Гость
Статьи
Каким цветом вы …

Каким цветом вы красите ногти на ногах?

Интересно стало кто каким цветом красит ногти на ногах.
Я люблю светлыми лаками, что бы блестели. Темные не очень люблю.
а вы?

Каролина
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

красным обычно ,сейчас ведь лето,люблю яркий лак

гость
#2

Обычно только летом, поэтому яркими.

Гость
#3

Темные; темно -красный, шоколадный с золотом.

Бордо, Вишня.

Маникюр обычно френч.

Или одинаковый с педикюром.

Гость
#4

таким же как на руках

Окси
#5

Красный и бордо зимой и осенью. А весной и летом обычно яркие: лазурный, жёлтый, розовый, зелёный)

Гость
#6

красный, бордо, вишневый. весной и летом. зимой не крашу.

#7

сочный морковный

#8

красный, коралловый, черный)) чаще всего

#9

накрасила недавно таким васильковым, как то не очень мне))

#10

бордо цвет не люблю, даже от слова тошнит) противное какое))

Гость
#11

на ногах не крашу, не нра.

Катя на Bugatti
#12

Больше всего конечно ФРЕНЧИ люблю, но на ногах самой сложно.

Делаю покрытие в салоне (педикюр, маникюр- ТОЛЬКО САМА)

А в салоне делаю иногда покрытие, на руках, на ногах.

http://s019.radikal.ru/i621/1205/2a/d38741e1a8ec.jpg

ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ когда отращивают на ногах ногтища, жесть:

http://i065.radikal.ru/1205/08/88daff455681.jpg

http://s010.radikal.ru/i314/1205/86/307b4a2a304e.jpg

Терпкая
#13

люблю на ногах золотой и желтый, педикюрша в шоке, говорит "Вам серьезно нравится?"

Carpe Diem
#14

Зимой алый, розовый, френч. Летом яркие люблю фуксия, голубой, алый, коричнево-бордовый, сейчас шеллак френч со стразиком на большом пальце

Гость
#15
Катя на Bugatti

ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ когда отращивают на ногах ногтища, жесть:



http://i065.radikal.ru/1205/08/88daff455681.jpg



http://s010.radikal.ru/i314/1205/86/307b4a2a304e.jpg



Блевотина какая!!!! Отращивают наверное для того, чтобы цветуечки налепить?

Гость
#16

красный, алый, цвет вишни

Гость
#17
Терпкая

люблю на ногах золотой и желтый, педикюрша в шоке, говорит "Вам серьезно нравится?"

Мне все оттенки желтого напоминают нездоровые старушечьи ногти с грибком:) И сразу руки-ноги такие старые. Вам серьезно нравится?:)

Гость
#18

Я люблю все ягодные оттенки. Малиновый, брусничный...И не матовые, а с зеркальным блеском.

#19

сегодня черным))

вообще всякие разные люблю.. на руках не крашу, отрываюсь на ногах)))

Гость
#20

Не крашу и не понимаю, зачем их красить))

Гость
#21
Гость

Катя на Bugatti ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ когда отращивают на ногах ногтища, жесть:



http://i065.radikal.ru/1205/08/88daff455681.jpg

Точно! не ногти, копыта какие-то!

http://s010.radikal.ru/i314/1205/86/307b4a2a304e.jpg​

Блевотина какая!!!! Отращивают наверное для того, чтобы цветуечки налепить?

Гость
#22

Вообще нужно иметь очень красивые ступни, не исковерканные обувью, чтобы привлекать к ним внимание, мне кажется.

Гость
#23

На фото не ногти! Копыта какие-то!

#24
Гость

Не крашу и не понимаю, зачем их красить))

а я как-то прям не могу, когда они не накрашены)))) на улицу в босоножках точно не вышла бы так...)

Гость
#25
ТУД

а я как-то прям не могу, когда они не накрашены)))) на улицу в босоножках точно не вышла бы так...)

Голой себя чувствуете?)) У меня сестра такая))

гость
#26
Carpe Diem

Зимой алый, розовый, френч. Летом яркие люблю фуксия, голубой, алый, коричнево-бордовый, сейчас шеллак френч со стразиком на большом пальце

У меня такое было лет 5 назад

#27
Гость

Голой себя чувствуете?)) У меня сестра такая))

да да, вот именно так)))

гость
#28

А я люблю светло розовые перламутровые ненавязчивые оттенки.хотя яркие лаки мне идут. У меня красивые ступни и ногти:-)

Раньше на большой палец клеила себе стразики.шик. блеск. Красота. Потом надоело

Гость
#29
Гость

Вообще нужно иметь очень красивые ступни, не исковерканные обувью, чтобы привлекать к ним внимание, мне кажется.

Предназначение лака на ногах - не привлекать внимание, а придать ногтям эстетический вид. Знаете ли, у меня ненакрашенные ногти на ногах ассоциируются с вонью.

Гость
#30

Синий

Гость
#31
Гость

. Знаете ли, у меня ненакрашенные ногти на ногах ассоциируются с вонью.

А у меня накрашенные ногти на ногах, также как и нарощенные на руках, ассоциируются с колхозными или пту шными девицами или индейцами, вышедшими на тропу войну и что?

Надя
#32

Страюсь под цвет обуви. В основном, бледно- розовый.

Гость
#33

могу любым цветом,но предпочитаю яркие,а на руках бледные или очень темные.в данный момент педикюр - синий ,маникюр бледносиреневый.

Гость
#34

только бордовый, другие мне не нравятся. У других любой лак нормально воспринимаю, только не выношу когда вообще без лака.

гость
#35

беж

Тигра
#36

Прозрачным светло-розовым. Под "натурель".

Гость
#37

на ногах - пастельные спокойные цвета

Онемечивание Конечностей
#38

либо все оттенки красного, от кораллового до бордового, либо прозрачным. Главное, чтоб гладкие были, глянцевые. Френч выглядит довольно вульгарно, перламутровые совково, синие, желтые, зеленые и иже с ними хороши на фото ступни крупным планом, но в жизни смотрятся странно, черные смотрятся неплохо, но нужна розовенькая кожа :)

Автор
#39

И сколько у вас держится лак на ногах?

У меня неделю(( И база и сверху топ использую

Гость
#40
Carpe Diem

Зимой алый, розовый, френч. Летом яркие люблю фуксия, голубой, алый, коричнево-бордовый, сейчас шеллак френч со стразиком на большом пальце

А зачем зимой на ногах ногти красить??? Вы по снегу в босоножках ходите??))))))))))))))

Гость
#41
Гость

Предназначение лака на ногах - не привлекать внимание, а придать ногтям эстетический вид. Знаете ли, у меня ненакрашенные ногти на ногах ассоциируются с вонью.

Это сугубо ваша психологическая проблема)))

Саша Т
#42

разным, каким хочу, таким крашу)

#43

А мне безумно лень их красить(( Да и не получается накрасить ногти (кроме тех, что на больших пальцах) ровно, всё время попадаю на кожу, особенно на мизинцах, и приходится потом всё это дело подтирать ;//

Так что, чтобы не заморачиваться с ногтями на ногах, но чтобы ногти при этом всё равно имели ухоженный вид, я просто наношу бесцветный лак)) Его легче подтереть, если попал на кожу, да и, к тому же, перекрашивать можно гораздо реже, чем цветные лаки, т.к. маленьких сколов с бесцветным лаком совсем не видно))

Ночь
#44

накрашенные ногти на ногах в черный,красный и.т.п. яркий цвет реально тошнотно смотрится.взгляд со стороны.

люблю или совсем не накрашенные или в постельный тон,а самое лучшее в бесцветный прозрачный лак.

Гостья 666
#45

По настроению, на ногах люблю яркий лак цвета в зависимости от обуви и одежды, а на руках пастельные цвета

Аля
#46

а я очень люблю красить ногти на ногах красным цветом. И на других очень нравится, ну естественно, регулярный педикюр обязателен. еще цвет фуксии, морковный...сине-зеленые оттенки ассоциируются с покойником, розовые -больше для маникюра подходят, черный цвет лака вообще не понимаю

#47

Люблю педикюр в кроваво-красных тонах, иногда сливовым лаком крашусь. В этом сезоне регила "примерить" еще и актуальный бирюзовый.

Nelli
#48

Мне темные цвета нравятся, от темно-бардового до темно-фиолетового и черного. Но после травмы один ноготь пока очень деформирован, поэтому перешла на прозрачный лак, чтобы не привлекалось внимание. Отрастет ноготь вернусь к темным.

Гость
#49

Говорят что ногти на ногах надо красить лаком на тон темнее чем ногти на руках.А тоесть тёмными)

Андрей
#50

Девушки, ничего что я в ваш журнал влез? Просто хочу сказать, что мне нравится когда красиво накрашены ногти на ногах ))