дорого.
    Минус.Сходит очень некрасиво,рваными краями.И я ожидала,что он проносится дольше..Максимум 2 недели.

• Я еще ого-го!

Гелевый лак,который сушится в лампе?Супер! Для солидной работы самое оно!И не наращивание,и не прозрачный лак,от которого все дефекты ногтя видны! Очень натурально и дорого.
    Минус.Сходит очень некрасиво,рваными краями.И я ожидала,что он проносится дольше..Максимум 2 недели.

Спокойно держится месяц. У вас плохой мастер. Гель не сходит, только ноготь растет.

• Я делаю Шеллак на ногах, на лето просто отлично, держится месяца два, класс! На руках лично у меня не держится из-за тонкой ногтевой пластины, раньше увлекалась наращиванием и изуродовала все ногти. Вернее держится, но хватает на не более недели. Еще мне не нравится, что как только покрываешь ногти Шеллаком они начинают бурно расти и через неделю видно, что наложен гель. Неэкономно все это для меня. У нас в округе стоит 1500 в среднем. Смысл выбрасывать каждую неделю такие деньги? Сейчас хожу к мастеру делаю маникюр, покрываю лаком OPI, держится даже больше Шеллака. Еще хочу сказать, что кроме Шеллака существуют еще классные гель-лаки. Это Джессика, Perfect Mutch, но у нас почему-то известность приобрел именно Шеллак. Удачи!

• Сделала и хожу любуюсь. У меня творческая деятельность, все время то с клеем, то отковыривать что-то приходится, поэтому идеальный вид продержался чуть больше недели, а потом верхний прозрачный слой начал отколупываться, но все равно смотрится приличнее, чем обычный лак при такой же проверке на прочность. Вывод - отличное решение длительностью на две недели

• Гость

Я делаю Шеллак на ногах, на лето просто отлично, держится месяца два, класс! На руках лично у меня не держится из-за тонкой ногтевой пластины, раньше увлекалась наращиванием и изуродовала все ногти. Вернее держится, но хватает на не более недели. Еще мне не нравится, что как только покрываешь ногти Шеллаком они начинают бурно расти и через неделю видно, что наложен гель. Неэкономно все это для меня. У нас в округе стоит 1500 в среднем. Смысл выбрасывать каждую неделю такие деньги? Сейчас хожу к мастеру делаю маникюр, покрываю лаком OPI, держится даже больше Шеллака. Еще хочу сказать, что кроме Шеллака существуют еще классные гель-лаки. Это Джессика, Perfect Mutch, но у нас почему-то известность приобрел именно Шеллак. Удачи!

1500 тыс. дорого у нас в два раза дешевле) Я вот сегодня пошла сделала, внешне нравится, а как долго держаться будет посмотрим. А как на счет состояния ногтей, не портятся от него?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота