Гость
Статьи
комплекс покупать …

комплекс покупать спиртное в магазине

И не из за того что пьянсво не красит. А из за страха что я выгляжу так взросло. Что мне продадут. Мне вообще 24,но все равно хочеться чтобы думали что мне младше.
Из за этого последний год не покупаю спиртное:-) раньше было по разному. Кто продавал к то нет. И вот теперь у меня страх. И кого еше подобный загон?
И кому тут 22_25,вам продают спиртное?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и правильно, не покупайте. Спиртное вредно для мозга, а у вас и так уже с этим большие проблемы.

Ёжа
#2

Когда я покупала вино накануне своего 26летия, у меня спросили паспорт. В духе похихикала, но показала, он у меня всегда лежит в сумочке (мало ли понадобится). Купила без проблем. Просто у продавцов с этим строго, порой и тайные покупатели ходят проверять порядок, если прищучат, что продала малолетке, им же мало не покажется.

Ёжа
#3

в душЕ похихикала

Терпкая
#5

понимаю автора, когда перестали спрашивать паспорт-стало грустно, но если попробовать прийти ненакрашенной...

не смотрите НТВ
#6

дама, вобще пип.ец придет, когда в очереди про вас станут говорить "за этой ЖЕНЩИНОЙ (а не девушкой)" =)))

А вобще , сейчас все молодое поколение такое инфантильное?

Елена
#7

У меня вообще не разу не спрашивали паспорт, почитала форум, тут все выглядят младше , никому не продают спиртное..

Гость
#8
Елена

У меня вообще не разу не спрашивали паспорт, почитала форум, тут все выглядят младше , никому не продают спиртное..

Ну да. Никому не продают, однако пьют все как лошади. Тут 90 процентов алкоголички.

никки
#9

ой, черт, а меня бесит что наоборот не продают..

Вика
#11

Мне наоборот неприятно, когда смотрят как на малолетку и говорят - докумеенты! Даже если вино хочу купить. Или в клубе - ваши документы, девушка!

Каралева красоты
#12

А потом у автора будет комплекс пенсию получать так гляди и помоет с голодухи то

Форум: Красота
Всего: 49 805 тем
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем