Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Проклоть пупок.Больно или нет?!

Хочу проколоть пупок, больно это или нет?!как долго заживает? Через месяц еду на море, можно ли будет купаться?!

Ответы (11) Ответить
  • боль вытерпеть можно. Я язык в 16 лет проколола. Думаю пупок это терпимо. А вот заживет ли он за месяц? Я бы лучше после моря проколола.

• Реклама

• купаться вроде нет. и прокалывать не больно, мне обезб делали

• Мне было больно, кололи в настоящем тату салоне не пистолетом, а иглой и без всякой анастезии... заживало полтора года... Какое на фиг там море?

• я прокалывала лет 10 тому. когда мне было 19 или 20. во-первых, не очень удачно - прокол сделали слишком близко к краю и в итоге кожа попросту иснончилась каким-то образом и сережку стало носить невозможно, так что походила я с этим ровно одно лето. так что совет номер один - должны прокалывать не близко к краю, а подальше. было не больно, пистолетом, да и вообще как-то случайно, ехали с парнем на какой-то мотослет мимо салона. захотелось - прококола.
    второе - заживает пупок не менее трех месяцев, так что быстро не будет.
    а купаться можно. конечно, в море - наоборот быстрее заживет.

• Не больно. На животе кожа не чувствительная. А заживает долго. Через месяц точно в море купаться нельзя.
    Хоть и банально, но ИМХО с маленькой аккуратной цацкой как-то эстетичней пупок выглядит. Если пупок некрасивый, с помощью пирсинга можно прикрыть этот изъян.

• не больно. без анастезии кололи. за месяц у меня все зажило...бы...если не моя глупость-поторопилась сержку поменять.и все по новой воспалилось.вставила обратно из мед.стали,обрабатывала,еще 2 месяца,и все,более 10 лет уже никаких проблем.
    если не будете ее дергать и менять,за месяц там все затянется.купаться можно.

• не больно
    заживает до 6 месяцев
    у меня через 3 дня вообще ничего не болело
    но купаться через месяц точно нельзя! инфекцию можете занести

• А мне было очень больно без анестезии, за месяц врятли заживет, там ещё песок, думаю не надо рисковать.

• прокалывала подруга, в домашних условиях... не больно. Ходила с пластырем первое время, зажил быстро, кажется недели через 3, но у всех по разному.... у знакомой несколько месяцев заживало, в итоге она сняла серьгу

• я проколола пупок лет 7 назад, укол местной анестезии, и никаких ощущений. Заживал долго, месяца два я мазала, протирала, но это все-же зависит от кожи. Проблема в том, что я сняла сережку лет пять назад, прокалывать больше не будуут.к. дырка заросла, да и муж против и теперь у меня там шрам, он НЕ уйдет,а после родов трехлетней давности стал еще виднее. Так что если проколишь-тогда носи сережку и не снимай.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота