Гость
Статьи
Уродливая я... …

Уродливая я... заходите посмеяться...

Вобщем у меня не получается хорошо выглядеть. Вроде бы и данные есть: рост 165, вес 48, грудь хоть маленькая, но 1,5 размер наберется. И похоже это единственные плюсы во мне((( Если вы представляете фигуру 165-48, то это сама стройность. Но у меня жуткий целлюлит! Такой, что видно даже не сжимая, прям от попы и до "подколен". На животе вообще кошмар какой-то, то ли растяжки, то ли тоже целлюлит! даже на руках! люди мне делают комплименты по поводу фигуры, но они не понимают что там под одеждой! я никогда не хожу на пляж, изредка загораю в солярии. Также у меня кошмарные, ужасные сухие, тусклые волосы.... Хотя я пытаюсь красить их в красивый цвет. их это не спасает. Пытаюсь красиво краситься, делаю брови в салоне, маникюр, педикюр. Но если нет естественной, природной красоты, то особо эффекта от таких процедур нет, разве что ухоженность. В одежде вообще не разбираюсь, подбирать не умею. Бывают дни, когда кажусь себе красивой, пройдусь по улице, а там такие девочки-красотки ходят!((( на их фоне я просто калоша(( Была подростком, вообще не запаривалась, а сейчас такие комплексы(( мне 23 кстати. На работе девочки все такие "чики" ходят. Иногда замечаю что косятся, оценивающе так с ухмылкой смотрят. Как бы я не старалась выглядеть хорошо, не получается. Не гламурная у меня внешность что ли? От целлюлита уж 2 года избавляюсь, процентов 5 может и улучшилось. Ну что мне делать!!?? Блин, сижу и реву...Неужели всю жизнь уродом буду! А кто меня замуж возьмет? Маленький и страшненький что ли...

Ох жесть
111 ответов
Последний — Перейти
#1

фото в студею! А смех будет не полным

Сандал
#2

выкладывай фотки свои.... оценим... может не все так плохо)))

Гостья
#3

Скорее всего у вас проблемы с обменом веществ. Попробуйте пить по больше воды в день. Хорошо перед завтраком пить воду с лимоном)

Ох жесть
#4

я воды 2 литра в день пью, и только правильное питание!) не могу я фото, вдруг кто из знакомых увидит и ржать будет! что я тут на форумах ною

Гость
#5

Это всего навсего комплексы, от которых Вас может избавить очень хороший психолог. Вы должны научиться любить себя такой какая Вы есть. Поверьте мне это не сложно. Даже целлюлит можно носить с таким достоинством, что другие девушки и женщины сочтут за новую моду. Не хочу хвастаться, но у меня были проблемы с комплексами.Кое-кто очень мудрый дал мне такой совет, по поводу любви к себе, и вуаля, я сногсшибательна, на меня оборачиваются мужчины. Муж мной гордится, все его друзья ему завидуют. При этом мне не нужно выделываться, кокетничать или флиртовать с кем-либо. Просто я люблю себя. И даже в домашних трениках с вытянутыми коленками смотрюсь сексуально)) Умейте преподнести себя. И всё будет отлично))

Гость
#6

а массаж тела пробовали? хорошо помогает

Ох жесть
#7

5. спасибо!) не поверите, но я сама психолог...

Гость
#8

а и забыла...побольше ходите еще

Ох жесть
#9

да, и баночками делала. поймите, проблема не только в целлюлите, вообще в общем внешность((

#10

что-то мне кажется, что вы преувеличиваете. если покопаться, то у всех можно кучу недостатков найти, а в целом то, вроде, и нормально все..

Ох жесть
#11

нет, это подружкам можно так, чуть чуть пожаловаться, а на форуме я все как есть написала!(

Гость
#12
Ох жесть

5. спасибо!) не поверите, но я сама психолог...

Верю, значит переоценка и переосмысление Вашей новой жизни, должно пройти для Вас как ни для кого, легко и непринуждённо)))

Я кстати два раза сама меняла свою жизнь. В юном возрасте из серой мышки, стала лидером.Прижилось, мне понравилось. Чуть позже из гадкого утёнка, в сексуальную желанную женщину))) Тоже втянулась)))

Мама Стифлера
#13

Автор, в нашем климате о присутствии у вас целлютита можно догадаться лишь в 3 летних месяца, так что не стоит так сильно из-за него переживать.

Гидромассаж делаете? Он помогает лучше всего.

Гость
#14

А с лицом что не так? Нос кривой, щеки пухлые, глазки маленькие? Дайте хоть без лица фото, я себе даже представить не могу, как при таком весе может быть дряблое тело?

Мама Стифлера
#15

каК У вас с фигурой в целом? С лицом? С кожей?

В описании я не увидела ничего ужасного. Ну сухие волосы, и что? Они жидкие?

Гость
#16
Гость

А с лицом что не так? Нос кривой, щеки пухлые, глазки маленькие? Дайте хоть без лица фото, я себе даже представить не могу, как при таком весе может быть дряблое тело?

Может быть.Гормональный сбой и т.д.

Мама Стифлера
#17

Вы спортом занимаетесь?

Гость
#18
Гость

Может быть.Гормональный сбой и т.д.

Но там просто нечему обвисать. Ну растяжки, целлюлит легкий, возможно. Но автор пишет, что все ужасно.

Ох жесть
#19

волосы густые, большой нос! бледная кожа от природы... да, маленькие глаза(( морщины уже! синяки под глазами. ну губы пухлые, это радует. прыщи!!!((( пятна всякие красные на лице((( все норм с гормонами, месяц назад сдавала анализы((

Ох жесть
#20

да нет, не обвисшее у меня тело, просто реально дряблое! и целлюлитное...

#21
Ох жесть

да нет, не обвисшее у меня тело, просто реально дряблое! и целлюлитное...

в общем на любителя

#22

Эй психолах, давай фотку, обещала веселый смех- так держи слово!

Мама Стифлера
#23

Вас считают симпатичной? Или страшненькой?

По описанию нолрмальное лицо, глаза поярче красить и все ок.

Волосы густые - так это достоинство, ну и что из того, что сухие. У моей подруги сухие волосы, Но какие!!! Густущие до талии, прямые, просто заглядение. Моет их раз в неделю. Это тот редчайший случай, кода у человека действительно не пачкается голова и волосы- 5 дней подряд с распущенными - легко, и волосы чистые при этом.

#24

Шикарная женщина ≈ это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства.(с)

Ох жесть
#25

девушки, здесь же никто не узнает кто вы... поделитесь...может есть тоже не особо красотки?((

солнце
#26
Ох жесть

да нет, не обвисшее у меня тело, просто реально дряблое! и целлюлитное...

тогда спорт,спорт и ещё раз спорт,,на счёт прыщей обратитесь в хорошую лечебную косметологию,главное чтоб зубы были здоровые-красивая улыбка,и побольше уверенности в себе,займитесь собой капитально,,Я тоже не секс-бомба,,но преподношу именно так и все в это верят,,,

Гость
#27

Прекращайте равнение на "чик", а то можно вообще такими темпами ошизеть. Меня всегда приводили в полнейший восторг женщины под 70 кг и с лицами Бабы Яги, но полные жизнелюбия и уверенности в собственной красоте. Нещадно тратили деньги на салоны и шмотки, и считали, что они этого достойны (впрочем, так и есть). А вы тут воете, скажите спасибо, что у вас хотя бы это есть. И сдается мне, у вас сейчас многовато стало свободного времени и решили его потратить на выискивание невидимых недостатков. Счастья добиваются не идеальные, а трудолюбивые и разумные.

гость
#28

Не знаю автор где вы красоток видите.по улицам девушки с каждым годом все страшнее и страшнее ходят. Ну может мне так попадаються

Ох жесть
#29

дааа зубы, как я могла забыть! ужасно желтые! ходила я на чистку, мне стоматолог сказала что от природы такой цвет.. отбеливание стоит у нас дорого, у меня почти нет средств на дорогостоящие процедуры. да что там, на фитнес-то нет((. а время у меня на интернет хватает(на работе сижу), а верером его в обрез...

Гость
#30
Ох жесть

волосы густые, большой нос! бледная кожа от природы... да, маленькие глаза(( морщины уже! синяки под глазами. ну губы пухлые, это радует. прыщи!!!((( пятна всякие красные на лице((( все норм с гормонами, месяц назад сдавала анализы((

Сухие волосы лечить, прыщи тоже. Глаза увеличивать макияжем, синяки замазывать консилером.

Ох жесть
#31

вечером*

Гость
#32
Ох жесть

дааа зубы, как я могла забыть! ужасно желтые! ходила я на чистку, мне стоматолог сказала что от природы такой цвет.. отбеливание стоит у нас дорого, у меня почти нет средств на дорогостоящие процедуры. да что там, на фитнес-то нет((. а время у меня на интернет хватает(на работе сижу), а верером его в обрез...

Фитнесом можно дома заниматься.

Гость
#33
Ох жесть

5. спасибо!) не поверите, но я сама психолог...

Психолог, вы не приувеличиваете свои проблемы. Как может быть такое в 23.

Мама Стифлера
#34

В провинции фитнес стоит копейки, 100р. за тренировку, у вас нет 400-800р в месяц?

Ох жесть
#35

поверьте, может! и в 19 и в 20 может такое с фигурой быть

Гость
#36

а где смешно?

#37

зато к страшному психологу доверия больше!

ну кто будет верить красотке, у которой жизнь медом намазана?

да и зачем вам красоткой быть? если не фитнес нет времени то и мужчина не нужен.

а трахаля можно на любое тело найти

Ох жесть
#38

и что фитнес поможет переработать дряблую фигуру в мышцы?

солнце
#39
Ох жесть

дааа зубы, как я могла забыть! ужасно желтые! ходила я на чистку, мне стоматолог сказала что от природы такой цвет.. отбеливание стоит у нас дорого, у меня почти нет средств на дорогостоящие процедуры. да что там, на фитнес-то нет((. а время у меня на интернет хватает(на работе сижу), а верером его в обрез...

главное что они все на месте,я про зубы,не беззубая же,,,а спортом можно правда и дома заниматься,ну хотя бы с полчасика вечерком,если времени не хватает,,,а вообще автор,и таких любят,не переживайте,мне тоже кажеться Вы наговариваете,мож ПМС)))),,,если каждая пройдёться по своей внешности,я думаю много кто чего понапишет,,,у меня напирмер "тяжёлая" нижняя часть лица,челюсть,как у лошадки)))тоже вечно борюсь с целлюлитом,хотя вес 50,,и вечно борюсь с волосками не нужными,как на теле так и на лице,и прыщики бывают,кожа вообще хлопот придаёт,и зубы не белоснежные,,и при всём при этом я замужем,муж красавец,за ним девки бегали ох какие,а он со мной,,,так что не кисни..

#40
Гость

а где смешно?

да вот тоже удивляюсь, замануха кароч, ни смеха ни фото

солнце
#41
Ох жесть

и что фитнес поможет переработать дряблую фигуру в мышцы?

конечно,а что ещё..

Мама Стифлера
#42
Ох жесть

и что фитнес поможет переработать дряблую фигуру в мышцы?

Нет, конечно, для этого вы должны выйти голой в полнолуние на перекресток, вылить на себя ведро святой воды, и наутро проснетесь без целлюлита и с длинными ногами.

#43
Ох жесть

девушки, здесь же никто не узнает кто вы... поделитесь...может есть тоже не особо красотки?((

ну вы же не хотите фоткой поделиться))

Ох жесть
#44

да я просто даже если бы хотела выложить фотку, не смогла бы. я же на работе

ГостьЯ
#45

Автор, а у тебя есть "старт", ты имеешь идеальный рост-вес - это уже 90%. Откажись от слакого, мучного, жирного, соли. Занимайся спортом (хотя бы по 15 минут, но еджедневно, пресс, приседания и.т.п), солярий (загар визуально делает фигуру худее, скрывает недостатки) , походи на антцеллюлитные массажи. И все будет ок.

Ох жесть
#46

я и так не ем сладкое, мучное, жирное и жареное. только здоровую пищу.

Лучик
#47

целлюлит может указывать на проблемы с почками или сосудами. А вообще идеальных не бывает. И если б замуж брали только красивых, то сколько бы незамужних ходило. А вообще научитесь любить себя и радоваться жизни, а не смотреть на других. И увидите, как жизнь полюбит Вас.

ГостьЯ
#48

В пропорциях меня такие же парамерты, как у вас автор (я пониже и вешу, сооствественно, меньше), и у меня тоже был жирок на животе и руках, целлюлит. Когда я начала уделять спорту всего 15 мин в день и питаться как можно правильней, все подтянулось, появлись мышцы, пресс, начал уходить целллюлит, я стала худее, талия уменьшилась.

Келли
#49

Автор выставьте фотку без лица! Гораздо легче давать советы видя конкретную проблему. А так на словах создается впечатление что у вас правда ПМС..

ГостьЯ
#50
Ох жесть

я и так не ем сладкое, мучное, жирное и жареное. только здоровую пищу.

Ну значит занимайтесь спортом и походите на антицеллюлитные процедуры.