Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

можно ли смешивать краски Natural Easy и Brillance?

обе от шварцкопф. купил муж не ту краску, цвет такой же. можно их смешать? не хочу докупать третью.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • и будет чёрти что а не цвет

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Такой способ смешивания красок одной марки уже экстрим, а смешивание красок разных марок что-то на подобие русской рулетки - повезет, будет шикарный цвет, неповезет - могут и волосы выпасть)))
    Но не буду пугать. У меня есть одна знакомая, знаю её лет с 7, так она вообще постоянно красит волосы только смешанными красками разных оттенков и марок во едино. Поэтому у неё всегда шикарный цвет волос, которого невозможно добиться используя только одну краску. И волосы у неё на мести...
    Автор, попробуйте...

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот сейчас сижу и крашу волосы, смешав разные марки, профессиональную и обычную. Надеюсь не выпадут))))))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота