Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Найти зубного

Как найти хорошего зубного, женщину, которая не будет смеяться над моими плохими зубами

Ответы (2) Ответить
  • А почему они должны смеяться?Вы-их хлеб.Даже в муниципальных клиниках. У меня тоже был ужас,тоже комплексовала.Но,пошла к мужчине-очень хороший специалист. Как говорится-5 минут позора и ваши зубы прекрасны!

• Реклама

• автор, если вы из Москвы, могу посоветовать вам такого врача в ближнем Подмосковье. Я понимаю, о чем вы говорите, сама была с такой же проблемой: зубы плохие, пломбы старые, кариеса много... в общем, рот было стыдно открыть. Зато теперь такую красоту она мне навела - теперь мои зубы хоть на выставку. И что важно она не только специалист хороший, но и внимательный добрый человек.
    В общем, нужны будут контакты, пишите эл.адрес - сброшу ее координаты.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота