Гость
Статьи
Гелевый маникюр

Гелевый маникюр

Кто делал гелевый маникюр? То есть покрытие ногтей гелевым лаком. Хотелось бы услышать отзывы, как долго держалось и.т.д.

Радиола
6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Вы имеете в виду шилак?Я делаю раз в три недели маникюр, и раз в полтора месяца педикюр. Держится хорошо, мне нра..2300 за все отдаю..

Я еще ого-го!
#2

Гелевый лак,который сушится в лампе?Супер! Для солидной работы самое оно!И не наращивание,и не прозрачный лак,от которого все дефекты ногтя видны! Очень натурально и дорого.

Минус.Сходит очень некрасиво,рваными краями.И я ожидала,что он проносится дольше..Максимум 2 недели.

Тосси
#3
Я еще ого-го!

Гелевый лак,который сушится в лампе?Супер! Для солидной работы самое оно!И не наращивание,и не прозрачный лак,от которого все дефекты ногтя видны! Очень натурально и дорого.

Минус.Сходит очень некрасиво,рваными краями.И я ожидала,что он проносится дольше..Максимум 2 недели.

Спокойно держится месяц. У вас плохой мастер. Гель не сходит, только ноготь растет.

Гость
#4

Я делаю Шеллак на ногах, на лето просто отлично, держится месяца два, класс! На руках лично у меня не держится из-за тонкой ногтевой пластины, раньше увлекалась наращиванием и изуродовала все ногти. Вернее держится, но хватает на не более недели. Еще мне не нравится, что как только покрываешь ногти Шеллаком они начинают бурно расти и через неделю видно, что наложен гель. Неэкономно все это для меня. У нас в округе стоит 1500 в среднем. Смысл выбрасывать каждую неделю такие деньги? Сейчас хожу к мастеру делаю маникюр, покрываю лаком OPI, держится даже больше Шеллака. Еще хочу сказать, что кроме Шеллака существуют еще классные гель-лаки. Это Джессика, Perfect Mutch, но у нас почему-то известность приобрел именно Шеллак. Удачи!

Противница магнитов
#5

Сделала и хожу любуюсь. У меня творческая деятельность, все время то с клеем, то отковыривать что-то приходится, поэтому идеальный вид продержался чуть больше недели, а потом верхний прозрачный слой начал отколупываться, но все равно смотрится приличнее, чем обычный лак при такой же проверке на прочность. Вывод - отличное решение длительностью на две недели

Радиола
#6
Гость

Я делаю Шеллак на ногах, на лето просто отлично, держится месяца два, класс! На руках лично у меня не держится из-за тонкой ногтевой пластины, раньше увлекалась наращиванием и изуродовала все ногти. Вернее держится, но хватает на не более недели. Еще мне не нравится, что как только покрываешь ногти Шеллаком они начинают бурно расти и через неделю видно, что наложен гель. Неэкономно все это для меня. У нас в округе стоит 1500 в среднем. Смысл выбрасывать каждую неделю такие деньги? Сейчас хожу к мастеру делаю маникюр, покрываю лаком OPI, держится даже больше Шеллака. Еще хочу сказать, что кроме Шеллака существуют еще классные гель-лаки. Это Джессика, Perfect Mutch, но у нас почему-то известность приобрел именно Шеллак. Удачи!

1500 тыс. дорого у нас в два раза дешевле) Я вот сегодня пошла сделала, внешне нравится, а как долго держаться будет посмотрим. А как на счет состояния ногтей, не портятся от него?

Форум: Красота
Всего: 49 808 тем
Новые темы за месяц: 805 тем
Популярные темы за месяц: 26 897 тем