Гость
Статьи
Стыдно пойти на …

Стыдно пойти на эпиляцию(((

У меня такая проблема-гирсутизм.Волосы черные. Вот хочу пойти на восковую эпиляцию в салон, убрать волосы с глубокого бикини, но дело в том, что из-за гирсутизма у меня сильно волосатая попа и спина((((. Хотелось бы и там убрать, то есть полностью со всей попы и со спины до верху, но стыдно. Во-первых стыдно попросить там удалять, так как я уверенна, что обычно девушки там не удаляют, во-вторых стыдно показать вообще свою спину, из-за обросших волос. Что делать? Только не смейтесь, пожалуйста.

Катя
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется они там такого навидались, к ним ведь и мужики ходят. Чего стесняться, чем раньше пойдешь, темменьше волос у тебя останется.

Гость
#2

Не надо стыдиться.Для мастера это просто работа,это раз.А во-вторых,чем волосы больше,тем легче удалять.У меня самая беда - ждать,когда отрастут перед сеансом. Вот тогда только брюки и футболка.А маленькие не берутся.Мастера тоже люди и видели всякое...не переживайте!Удачи!

Гость
#3

Согласна с предыдещими высказываниями. Мастера еще и не такое видали!

И, тем более, Вы же к ним за помощью обращаетесь. Все хорошо будет :)

Гость
#4

стыдно иметь волосотую спину и ничего с этим не делать. а бороться с волосами это очень даже похвально! идите смело - вас только поддержат!)

Гость
#5

Автор, я бы на вашем месте на лазер или фото пошла.

Ну, хватит вам этого эффекта от воска на 2 недели, потом снова проблемы + вросшие волосы.

Не спускайте деньги в унитаз, начинайте ходить на фото (если у вас высокая контрастность) или лазер.

Клава Мониторовна
#6

Это их работа. Чем больше волос, тем больше денег. Уверена они наоборот обрадуются........

Анаис
#7

да им все равно, а вам действительно надо на фото идти, вросшие волосы на попе и спине это что-то капец будет, они ведь могут и нагнаиваться.

Коза Эсмеральды
#8

Автор! Только фото- или электро-, или лазерная эпиляция!!! Не создавайте своей попоспине бОльшие поблемы!!!

Что ж это вы до лета дотянули?

Я индивид
#9

Ну как вы пошли? прошло уже 7 лет вы добились эффекта или гирсутизм все еще есть?