Гость
Статьи
Люди! Help!!!

Люди! Help!!!

Моя проблема заключается в том, что многие туфли красят мне ноги черным. Таких 3 пары. Все разных фирм и разной стоимости, но не сильно дорогие (2-4 тыс. руб.). Да дело даже не в фирме. После нескольких часов мои колготки и ноги тоже окрашиваются в темный цвет от туфлей. Пробовала специальное средство от окраски обуви внутри, но не помогло. Сдавать обувь уже не могу.
У кого-нибудь была такая проблема? Как вы с ней справляетесь? Я уже замучилась от окрашенных ног и колготок! Буду очень благодарная за совет.

Сильвия
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня есть одна такая пара, типа под замшу, никак не справляюсь, даже и не думала, что с этой проблемой справиться можно)

Гость
#2

не надо г0вно на рынке покупать

молодая мать 34 лет
#3

вообще то это брак. Его обязаны принять обратно даже если гарантийный срок прошел

#4

побрызгайте туфли лаком для волос

а вообще правы, говоря что это брак, лучше сдать обратно в магазин

#5

положите туфли в коробочку, закопайте их под деревом...скажите :покойтесь с миром, туфельки..

А то мало ли, что еще ...ждать от обуви..., которая подло красит...ноги и колготки..

Саша Т
#6

копите на качественную обувь, а не на ширпотреб

краска вредна для кожи

#7

Саша Т., у меня сапоги за 30 тыр. красились, отдала в магазин

а туфли из центробуви за тыщу третий год ношу, как новые

дело то в цене, причем тут копите!

Aнна
#8

У меня есть дорогие итальянские зимние сапоги, внутри крашеный кролик. Тоже ноги окрашиваются..., купила в Германии тонкие стельки (в упаковке 8 шт), как оказалось для потливых ног, очень тонкие , незаметные и приятно пахнут... Вот как вариант..

Долька
#9

Купила очень красивые туфли, черная замша,5.т.р. И выяснилось, что у меня такая же проблема...Но это замша и здесь как бы все ясно! Решаю я ее только тем, что ношу черные подследники или колготки...Больше никак...

Обратите внимание когда покупаете обувь: в хорошей обуви внутренняя часть будет из кожи НЕОКРАШЕННОЙ! т.е. кремово -сливочного цвета! У карнаби и экко во всяком случае много таких моделей!

Я тут недавно дубленку хотела себе черную купить к зиме... ходила ...мерила...выходим из ТЦ..смотрю..а руки то черные!!! да ну нафиг тогда! раз руки пачкает, что с одеждой потом станет!?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: