Гость
Статьи
А чешские девушки …

А чешские девушки красивые?

Как вы считаете, это красивые славянки? В последние годы в модельном бизнесе на слуху имена Курковой, Герциговой. Сукуповой.и им подобных, очень красивых девушек! Кто был в Чехии и видел местных женщин, разделяете ли вы эту точку зрения?

Кариноооос
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, в западных славянках определенно что-то есть

смесь восточных славян и западных европейцев такая интересная

гость
#2

Обычные чешки страшные, как вся моя жизнь. Голова немытая, одежда неопрятная, под мышками кусты сирени. Вот дам в возрасте привлекательных больше в разы, чем у нас.

гость
#3

Мне несколько раз в жизни мужики говорили что я похожа на красивую чешку:-) и еще пару сказазали что на польку. И много раз что на русскую и на украинку.а еще говорили что на белорусску...:-) :-) :-) :-) вот как это в одном человеке ужиться может?

Или получаеться у всех разное представление о чертах народностей?

Гость
#4
гость

Мне несколько раз в жизни мужики говорили что я похожа на красивую чешку:-) и еще пару сказазали что на польку. И много раз что на русскую и на украинку.а еще говорили что на белорусску...:-) :-) :-) :-) вот как это в одном человеке ужиться может?

Или получаеться у всех разное представление о чертах народностей?

это все один этнос - славяне

вот если бы вас назвали японкой или даже датчанкой, то можно было бы задуматься

Dasha
#5
гость

Обычные чешки страшные, как вся моя жизнь. Голова немытая, одежда неопрятная, под мышками кусты сирени. Вот дам в возрасте привлекательных больше в разы, чем у нас.

+100

обычные чешки - мужички какие-то

Юля
#6
гость

Обычные чешки страшные, как вся моя жизнь. Голова немытая, одежда неопрятная, под мышками кусты сирени. Вот дам в возрасте привлекательных больше в разы, чем у нас.

+10000....полностью согласна!

живу в чехии, редко какие чешки просто симпатичный, не говоря уж о красивых, вот парни наоборот сиптоные, но к сожелению как-то гейски симпотные что ли...

вообще если девченки наши еще иногда с чехами встречаются, то парни с чешками никогда, либо один случай из 100.

Ла-ла-ла
#7

Эмм..я живу в Чехии, красивых чешек видела ооочень немного)

Очень мало тех, кто вообще делает хоть какие-то попытки поухаживать за собой)

Ла-ла-ла
#8
Юля

+10000....полностью согласна!

живу в чехии, редко какие чешки просто симпатичный, не говоря уж о красивых, вот парни наоборот сиптоные, но к сожелению как-то гейски симпотные что ли...

вообще если девченки наши еще иногда с чехами встречаются, то парни с чешками никогда, либо один случай из 100.

согласна, кстати)есть знакомая, которая встречается с чехом))даже живет с ним уже)

хотя моя одногруппница(чешка) рассказывала, что когда-то встречалась с русским)и такое бывает))

Ёжа
#12

В начале мая была в Чехии. Я бы сказала, чешки такие же, как русские, очень похожи. Славяне же. Пока не заговорит, внешне и не поймешь, чешка или русская!

Анна
#13

Обычные.Недавно в Праге была.Просто там девушки не одеваются как "последний шанс выйти замуж".У нас тоже обычные,только вечно при параде.

гость
#14
Юля

+10000....полностью согласна!

живу в чехии, редко какие чешки просто симпатичный, не говоря уж о красивых, вот парни наоборот сиптоные, но к сожелению как-то гейски симпотные что ли...

вообще если девченки наши еще иногда с чехами встречаются, то парни с чешками никогда, либо один случай из 100.

Вы же в Чехии живете, а том через одного - ***, знаете ли.)))

Ёжа
#15

Обычные. Есть и симпатичные, и страшилки. Есть стильные, со вкусом девушки и есть блондексовые курицы в шортах и сланцах в центре города. Однажды нас с мужем даже приняли за местных чехов!

Гость
#16

была в Праге 3 дня и под конец начала задыхаться от однотипной некрасивости местных женщин.

НатальяЛ
#17
Анна

Обычные.Недавно в Праге была.Просто там девушки не одеваются как "последний шанс выйти замуж".У нас тоже обычные,только вечно при параде.

)))))))))))))

Ла-ла-ла
#18
Ёжа

В начале мая была в Чехии. Я бы сказала, чешки такие же, как русские, очень похожи. Славяне же. Пока не заговорит, внешне и не поймешь, чешка или русская!

нееет, абсолютно не согласна)

не знаю каким образом, но и я, и все мои знакомые, которые здесь живут, уже за версту отличаем русская или чешка)на каком-то это подсознательном уровне, никто объяснить не может))

Zмея
#19

очень красивые.

Гость
#20

Недавно была в Чехии-ну,как все европейки-СТРАШНЫЕ до жути!!! Одеты-слов нет,какие-то три-четыре майки друг из-под друга,все мятые,без причёски и косметики.Никаких духов,редко МОЛОДАЯ девушка с маникюром и педикюром. Вообщем,самые красивые девушки-в России(сама я не из неё,но русская))) О красоте мужчин тоже не в восторге.Зато полно бомжей и приставучих нищих,что КРАЙНЕ приятно!

Антон
#21

Красивые!

Aleksy
#23
Гость

была в Праге 3 дня и под конец начала задыхаться от однотипной некрасивости местных женщин.

Полностью поддерживаю. Был в Чехии, за 3 дня пребывания в стране увидел одну красивую чешку лет так 17-18, но очень красивая была, остальные - тихий ужас, а порою и вовсе ужасные. Самые красивые на Украине и в России. Даже польки красивее чешек.

Серик Алматы
#24

увидем, оценим, решим ))

Владислав
#25

А толку от этой парадной (бело)русской красоты, когда мозгов в голове как воздуха в спичечном коробке (Прим. авт. - у большинства). Всегда рады попонтоваться, даже копеечной вещицей. И сплетницы ужасные (языкочесалки), хотя это уже часто и за мужчинами наблюдается. Они даже поддакивают, чтоб свое в постеле получить. Какая разница в кого ... Животные! Эффект толпы появляется тогда, когда повсеместно встречаются далеко не высоко интеллектуальные люди.

Я разницы особо не почувствовал. А одну такую длинноножку видел, что перестал смотреть на нее, чтобы не подумали что я с Северного полюса.И когда я там был был в первый и последний раз, чувствовал себя очень конфортно в местном обществе.

Sergio
#26
Владислав

А толку от этой парадной (бело)русской красоты, когда мозгов в голове как воздуха в спичечном коробке (Прим. авт. - у большинства). Всегда рады попонтоваться, даже копеечной вещицей. И сплетницы ужасные (языкочесалки), хотя это уже часто и за мужчинами наблюдается. Они даже поддакивают, чтоб свое в постеле получить. Какая разница в кого ... Животные! Эффект толпы появляется тогда, когда повсеместно встречаются далеко не высоко интеллектуальные люди. .

Я бы сказал, что и русские девушки туда же.... хрен два чистоплотную найдешь! Вроде из интеллигентных семей учителей и врачей, а душь принять перед тем как лечь в постель - ...а зачем, я же и так чистая... такое ощущение что они уже не различают запахов. Я тоже раньше думал что это проблема Европы, а оказывается Россия такая же! По крайней мере поколение до 26... Обидно. Досадно. Стыдно.

Гость
#27

Встречаюсь с чехом. Много друзей чехов. Чешки тоже среди них имеются. Страшные жуть!!! Видела жен моих друзей. Не знаю почему,но они абсолютно не паряться по поводу внешнего вида. О весе. О ногтях. О питании. И как же мне резало глаз эти непонятной длинны штаны на всех чешках. У них,по-ходу дома коллекции из маек и джинс. Все. Это все.

Парни высокие,симпотяги. Но одеваются тоже,не запариваясь. Заметила,что у каждого чеха в одежде обязательно присутствует клетка, капюшон и рюкзак за спиной. Но любовь к бриджам не отнять у них никогда,ни у женщин,ни у мужчин.

До этого много где была. Российские и украинские девочки самые красивые и самые ухоженные. Есть,когечно,всякие: и с нарощенными волосами,и в дешевых брендах, перезагорелые,куколки. Но они ухаживают за собой,стараются. Лучше быть куколкой,чем кикиморой.

Дина
#28

27, хоть устарайтесь, но до чешек всем вам как до луны.

Alex
#29
гость

Мне несколько раз в жизни мужики говорили что я похожа на красивую чешку:-) и еще пару сказазали что на польку. И много раз что на русскую и на украинку.а еще говорили что на белорусску...:-) :-) :-) :-) вот как это в одном человеке ужиться может?
Или получаеться у всех разное представление о чертах народностей?

А может вы просто еврейка,но об этом не знаете?

Гость
#30

Мда зависть так и прет. Чешки не красавицы, но симпатичные.

cheki
#31

Есть нормальные я даже женат на чешской девушке

Мамадалиев Нозим
#32

Я лублу чехия

Мамадалиев Нозим
#33

Я хочу работат чехию как?

Rita
#34

Да ну, вы о чем, я 2 раза была в Чехии, и много друзей чехов именно кто там родился и живет, у них у всех девшки супер красотки -все блондиночки, яркий красивый блонд, волосы длинные, как на подбор и худенькие и лица красивые,острый носик, милая мордашка, волосы отличные, ножки стройные, ну только без каблуков, но и зачем им это в Праге, так что бред реально про не красивых чешек! Может в туристических местах,да.

Гость
#31
Sergio

Я бы сказал, что и русские девушки туда же.... хрен два чистоплотную найдешь! Вроде из интеллигентных семей учителей и врачей, а душь принять перед тем как лечь в постель - ...а зачем, я же и так чистая... такое ощущение что они уже не различают запахов. Я тоже раньше думал что это проблема Европы, а оказывается Россия такая же! По крайней мере поколение до 26... Обидно. Досадно. Стыдно.

Вот тут я не совсем сказаным согласен, наши женщины (русские, украинки) любят принаредиться и краситься в отличии от чешок, чешки в поседневной жизне в большенстве случаев что то типа пацанок - штаны, футболка, красовки хотя сказать, что у них нет вкуса стиля тоже нельзя при необходимости одеваются нарядно и со вкусом, а насчёт не опрятности как по мне поопрятней наших будут - куда чаше принимают душ и следят за тем как пахнут в отличии от многих так сказать наших моднец которые вроде бы нарядились нарядно, накрасились и запах пота приглушив духами - получается такой резкий и не приятный запах .

Гость
#37
Юля

+10000....полностью согласна!

живу в чехии, редко какие чешки просто симпатичный, не говоря уж о красивых, вот парни наоборот сиптоные, но к сожелению как-то гейски симпотные что ли...

вообще если девченки наши еще иногда с чехами встречаются, то парни с чешками никогда, либо один случай из 100.

Симп потные

Гость
#38
Юля

+10000....полностью согласна!

живу в чехии, редко какие чешки просто симпатичный, не говоря уж о красивых, вот парни наоборот сиптоные, но к сожелению как-то гейски симпотные что ли...

вообще если девченки наши еще иногда с чехами встречаются, то парни с чешками никогда, либо один случай из 100.

Конечно, они чешкам не нужны

Гость
#39
Гость

была в Праге 3 дня и под конец начала задыхаться от однотипной некрасивости местных женщин.

Ты типа красотка ахахха

Андрей
#40

Год общался с судетской (совместные тренировки каждый будний день по 1,5-2 часа). Не глупая! Красота рубленная, ближе к немкам. Когда узнал, что у них принято жениться-замуж выходить за кузенов и кузин, чтобы "добро на сторону не уходило" ....пазл и сложился - выродилась их красота! И русских они не любят, очень обрадовалась, когда узнала, что я поляк, хоть и уральский...но наши девчонки на порядок красивее!

Форум: Красота
Всего: 49 823 темы
Новые темы за месяц: 805 тем
Популярные темы за месяц: 26 903 темы