Гость
Статьи
Проклоть пупок.Больно …

Проклоть пупок.Больно или нет?!

Хочу проколоть пупок, больно это или нет?!как долго заживает? Через месяц еду на море, можно ли будет купаться?!

Элина.Москва
11 ответов
Последний — Перейти
другая
#1

боль вытерпеть можно. Я язык в 16 лет проколола. Думаю пупок это терпимо. А вот заживет ли он за месяц? Я бы лучше после моря проколола.

Гость
#2

купаться вроде нет. и прокалывать не больно, мне обезб делали

КЭт
#3

не больно, но банально

хозяйка темы
#4

Мне было больно, кололи в настоящем тату салоне не пистолетом, а иглой и без всякой анастезии... заживало полтора года... Какое на фиг там море?

Гость
#5

я прокалывала лет 10 тому. когда мне было 19 или 20. во-первых, не очень удачно - прокол сделали слишком близко к краю и в итоге кожа попросту иснончилась каким-то образом и сережку стало носить невозможно, так что походила я с этим ровно одно лето. так что совет номер один - должны прокалывать не близко к краю, а подальше. было не больно, пистолетом, да и вообще как-то случайно, ехали с парнем на какой-то мотослет мимо салона. захотелось - прококола.

второе - заживает пупок не менее трех месяцев, так что быстро не будет.

а купаться можно. конечно, в море - наоборот быстрее заживет.

Гость
#6

Не больно. На животе кожа не чувствительная. А заживает долго. Через месяц точно в море купаться нельзя.

Хоть и банально, но ИМХО с маленькой аккуратной цацкой как-то эстетичней пупок выглядит. Если пупок некрасивый, с помощью пирсинга можно прикрыть этот изъян.

Гость
#7

не больно. без анастезии кололи. за месяц у меня все зажило...бы...если не моя глупость-поторопилась сержку поменять.и все по новой воспалилось.вставила обратно из мед.стали,обрабатывала,еще 2 месяца,и все,более 10 лет уже никаких проблем.

если не будете ее дергать и менять,за месяц там все затянется.купаться можно.

Алла
#8

не больно

заживает до 6 месяцев

у меня через 3 дня вообще ничего не болело

но купаться через месяц точно нельзя! инфекцию можете занести

Гость
#9

А мне было очень больно без анестезии, за месяц врятли заживет, там ещё песок, думаю не надо рисковать.

Юля
#10

прокалывала подруга, в домашних условиях... не больно. Ходила с пластырем первое время, зажил быстро, кажется недели через 3, но у всех по разному.... у знакомой несколько месяцев заживало, в итоге она сняла серьгу

гость
#11

я проколола пупок лет 7 назад, укол местной анестезии, и никаких ощущений. Заживал долго, месяца два я мазала, протирала, но это все-же зависит от кожи. Проблема в том, что я сняла сережку лет пять назад, прокалывать больше не будуут.к. дырка заросла, да и муж против и теперь у меня там шрам, он НЕ уйдет,а после родов трехлетней давности стал еще виднее. Так что если проколишь-тогда носи сережку и не снимай.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: