Гость
Статьи
Лазерное удаление …

Лазерное удаление татуажа бровей

Девченки, привет!!!Расскажите свои истории, кто уже удалял татуаж бровей лазером? какие отзывы, какие мнения, результаты? Довольны ли вы? и хотелось бы создать своего рода рейтинг лучших специалистов по удалению, что бы девочки-красавицы, которым неумелые мастера вместо хороших, красивых бровок - наградили диким ужасом, сопровождающимся слезами и поиском спасения.

Наташка-ромашка
370 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Останутся следы в любом случае. Будет рубец на месте тату. Говорю вам, как врач, который эти самые тату сводит. Лучше найдите хорошего мастера по перманенту и переделайте.

гость
#2

поддерживаю! найдите мастера, переделайте татуаж! его закрашивают под цвет кожи или как-то так)

Наташка-ромашка
#3

Так эта гадость теперь на всю жизнь? Какая жалость. нет слов, была надежда на лазерное удаление, хочется свои бровки вернуть. Вот она - жертва красоты.

Наташка-ромашка
#4

Просто еще одна беда, мне горе мастер сделала татуаж гораздо выше уровня моих бровей, да еще настолько криво...

Наташка-ромашка
#5

Так что не знаю будет ли шанс вообще исправить это уродство

Наташка-ромашка
#6
Гость

Останутся следы в любом случае. Будет рубец на месте тату. Говорю вам, как врач, который эти самые тату сводит. Лучше найдите хорошего мастера по перманенту и переделайте.

А где вы работаете?

Лиель
#7

найдите хорошего мастера по татуажу и он исправит! говорю из личного опыта , сама была в такой жуткой ситуации .щас все ок:)

но я в израиле.

Наташка-ромашка
#8

Как же этого мастера теперь найти, страшно довериться, дело в том, что до процедуры я интересовалась работами "своего мастера", фото были классные, еще видела девушку - администратора салона, где это мастер работает, она тоже сделала татуаж и мне очень понравилось. Ведь нет гарантий, что сделают хорошо, какой то замкнутый круг ((( а не подскажите, этот татуаж может сам исчезнуть???

Аля
#9

татуаж бровей держится года 2, это из опыта подруги...

Глафира
#10

идите к наташе леон и не слушайте никого, она и с лазером работает безо всяких там рубцов и если надо переделает, это в москве

#11

Если вы на коррекцию не поедете, то он у вас еще быстрее, чем за 2 года сойдет. Я себе делала татуаж (много лет назад, сейчас я за натуральную красоту ;-) )и даже после 2 коррекций, он у меня через года полтора-два сошёл. Удачи вам и терпения.

Наташка-ромашка
#12
GoldenGirl

Если вы на коррекцию не поедете, то он у вас еще быстрее, чем за 2 года сойдет. Я себе делала татуаж (много лет назад, сейчас я за натуральную красоту ;-) )и даже после 2 коррекций, он у меня через года полтора-два сошёл. Удачи вам и терпения.

Спасибо за Ваши слова, даже как то спокойнее стало.

золотая рыбка
#13

отстригайте челку.

Наташка-ромашка
#14
золотая рыбка

отстригайте челку.

) тоже как вариант. вот задача блин, а всего лишь навсего так хотелось быть красивой. Девочки, не делайте ПМ...

Julia
#15

Автор, лазерное удаление!!! 2-3, до 6- ти сеансов с интервалами в несколько недель- и проблема забыта! Врачи- советчики, какие шрамы? 21-й век!!!

Рыбка
#16

Был рубец после ветрянки я попросила(когда делала татуаж бровей) сделать там родинку.После лазерной шлифовки лица (эрбиевый лазер)не осталось следа, ни от рубца,ни от родинки.

В вашем случае советую пойти к этому же специалисту на коррекцию и пусть исправит что вам не нравиться.

Наташка-ромашка
#17
Рыбка

Был рубец после ветрянки я попросила(когда делала татуаж бровей) сделать там родинку.После лазерной шлифовки лица (эрбиевый лазер)не осталось следа, ни от рубца,ни от родинки.

В вашем случае советую пойти к этому же специалисту на коррекцию и пусть исправит что вам не нравиться.

Интересно даже, но все же маленькая мушка не сравнится с татуажем бровей? спасибо за совет, возможно он пригодится, когда я все же решусь на один из многочисленных предложенных вариантов.

Елена
#18

Привет всем, почитала форум, умылась слезами, я очередная жертва неудачного татуажа. И что с этим делать, запуталась окончательно. А есть ли у кого личные примеры по удалению татуажа и если можно, фото... Нужен реальный совет. помогите

Елена
#19

Интересует в частности удаление татуажа бровей

Джамиля
#20

мой татуж бровей держится уже 5 лет. Вот хочу убрать и ищу салон. тоже боюсь, что шрамы останутся, нужно с мастером обговорить и понадеяться на честность и профессионализм.

Наташка-ромашка
#21
Джамиля

мой татуж бровей держится уже 5 лет. Вот хочу убрать и ищу салон. тоже боюсь, что шрамы останутся, нужно с мастером обговорить и понадеяться на честность и профессионализм.

Джамиля

мой татуж бровей держится уже 5 лет. Вот хочу убрать и ищу салон. тоже боюсь, что шрамы останутся, нужно с мастером обговорить и понадеяться на честность и профессионализм.

Я так и не избавилась от этого уродства.. Джамиля, если найдете что-то, скиньте инфу, плиз...

Andi
#22

Привет. Чуть больше года назад, поддавшись порыву, согласилась на татуаж бровей волосковой техникой. Вышло странно. Вроде, бровки проявились... Но, верхняя точка не там, где должна быть, а где мастер её увидела. К тому же, они вышли тоньше чем планировалось. А со временем начали розоветь. В общем, избавиться от этого безобразия стало самоцелью.)) Вчера сделала первую процедуру. Если интересно, могу держать Вас в курсе.

Коротышка
#23

Я тоже сделала первую процедуру лазерного удаления,почему-то у меня было много крови и сукровицы,брови были как две большие красные раны.успокоили тем,что у всех разная реакция на лазер,у кого-то легкое покраснение,а у кого-то ужас как у меня. Прошло уже около 5 дней,сели корочки,жду когда отпадут,но вначале было страшно.Совет-отводите на этому процедуру не менее 10 дней,потому что вероятно раньше на работу не сможете появиться. Я теперь сижу и молюсь,чтобы не было рубцов,по крайней мере обещали,что не будет.

Коротышка
#24
Andi

Привет. Чуть больше года назад, поддавшись порыву, согласилась на татуаж бровей волосковой техникой. Вышло странно. Вроде, бровки проявились... Но, верхняя точка не там, где должна быть, а где мастер её увидела. К тому же, они вышли тоньше чем планировалось. А со временем начали розоветь. В общем, избавиться от этого безобразия стало самоцелью.)) Вчера сделала первую процедуру. Если интересно, могу держать Вас в курсе.

Анди,как ваши результаты?как успехи?

Коротышка
#25

А вообще девушки не плачьте и не расстраивайтесь,что сделано,то сделано.я тоже горю желанием избавится от этого татуажа и вернуть себе родные лохматые бровки:))) но считаю,что все ошибки не зря:))) в следующий раз мы такой ошибки не допустим,да и вообще татуаж-вмешательство в природу,он показан только тем девушкам, у кого по какой-то причине нет волос не бровях. А так конечно не стоит себя рисовать без надобности.

Гость
#26
Коротышка

Andi

Анди,как ваши результаты?как успехи?

Коротышка, про обилие крови и брови-раны читать было жутковато. Со мной все гораздо проще. Непосредственно во время процедуры, брови настойчиво приобретали изумрудно-зеленый цвет, который через пару минут сменялся темно-серым. Таким образом, вышла я из кабинета с бровями, как будто недавно оттатуированными. То есть, покрасневший пигмент "вскипел "на лазере и "обуглился". Ни крови, ни ран не было и в помине! Обычно,при этой методике пугают отеком, но он был очень незначительный. Теперь, спустя две недели, видно, что пигмент растворяется (вернее, "съедается" макрофагами). Но, результат первого сеанса будет виден через 1,5 месяца.

Главное, что я хочу сказать: неудачный татуаж-не приговор, и не повод лезть на стену! Все можно исправить!

Гость
#27

Согласна!!! Но у меня краснота не проходит никак,сейчас уже где-то 6 день ;(((((( не подскажете,девочки, у кого как было?это в порядке вещей?

Andi
#28

Может быть, краснота-это осветление пигмента? Он ведь не сразу уходит, а постепенно теряет насыщенность.

Или, это лазерный ожог? Тогда поможет Биафин, Бетакортен.

И обязательно избегай солнца! Можно заработать пигментацию.

Марта
#29

Я делала в Pink Studio, удалила татуаж бровей (3000) , с первого раза ушло почти все, то что осталось мне нравится - хорошая форма и еле заметный бежевый контур (а был серо - синий - ужас был одним словом...) НИКАКИХ ШРАМОВ НЕТ, вся процедура 15 мин.

Гость
#30

Анди и девушки,не подскажете, читала что мол некоторые советуют мазать мазью Синякофф для лучшего дренажного эффекта и лучшего выведения татуажа лимфатической системой. Это так? Есть ли еще подобные мази для лучшего выведени татуажа?

Аля
#31

Здравствуйте девушки, хочу поделится с вами свои горьким опытом.Прошлой осенью решила сделать таттуаж бровей, обратилась в один салон в Киеве.мастер уверял что все будет отлично.хотя своих работ не показывал.Таттуаж сделал-некачественно, и как потом оказалась, краской для татту, а не для таттуажа, тоесть если краска для татуажа удаляется за три процедуры удаления лазером, то для удаления татуировочной краски понадобится около восьми раз удаления, да и к тому-же если набивать татуаж татуировочной краской, то брови со временем приобретают неестественный тёмно- зеленый или другие ужасные оттенки.Я расстроилась и отчаялась, но потом начала искать вариант, для удаления, и слава Богу нашла Алексадра Грачёва-он очень мне помог! когда я впервые пришла на удаление и Александр обьяснил мне всю печальность ситуацыи, я просто разривелась, так как я студентка, я просто не могла найти такую ​​суму на 8 раз удаления, но Александр пошел мне на уступки, и сделал огромные скидки, сейчас мой таттуаж почти удален (осталось еще 2 раза) и слава Богу без следов и шрамов, так как этот мастер гарантирует отсутвие шрамов и рубцов после удаления. А также у него на сайте есть каталог работ по удалению некачетвенного перманентного макияжа.Я очень вам советую сто раз подумайте и найдите нормального мастера прежде чем делать татуаж! А если сделали, не ведитесь на перебивание, темболее забивание татуажа!это приведет еще к более плачевным результатам, и мастер по удалению должен быть соответственно професионалом, поэтому, из своего опыта я рекомендую Александра Грачева.

Аля
#32
Гость

Анди и девушки,не подскажете, читала что мол некоторые советуют мазать мазью Синякофф для лучшего дренажного эффекта и лучшего выведения татуажа лимфатической системой. Это так? Есть ли еще подобные мази для лучшего выведени татуажа?

да, кстати я после удаления лазером мажу музью синяк офф 2 раза в день на 20 мин

Гульмира
#33

лазерное удаление это эффективно,удаляет краску 80 -90%,останется место оно постепенно осветлится.

Гульмира
#34

кровь возможна была из за того что не поменяли насадки.

Гульмира
#35

есть насадки для удаления тату и для бровей.

гость
#36

пр.Жибек жолы 125 уг. Наурызбай батыра . Там выводят татуаж, если честно очень было больно выводить 1 процедура , но мне сказали что 2 процедура не такая чувствительная . Татуаж сделала 8 лет назад 2004 году и до сех пор он держится

Женя
#37

Всем привет.пять лет газад сделла татуаж бровей.Причем брови мне побрили наголо,сказав что отрастут.Татуаж получился иссине-черный.неестественный.что мне приходилось красить волосы в жгучий черный цвет и ярко красить глаза. чтобы он не сильно бросался в глаза.На сегодняшний день сделала 8 процедур и перед последней брови были светло- розово- коричневыми.Решила что в последний раз,а после волосковый татуаж у хорошего, дорогого мастера.Делала в последний раз у китоянки каким то особеным лазером,который дороже но эфективнее.Прошло 30 дней,Брови стали красно-коричневыми,яркими.Непонимаю в чем дело.Собираюсь ехать бить морду этой китоянке.может у когото так было,напишите почему так произошло.Спасибо.

Эльвира
#38

Девочки, сегодня лазером удаляла татуаж бровей (неудача его (татуажа) в том, что он получился очень яркий - я натуральная блондинка, а брови получились почти чёрные). Дак вот, процедура длится минут 15 от силы, болевые ощущения есть, но не более чем при самом татуаже - всё терпимо, отёк и покраснение спали минут за 40, пока ехала домой, жжение тоже прошли за эти же 40 минут. Косметолог сказала, что сначала пигмент может усиливаться, а потом начнёт бледнеть. Следующую процедуру лазерного удаления можно делать через 1,5-2 месяца, не раньше. Стоимость одной процедуры 3420 руб., делала в клинике Линлайн. Сказала что может понадобиться от 5 процедур. Так что готовьте нервы, терпение и кошельки. Могу время от времени писать что в дальнейшем происходит с бровями, если интересно.

Lili
#39
Эльвира

Девочки, сегодня лазером удаляла татуаж бровей (неудача его (татуажа) в том, что он получился очень яркий - я натуральная блондинка, а брови получились почти чёрные). Дак вот, процедура длится минут 15 от силы, болевые ощущения есть, но не более чем при самом татуаже - всё терпимо, отёк и покраснение спали минут за 40, пока ехала домой, жжение тоже прошли за эти же 40 минут. Косметолог сказала, что сначала пигмент может усиливаться, а потом начнёт бледнеть. Следующую процедуру лазерного удаления можно делать через 1,5-2 месяца, не раньше. Стоимость одной процедуры 3420 руб., делала в клинике Линлайн. Сказала что может понадобиться от 5 процедур. Так что готовьте нервы, терпение и кошельки. Могу время от времени писать что в дальнейшем происходит с бровями, если интересно.

А что с бровями? на работу ходить можно? А то писали что корочки образуются итд итп. Этот лазер получается не задевает ничего кроме пигмента краски?

Сама собираюсь в линлайн тоже, поэтому интересуюсь

Эльвира
#40

У меня никаких корок нет, сказали что может появиться шелушение дня на 3 и всё. На работу (лично мне) уже через час можно было идти, т.е. визуальных изменений никаких не было. Косметолог мне сразу сказала что всё пройдёт сегодня, на следующий день и следа от процедуры не будет.

Lili
#41
Эльвира

У меня никаких корок нет, сказали что может появиться шелушение дня на 3 и всё. На работу (лично мне) уже через час можно было идти, т.е. визуальных изменений никаких не было. Косметолог мне сразу сказала что всё пройдёт сегодня, на следующий день и следа от процедуры не будет.

Здорово, а то я узнавала в 2ух местах. И там написано что корочки образуются как при татуаже и волосы опаляются. Ну и цена дешевле конечно. Но рисковать не хочется. Отписывайтесь пожалуйста о результатах, очень интересно. Я тоже напишу как схожу.

Lili
#42

Есть результат у кого нибудь?

Эльвира
#43

Татуаж удаляла неделю назад (17.12.2012). Результаты есть, но не очень хорошие. То что брови стали бледнее - это стало заметно ещё в первый день. Брови немного помокли, потом пошелушились. Всё вполне прилично, особого дискомфорта не доставляло. Замечаю, что ещё бледнеют. Косметолог уверяла что раньше чем через 2 недели не стоит проводить оценку, поэтому ещё подожду. А вообще они должны бледнеть в течение 2 месяцев. Удачи вам, девочки!!!

Гость
#44

Эльвира, а подскажите, где делали удаление татуажа?

Эльвира
#45
Гость

Эльвира, а подскажите, где делали удаление татуажа?

Удаляла татуаж в Линлайне

Гость
#46
Эльвира

Удаляла татуаж в Линлайне

Спасибо. Как состояние Ваших бровок на сегодняшний день? прошло уже 10 дней? есть ли заметные улучшения? поменялся ли цвет?

Эльвира
#47
Гость

Спасибо. Как состояние Ваших бровок на сегодняшний день? прошло уже 10 дней? есть ли заметные улучшения? поменялся ли цвет?

Брови стали немного светлее, уже не замазываю их тональным кремом. Если Вам совсем нужно убирать татуаж, то на менее 4 процедур не рассчитывайте (если не более). ... Брови стали бледнее, никаких зелёных и прочих оттенков не получилось, хотя предупреждали что цвет может разрушаться по-разному и могут появляться разные оттенки.

Алена
#48

Эх...я вот тоже хотела красивые брови. У меня в общем есть бровки)) но жиденькие и светлые, я их часто красила краской для бровей, они начали выпадать.. Главная причина по которой я хотела сделать татуаж, это моя ООчень жирная кожа на лице, из-за нее макияж постоянно течет, брови тем более((

И вот моя мечта сбылась)) Мастера пригласила на дом,(у меня маленький ребенок) из другого города по рекомендации подруг(хороших)))).Мастер с мед образованием, опыт 8 лет...фото работ хорошие.

Сделала она мне татуаж волосковым методом. Договаривались что все будет максимально естественно и цвет будет ЕСТЕСТВЕННО коричневый!! так как у меня каштановые волосы и карие глаза. Когда отошли корочки мне стало дурно... Брови мало того что кривые+ точки вокруг бровей( как будто рука отскакивала с машинкой) так они еще и серо-голубые!!!! и похожи на длинные прямоугольники...шок у меня, мужа, друзей... Меня даже дочка первое время не узнавала(((

Прошло 1,5 месяца, они не посветлели и естественно не стали коричневыми и форма-ужас... Вот я теперь перерыла все форумы...как мне избавится от этого... Выбираю между ремувером и лазером...Я в Киеве живу. Если кто-то удалял в Киеве, поделитесь опытом пожалуйста!!))

Swarowski
#49

Сделала татуаж бровей месяц назад-получился эффект злой утки из мультики про Дональда Дака!Брови очень тонкие,очень высоко подняты хвостики-на пол см выше своих!смотрю на себя в зеркало-и плакать хочется,да и цвет получился далеко не коричневый!Подскажите пожалуйста что делать?Анна Ставрополь

Алена
#50
Swarowski

Сделала татуаж бровей месяц назад-получился эффект злой утки из мультики про Дональда Дака!Брови очень тонкие,очень высоко подняты хвостики-на пол см выше своих!смотрю на себя в зеркало-и плакать хочется,да и цвет получился далеко не коричневый!Подскажите пожалуйста что делать?Анна Ставрополь

Держитесь Анна)) Я Вас очень понимаю...