Гость
Статьи
Корни отрастают за 1,5 …

Корни отрастают за 1,5 недели(((

Крашу волосы в 5 тон, свои светлее, на уровне 7 - светло русый. И уже через 1,5 недели видно отросшие корни. Мучаюсь, хожу с хвостом, каждые 3 недели крашу. Волосы жалко((

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а зачем такие мучения, позвольте спросить?

Гость
#2

у меня вот седые отрастают, вот это да. хотя мне только 25

Гость
#3

Авто, я нещадно крашу волосы уже лет 20, вроде с 16лет, корни , как и у Вас появляются быстро, крашу и придаю форму волосам в салоне 1раз в 4недели, не реже и не чаще.

Гость
#4
Гость

а зачем такие мучения, позвольте спросить?

О каких мучениях речь?

Гость
#5
Гость

Гость

а зачем такие мучения, позвольте спросить?

О каких мучениях речь?

"Мучаюсь, хожу с хвостом" - цитата из заглавного поста

Гость
#6

нда. я тоже мучилась, каждые 1, 5-2 недели корни прокрашивала (у меня были каштановые волосы, покрашенные в блонд), мне тут не верили, что волосы так быстро растут... в общем волосы убила, отращиваю свои. и что вы думаете? теперь они растут еле-еле 1 см в месяц.

Гость
#7

что там за краски у вас? у меня тоже корни быстро расти стали, крашусь в шоколадный, просто подкрашиваю корни и все, все волосы не крашу и волосы абсолютно хорошие, блестят, гладкие, даже парикмахер сказала, что волосы хорошие. может вам краску поменять?

Автор
#8

Я крашу только корни

Сильва
#9
Гость

нда. я тоже мучилась, каждые 1, 5-2 недели корни прокрашивала (у меня были каштановые волосы, покрашенные в блонд), мне тут не верили, что волосы так быстро растут... в общем волосы убила, отращиваю свои. и что вы думаете? теперь они растут еле-еле 1 см в месяц.

теперь вот вам точно надо обратно в блонд))))))

#10

не надо было с покрасками связываться

только лишний геморрой и 99% что выглядит хуже чем свой цвет

Автор
#11

Свой цвет у меня мышиный ужасный и я с ним как моль бледная.

Гость
#12

для поддержания цвета надо красить раз в месяц ,ничего не поделаешь.

Acme
#13

У меня за 5-7 дней отрастали. Когда стало жалко волосы, просто перестала красить.:) Чтобы не быть как моль, надо делать красивые причёски и макияж.

Леечка
#14

лучше красить на 1-2 светлее, а не темнее своего: корни естественно выглядеть будут. У натуральных блондинок корни всегда темнее немного основного цвета.

Форум: Красота
Всего: 49 805 тем
Новые темы за месяц: 805 тем
Популярные темы за месяц: 26 897 тем