Гость
Статьи
«Худею к Олимпиаде …

«Худею к Олимпиаде 2014»

Только не смейтесь, девочки))
Всю жизнь весила под сотню и это при росте 168, долго искала стимул похудеть и вот решилась в прошлом году, что обязательно надо съездить на Олимпиаду, и ехать туда надо в хорошей спортивной форме, то есть стройной! там же куча спортсменов будет, на их фоне нельзя жиртрестом выглядеть. Уже купила себе новый спортивный костюм на 2 размера меньше и даже одну олимпийскую коллекционную монету в Сбербанке, заказала билеты))) Посредством разных диет уже сбросила за год почти 10 кг, сидела на гречневой, на рисовой и даже голодала неделю, а теперь почему-то вес замер и никуда не уходит, купила абонемент в бассейн, ещё, думаю, плавание сбавит вес, но диету надо менять, посоветуйте что-нибудь действительно работающее, пожалуйста))) Так хочется через 2 года влезть в купленный костюм!

17 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот это я понимаю стимул у человека )). Автор, вы молодец. Желаю удачи!

#2

учше всего тренировки в спортзале! только будьте осторожны, если у вас сердце больное, не истязайте себя на беговой дорожке и спину поберегите

Lizavetta
#3

Ой,автор,какая вы классная! И милая! Буду держать за вас кулачки!

Гость
#4

Ой, автор, вы такая смешная))))) Особенно про монету порадовало))) Я, к сожалению, диету посоветовать не могу, но вам стоит, помимо плавания, походить на какие-нибудь аэробные занятия, если здоровье позволяет. Удачи!

Вот
#5

Ой, вы молодец!

У нас все сейчас худеют по диете Дюкана. Я сама сбросила 3 кг, и пока они не появляются, хотя из диеты вышла и ем все подряд. Еще обзавелись обручами. Я кручу каждый день по 20-30 мин, но не меньше.

Гость
#6

А какой у вас вес был и сейчас?!

#7
Гость

Ой, автор, вы такая смешная))))) Особенно про монету порадовало))) Я, к сожалению, диету посоветовать не могу, но вам стоит, помимо плавания, походить на какие-нибудь аэробные занятия, если здоровье позволяет. Удачи!

а что за олимпийские? простите меня, дуру, ими что, расплачиваться можно?

#8
Mashulinka

а что за олимпийские? простите меня, дуру, ими что, расплачиваться можно?

Гость

А какой у вас вес был и сейчас?!

нет, это центробанк выпустил к олимпиаде такие симпатичные прямоугольные монетки с леопардиком, они золотые и серебряные. и стоят от 2 тыщ и по моему, что то до 30 с чем то...

Был 94, сейчас уже 72))

Лили
#9

Попробуй японскую диету

Гость
#10

Не есть после 6 - это, по-моему, самая лучшая диета.

оля
#11

просто не есть сладкое, мучное, жареное, копченое.. каждый день бег/ходьба начинать с минут 20-30 и с каждым днем увелич. до часа. спорт зал. вес уйдет не успеете оглянуться

оля
#12
оля

просто не есть сладкое, мучное, жареное, копченое.. каждый день бег/ходьба начинать с минут 20-30 и с каждым днем увелич. до часа. спорт зал. вес уйдет не успеете оглянуться

я так 6 сбросила кг уже, как узнала что панкреатит у меня. хочешь не хочешь а питание пересмотришь свое, да и похудеть давно хотела. при росте 168 60 весила. цель 50кг.

оля
#13

ах да...много пить воды по 2л. обязательно. чем ты полнее, тем скорее уходит вес

Гость
#14
Tashea

А какой у вас вес был и сейчас?!

Был 94, сейчас уже 72))

Автор, в моих глазах вы уже герой! Я со своими 85 мечтаю хотябы о 75!

Искренне желаю вам, как минимум, сохранить достигнутый результат, т.к. знаю не по наслышке, это уже достижение!

нимфа
#15

посидите на овощах и постном мясе + бег и активные нагрузки

Саша Т
#16

летом все худеют, овощи-фрукты

а осенью, когда наступают холода и обмен веществ замедляется

удачи, главное желание!

Саша Т
#17

надо вбить в голову, что мучное, сладкое портит жкт и забивает сосуды

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: