Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Реально ли существенно осветлить тату лазером?

Всем привет!Ситуация такая: сделала тату на голени и из-за того,что кожа на этом месте очень растяжима и рисунок симметричный,она получилось слегка кривоватой!Ну и вообще результат меня не очень устраивает.Хочу сделать ковер ап,но перед этим осветлить ее лазером,что бы новая татуировка не была очень темной!
У кого есть такой опыт,высветления или полного выведения тату лазером?Поделитесь опытом,посоветуйте!
Всем заранее спасибо!)

Ответы (4) Ответить
  • не знаю насчет осветления,но я свела татуаж бровей лазером. все завист от пигмента и краски. за один раз она светлее точно станет

• Реклама

• я не спец, конечно, ни разу
    но почему бы не пигментировать тату белым же татуажем?

• Гость

я не спец, конечно, ни разу
    но почему бы не пигментировать тату белым же татуажем?

это плохая идея :))
    рисунок может только в первое время осветлиться,а потом краски смешаются под кожей и все снова станет как было)

• осветлить можно, у меня подруга осветляла, но результат был хуже, чем она ожидала, на пару тонов осветлилась
    наверное, нужно еще раз осветлить, тогда будет лучше, но вопрос в цене, недешевое это удовольствие

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь