Гость
Статьи
укрепитель для ногтей

укрепитель для ногтей

Девушки, посоветуйте хороший лак-укрепитель для ногтей. Никак не могу отрастить ногти, слоятся и все.

тишина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Серия Мовала, OPI, втирайте воск для ногтей

#2

"Умная эмаль" укрепитель ногтей с протеинами и витаминами А и В5. Через неделю ногтей не узнаете, отличная штука.

Гермиона
#3
Нэнси Дрю

"Умная эмаль" укрепитель ногтей с протеинами и витаминами А и В5. Через неделю ногтей не узнаете, отличная штука.

о да, согласна!!! Умная эмаль вообще бесценна! я пока неделю пользуюсь или две не помню, но ногти пока ещё не привыкли, так вломалось несколько, но я думаю что когда привыкнут (я пока обрезала) то всё просто супер будет потому что что после обрезания слишком быстро растут - у меня один по мясо отломился, так дня за 4 отрос чтоб неприятно не было!! только это такая черная матовая бутылочка с черными буквами

Гость
#4

Умная эмаль

тишина
#5

Спасибо за совет! Умная эмаль фаворит, по ходу :) Пойду искать в магазинах. Последние два укрепителя, которыми я пользовалась: retain от seche и calcium gel fortifier из линии china glaze. Оба плохие- слезают очень быстро, и ногти в таком же состоянии, как и до использования.

all_will
#6

А я купила доктор кальций. Его надо втирать каждый день перед сном. Эффект неплохой, но ногти не накрасишь)

#7
тишина

Спасибо за совет! Умная эмаль фаворит, по ходу :) Пойду искать в магазинах. Последние два укрепителя, которыми я пользовалась: retain от seche и calcium gel fortifier из линии china glaze. Оба плохие- слезают очень быстро, и ногти в таком же состоянии, как и до использования.

Вот фото и описание. Кстати, стоит она копейки и кроме магазинов, часто продается в аптеках. http://frenchiproducts.z33z.ru/catalog/ukrepiteli/ukrepitel-​nogtey.html

тишина
#8
all_will

А я купила доктор кальций. Его надо втирать каждый день перед сном. Эффект неплохой, но ногти не накрасишь)

мне нужно как базу под цветной лак, 1-2 слоя

тишина
#9
Нэнси Дрю

Вот фото и описание. Кстати, стоит она копейки и кроме магазинов, часто продается в аптеках. http://frenchiproducts.z33z.ru/catalog/ukrepiteli/ukrepitel-​​nogtey.html

хорошо, что фотку выложили, а то их там в серии много, теперь точно не спутаю :)

Гость
#10

Салли Хансен

Татьяна
#11

china glaze

Гость
#12
Гермиона

о да, согласна!!! Умная эмаль вообще бесценна! я пока неделю пользуюсь или две не помню, но ногти пока ещё не привыкли, так вломалось несколько, но я думаю что когда привыкнут (я пока обрезала) то всё просто супер будет потому что что после обрезания слишком быстро растут - у меня один по мясо отломился, так дня за 4 отрос чтоб неприятно не было!! только это такая черная матовая бутылочка с черными буквами

Гость
#13

Я использую масло marienkafer, хорошо помогает ногтям и кутикуле. Шикарная вещь