Гость
Статьи
Турбослим продукция …

Турбослим продукция компании Эвалар

Кто пользовался препаратами для снижения массы тела и уменьшения аппетита, хотелось бы услышать ваше мнение, есть ли какие-нибудь результаты?

Ангел & Демон
28 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

пила траву для снижения веса, действие-просто как слабительное, но все равно не похудела. я не верю во все эти препараты

карга
#2

фигня

Катюша
#3

Вся продукция этой компании - БАДы. А это на мой взгляд -пшик! Если и будет какой-то эффект, то это эффект плацебо.

Гость
#4

Я тоже абсолютно не верю в эту чушь. Пью льняное масло в капсулах или рыбий жир в капсулах - вес теряю.

ыыыы))
#5
Катюша

Вся продукция этой компании - БАДы. А это на мой взгляд -пшик! Если и будет какой-то эффект, то это эффект плацебо.

там хороший состав

ыыыы))
#6
Гость

Я тоже абсолютно не верю в эту чушь. Пью льняное масло в капсулах или рыбий жир в капсулах - вес теряю.

это уж никак между собой не связано

Гость
#7
ыыыы))

это уж никак между собой не связано

У Вас не связано, может. От Омеги 3 ускоряется обмен веществ.

Ляля
#8

Да, я тоже рыбный жир в целях обогащения омеги-3 пила. Похудела, кстати, ненамного, но...

Турбослим Дренаж пробовала, на вкус не понравился, не стала пить.

Анаис
#9

пила толи Гарцинию, что-то типа того, для снижения аппетита, такая ерунда, есть хотелось все равно, попила два дня и бросила, нечего травить себя .

PS
#10

пью Турбослим жидкий, в минимальном кол-ве (1 раз в день). нравится легкий очищающий эффект, но такой препарат более эффективен в комплекте с умеренной физической нагрузкой.

Ангел & Демон
#11

Всем спасибо за ответы, но все таки купила почти всю серию для снижения веса и контроля аппетита

Турбослим день и ночь

Контроль аппетита

Блокатор калорий

Турбослим дренаж

Буду пить не все сразу, а комбинируя так, что бы на месяц хватило, до этого пила Турбослим L-карнитин (для ускорения обмена веществ), так лично у меня эффект был лучше, чем от Голдлайна (с ним всего 2 кг за месяц), правда был перерыв из-за простуды 7 дней. Не скажу, что очень много лишнего веса, но кг 8 скинула бы с удовольствием. Если поможет отпишусь.

Ангел & Демон
#12

Да в сорт зал хожу правда 2-3 раза в неделю, но большее к сожалению не хватает сил.

Ангел & Демон
#13

сорт=спорт

#14

Спорт зал+ 1000ккал в белковой форме = жир уходит.

#15
Мария

пила траву для снижения веса, действие-просто как слабительное, но все равно не похудела. я не верю во все эти препараты

Очень зря вы не верите.Я раньше тоже так думала,но решила попробовать.И нисколько не жалею,т.к. средство недорогое и действительно помогает

#16
Мария

пила траву для снижения веса, действие-просто как слабительное, но все равно не похудела. я не верю во все эти препараты

Не просто слабительное, это очищение организма от всего не нужного. А как вы хотели худеть? Эта трава, как вы выразились, способствует сжиганию жиров и пить ее нужно правильно.

Тасик
#17

Пиля для ускорения обмена веществ, эффект что пила,что не пила. Более подробно написала здесь http://otzovik.com/review_237946.html

Rona
#18

Подскажите пожалуйста как вы пьете льняное масло и какой получаете эффект

Елена
#19

Тоже искала отзывы о продукции Эвалар! И наткнулась вот на что....

http://femina-2010.livejournal.com/164474.html - отзывы жуть!

Не могла остаться равнодушной!

вот кстати сайт-сообщество пострадавших от БАДов Эвалар / http://stopevalar.ru

Гость
#20

Продукция Эвалар отличная. Похудела за 6 месяцев на 20 кг.

Даша
#21

Я от Турбослима просидела в туалете неделю. Получается,что как простое слабительное. В туалете дежуришь, а килограммы на месте. Перестала принимать. Не вижу смысла сидеть всю жизнь в туалете, да еще и безрезультатно.

Сегодня купила Ксеникал, хочу попробовать с ним похудеть. Говорят,что от него килограммы уходят хорошо.Кто нибудь принимал? Правду говорят?

Красотка
#22

Даша, я принимаю Ксеникал уже два месяца. Похудела с его помощью на 7,5 килограмм. Так что говорю не понаслышке, а из личного опыта. Препарат действительно помогает сбросить лишний вес без ущерба для здоровья.

Даша
#23

Красотка, а вы придерживаетесь какой- нибудь диеты или нет? А сколько Ксеникал нужно принимать по времени? Нужно ли придерживаться какого то времени приема пищи? Занимаетесь спортом?

Красотка
#24

Диетой это трудно назвать. Кушаю все. Не ем только жирного. Минимальный курс- три месяца.А дальше уже нужно смотреть по результатам,что достигните.Я не знаю, как все делают... но я как стала принимать Ксеникал, перестала кушать после 18:00 вечера.

людмила
#25
Гость

Продукция Эвалар отличная. Похудела за 6 месяцев на 20 кг.

Мириам
#26

Может как то не всем Турбослим помогает, а может я на поделку попала. Но мне тоже не помог вообще. Ксеникал -это вещь! Сама его пока не принимала, но видела результат на своей подруге. Она сейчас такая красотка стала- класс!

Аленушка
#27

Я похудела с помощью Ксеникала -сбросила 18килограмм. А вот с Турбослимом у меня не сложилось, видимо аллергия на какой-то компонент... Поэтому пришлось прекратить курс приема.

ирина
#28

Я месяц принимаю турбослим..похудела на 4 кг. Очень довольна! Пью турбослим альфа и кофе.

Форум: Красота
Всего: 48 984 темы
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 617 тем