Гость
Статьи
Загорела так что …

Загорела так что ужас!!!!

Привет девушки! У меня всегда под глазами синие круги с детства-строение такое, вены оч близко, всегда корректором под глаза пользуюсь-без него никак! вид как у алкашки если не замазывать! и тут я решила подзагореть на даче- и специально загорала без солнечных очков наивная, в надежде что эти самые круги будут меньше видны! в итоге загорела оч сильно и поняла что выгляжу просто кошмарно!!!! лицо все смуглое а круги не загорели а стали выделяться намного сильнее!!! то есть я вся темная а круги бело-синие!!!я выгляжу просто жутко!!!! как будто бухала и не спала минимум неделю!!! и корректор уже не спасает!!! кто знает- кожа под глазами не загорает что ли????? я в инете информацию как раз прочитала что у кого такая проблема нужно загорать без очков а получилось все наоборот!! теперь мне что ждать когда загар сойдет или что делать то???смотреть на себя не могу в зеркало:((( и вообще кто какие крема может посоветовать чтобы хоть немного улучшить вид зоны под глазами???

Мелания
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

почки здоровы?

Синтагма
#2

кофеиновый ролик от гарньер, но судя по отзывам не всем помогает.не панацея,но немножко смягчит мб, он как раз от мешков

Гость
#3

у меня тоже проблема - под глазами мешков нет, скорее впадины. вены близко расположены, в итоге под глазами синяки. как алкашиха. корректорами не пользуюсь вообще. вот и не знаю как убрать такое.

Гость
#4

лично мне загар никогда не помогал

Гость
#5

Karin Herzog Eye Cream , real'no pomogaet ot temnih krugov, zaschet mikromassazha puzyr'kami kisloroda

Ёжа
#6

Да не болезнь это, да, такое бывает, что вены близко расположены. Есть тональники, консилеры, специальные средства для замазывания. У одной знакомой во всю щеку огромное родимое пятно, она и красится ярко, мощный слой тоналки и пудры, но в институте все равно было видно. Соответственно и глаза ярко, чтобы соответствовало. Но когда я ее в ноябре увидела, пятна почти не было видно на расстоянии обычного разговора, только когда подошла ближе, немного. Тут никак не прооперируешь, ничего не сделаешь, поняла, что она нашла какое-то надежное косметическое средство, возможно, это даже вроде театрального грима. Так что все это возможно скорректировать. Жаль только, не знаю, что это за средство, не буду же спрашивать ее в лоб.

Синтагма
#7

такие пятна лазером в несколько процедур убирают.может на это решилась, я бы спросила,как комплимент же)

Ягода-колючка
#8

1, Дохтур-пилюлькин:),при чем тут почки, такое бывает и при нездоровье сердца:):)

Гость
#9

мб автозагаром намажте? только хуже не сделайте, попробуйте на любом участке кожи и посмотрите на цвет

а вообще думаю вы себя накручиваете, я вот не помню когда последний месяц видела девушку с мешками под глазами, хотя все так на это жалуются

скорее всего сами себя накручиваете....

Гость
#10
Гость

мб автозагаром намажте? только хуже не сделайте, попробуйте на любом участке кожи и посмотрите на цвет



а вообще думаю вы себя накручиваете, я вот не помню когда последний месяц видела девушку с мешками под глазами, хотя все так на это жалуются

скорее всего сами себя накручиваете....

когда последний раз видела девушку с мешками под глазами))))

думала не о том, не то слово написала))))

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем