Гость
Статьи
La Mer(Крем , и Гель …

La Mer(Крем , и Гель - крем) -что лучше?

Девчонки ,привет всем!
Помогите в выборе крема.
Может кто пользовался кремом этой фирмы ( La Mer).
Хороший ли крем на самом деле(или все-таки хорошо разрекламированный продукт)?
И что лучше: крем,или гель-крем?
Заранее буду благодарна!

Марфуша
10 ответов
Последний — Перейти
Laila
#1

Я слышала не очень хорошие отзывы о нем. За такие деньги можно и получьше купить.

Гость
#2

Какая у вас кожа? Я пользовалась кремом зимой. Крем супер! Он отлично увлажняет. Но текстура своеобразная и лучше на зиму подойдет. Гель хочу попробовать. Если вы ищете хороший увлажняюший,то присмотритесь еще к Guinot hydrazone. Тоже очень хороший крем. La mer хорошо увлажняет(один из лучших, мне редко достойные продукты попадались),но прямо чудес не происходит. Впрочем, один только крем чудес не сотворит

сушка малышка
#3

этот крем на самом деле просто дорогой вазелин

Марфуша
#4
Гость

Какая у вас кожа? Я пользовалась кремом зимой. Крем супер! Он отлично увлажняет. Но текстура своеобразная и лучше на зиму подойдет. Гель хочу попробовать. Если вы ищете хороший увлажняюший,то присмотритесь еще к Guinot hydrazone. Тоже очень хороший крем. La mer хорошо увлажняет(один из лучших, мне редко достойные продукты попадались),но прямо чудес не происходит. Впрочем, один только крем чудес не сотворит

У меня нормальная кожа.

На данный момент пользовалась Лифтинг-крем(Obagi Deep Moist cream ) Хороший крем.Но много наслышалась о La mer,вот решила ;"попробовать что ли",и все таки перед покупкой,хотелось бы услышать советы людей,кто пользовался этим кремом.

Гость 2
#5

А какого результата вы ждете? На лето он тяжеловат будет. Даже при моей обезвоженной коже, летом я им не могу пользоваться. Гель тестила, но пока что два месяца сижу на Guinot. Если средства позволяют, то купите на осень. Я года два хотела его купить, начиталась отзывов...и купила)))нУ не смогла я устоять перед рекламой))) Гель только по текстуре отличается, он более легкий. Если у вас проблем в виде прыщей нет, то попробуйте.

Анаис
#6

Obagi Deep Moist cream, очень интересует этот крем, насколько он лифтинг, опишите пожалуйста ощущения и результат от использования данного продукта.Кожа у меня комби нормальная+жирновата Т-зона.

Марфуша
#7
Анаис

Obagi Deep Moist cream, очень интересует этот крем, насколько он лифтинг, опишите пожалуйста ощущения и результат от использования данного продукта.Кожа у меня комби нормальная+жирновата Т-зона.

Очень хороший крем.

Кожу хорошо увлажняет,и после недели применения,действительно мелкие морщинки разглаживаются,и кожа становится более эластичной.

Я им пользуюсь только на ночь(хотя можно и утром, и вечером),на утро кожа очень нежная,мягкая.

Ох,ну и расписала.Теперь задалась вопрос,а нужен ли этот Ла Мер))

Во общем,если купите не пожалеете.Крем действительно замечательный.

Анаис
#8
Марфуша

Анаис

Obagi Deep Moist cream, очень интересует этот крем, насколько он лифтинг, опишите пожалуйста ощущения и результат от использования данного продукта.Кожа у меня комби нормальная+жирновата Т-зона.

Очень хороший крем. Кожу хорошо увлажняет,и после недели применения,действительно мелкие морщинки разглаживаются,и кожа становится более эластичной. Я им пользуюсь только на ночь(хотя можно и утром, и вечером),на утро кожа очень нежная,мягкая. Ох,ну и расписала.Теперь задалась вопрос,а нужен ли этот Ла Мер)) Во общем,если купите не пожалеете.Крем действительно замечательный.

Спасибо большое!

Анаис
#9

я вот тоже не пойму зачем вам этот Ла Мер, Обаджи в разы лучше профкосмецевтика все ж, я пробовала у них сыворотку Obagi Active Base PQ Essence , очень вдохновляет, вот теперь крем этот хочу и такой же под глаза хочу.Сейчас я Филорге с осени, пора поменять.

Natali
#10

moy opit ne , polzovalas sivorotkoy gelevoy regeneriruyushey,,,,,nekomfortno ,+legkoe pokrasnenie, domazivayu krem mosturasing ultra,,,,,,,,,,,litco kak budto vospalennoe i ne chyuvstvuyu chto uvlazhneno melkie tonkie ot suhosti morshinki kak bili tak i est poetomu poverh eshe nakladivayu clarins,,,,,,,koreoche pipets 5 let nazad probivala dlya tela,,,tak cebe,,, a cena sami znaete, kosmicheskaya Znachit tak u menya kozha tonkaya svetlaya chuvstvitelnaya,,,, u kogo mozhet tolstaya i podoydet, no mne nichego nenravitsya is la mer tolko clarins i la prairie