Гость
Статьи
сегодня пришла на пляж …

сегодня пришла на пляж и расстроилась.

да да, можете сказать что с головой не в порядке, что заняться больше не чем, что это не проблемы, и т д. просто хочу высказаться.
решла пойти сегодня на пляж. пришла. разделась, и просто ужастнулась от того какая у меня фигура: лишний вес,все белое, растяжки, целлюлит и все так якро выраженно. настроение испортилось. со всеми этими недугами я борюсь : спорт + правильное питание. но когда посмотрела себя "такую красивую" на пляже ...... дома когда в зеркало смотришь при дневном свете все хорошо, а сегодня прям ужас какой то.

чучини
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

и что? уверять тебя, какая ты классная?

Ёкарнэ-бабай
#2

Я не пришла на пляж (у нас его нет!) и расстроилась.

Язва
#3

Что это за пляж с зеркалами по периметру?

Не Бог
#4

как говорит мой тренет "тяжело зимой в зале, зато легко летом на пляже".

ГостьЯ
#5

Ушла спать! Хватит с меня сегодня тюленей на пляжах.

Гость
#6

в следующий раз возьмите лупу с собой, что бы окружающим было удобно ваши капиляры и растяжки рассматривать.

Гость
#7
чучини

все белое,

должно быть черное? ты больна на голову?

Гермиона
#8
Гость

должно быть черное? ты больна на голову?

ну а как же - должно быть вс1 черное, даже без пляжа, для такой принцессы всё должно быть готовенькое и с потолка капать загар куда надо

Ли
#9

А у нас на пляжах все как одна фотомодели что ли? Мне лично по фигу и я самая красивая и точка)))

Гость
#10

ну и что? растяжки,целлюлит,ой это такая мелочь...пусть это будет твоей единственной проблемой.

если стесняешься то кого?поверь всем пофиг,люди отдыхают и не смотрят ни на целлюлит ни на идеальные фигуры,зря вам кажется что все только и обсуждают ваш толстый или идеальный живот или то какая вы спортивная или дряблая,всем пофиг,отдыхай)

Саша Т
#11

да ладно вам)))))

на пляж приходят разные люди - тощие и жирные, низкие-высокие, кривоногие-со стройными ногами

все хотят загореть, укрепить здоровье, поплавать)

Саша Т
#12

попадаются те, кто высматривает недостатки других, потом с радостью смакует о них с друзьями

Гость
#13
Саша Т

попадаются те, кто высматривает недостатки других, потом с радостью смакует о них с друзьями

Или на форуме.))

Тут завал тем "В спортзале у всех не идеальная эпиляция. Я в шоке!", "В бассейне толстые, фу", "В метро вижу женщине без педикюра".

Так что это лукавство говорить, что никто на вас на пляже не смотрит, если бы они там пахали в поте лица, может, некогда было бы на вас взглянуть.

А тут праздный образ жизни - как раз лежи себе и разглядывай.)))

#14

Загорите, все будет смотреться гораздо лучше, белое тело на пляже никогда хорошо не выглядит =)

Саша Т
#15
Гость

Или на форуме.))

Тут завал тем "В спортзале у всех не идеальная эпиляция. Я в шоке!", "В бассейне толстые, фу", "В метро вижу женщине без педикюра".

Так что это лукавство говорить, что никто на вас на пляже не смотрит, если бы они там пахали в поте лица, может, некогда было бы на вас взглянуть.

А тут праздный образ жизни - как раз лежи себе и разглядывай.)))

я хожу в бассейн, толстых много, но я на них не пялюсь

наоборот, горжусь ими, что они худеют, занимаются спортом!

Саша Т
#16
Bimbo

Загорите, все будет смотреться гораздо лучше, белое тело на пляже никогда хорошо не выглядит =)

не только на пляже, к концу лета белокожие - редкость

Бусинка
#17

какая разница, смотрит на автора на пляже кто-то или нет, если она сама себе не нравится!! или вы ухаживаете о себе только для других?! если у девушки лежащей рядом целлюлита больше, чем у вас, то день прожит не зря что-ли? вот только от этого ваш собственный целлюлит не уменьшится...

Киса
#18

Такая же фигня, увидела себя под палящими лучами солнца и офигела: это при том что в зеркало смотрюсь регулярно. Зато сейчас загорела и все ок.

Гость
#19

Нашли проблему... Я в первое лето после родов (прошло 10 на тот момент после родов) пришла на пляж, лишнего веса не было тогда уже, но меня смущал немного мой живот и талия (тогда талия была 64 см, сейчас 60 см), хотя ни растяжек, ни обвисшей кожи не было. Мне не хотелось снимать тунику, стыдно было) А тут рядом тетка такая жирная раздевается докупальника - вся бледная, килограм 100 наверно в ней, чуть ниже меня, на бедрах целлюлит ужасный, на животе 3 складки и грудь висит - без комплексов плещется в воде и разгуливает по пляжу в купальнике))) Я была в шоке...

---
#20
Гость

Нашли проблему... Я в первое лето после родов (прошло 10 на тот момент после родов) пришла на пляж, лишнего веса не было тогда уже, но меня смущал немного мой живот и талия (тогда талия была 64 см, сейчас 60 см), хотя ни растяжек, ни обвисшей кожи не было. Мне не хотелось снимать тунику, стыдно было) А тут рядом тетка такая жирная раздевается докупальника - вся бледная, килограм 100 наверно в ней, чуть ниже меня, на бедрах целлюлит ужасный, на животе 3 складки и грудь висит - без комплексов плещется в воде и разгуливает по пляжу в купальнике))) Я была в шоке...

поди еще эта стокилограмовая мужика подцепила на пляже))

Ирония
#21
Саша Т

ГостьИли на форуме.))

Тут завал тем "В спортзале у всех не идеальная эпиляция. Я в шоке!", "В бассейне толстые, фу", "В метро вижу женщине без педикюра".

Так что это лукавство говорить, что никто на вас на пляже не смотрит, если бы они там пахали в поте лица, может, некогда было бы на вас взглянуть.

А тут праздный образ жизни - как раз лежи себе и разглядывай.)))

я хожу в бассейн, толстых много, но я на них не пялюсь

наоборот, горжусь ими, что они худеют, занимаются спортом!

Вы не одна ходите в бассейн, абсолютное большинство не против поглазеть в свободное время.

Вот и сегодня очередная вылупилась: http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/4184658/

Недовольная оттенками лака.)))

Незабудка 312
#22

от солнца ещё такая подсветка невыгодная,которая не стройнит совсем)Дома в зеркале при дневном свете тело куда лучше выглядит.Тоже заметила.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: