Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Спрей-автозагар от Yves Rocher

Здравствуйте!
У меня от рождения очень бледная кожа, но я всегда мечтала быть загорелой. И вот я решила пользоваться автозагаром.
Заказала лосьон-автозагар от Avon, но мне он очень не понравился! В инструкции написано, что окончательно цвет проявляется через 1-2, но у меня он проявлялся 5 часов!!! Это ужасно неудобно, да к тому же он проявлялся неравномерно.
В Интернете все хвалят Спрей-автозагар от Yves Rocher расскажите о нем все, пожалуйста) Как лучше наносить, как смывается и т.д.
Если пользовались чем-то лучше, то пишите, буду рада) но предлагайте только спреи, другое я не хочу)
Заранее спасибо!!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • *** просто, от запаха коньки можно отбросить. Так и не смогла им пользоваться, выбросила

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Пробовала этот спрей от ив роше,не понравился.Оттенок желтый, несмотря на то ,что я сама смуглая. Не представляю какой он будет на светлой коже. Так что не рекомендую.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тоже белоснежка и из всех автозагаров, что пробовала он мне больше всего понравился. Он желтит не сильно, но все равно. Ложится достаточно равномерно, но это от ваших навыков нанесения зависит. Запах.....гость 1 прав, запах тяжелый и остается на коже надолго. Если нанесли неравномерно, его тяжело смыть, разводы просто так не уйдут. Для меня 4 из 5.)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота